АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
178
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак отель L'Approdo, Террачина. Плюсы: 1. Расположение...

Итак отель L'Approdo, Террачина.

Плюсы:

1. Расположение. Отель на первой линии, море метрах в 50 от балкона. Все остальные отели расположены или в глубине города или по крайней мере через проезжую набережную. Кроме того, ВСЕ номера выходят на море. Отель в самом центре города, все близко.

2. Пляж у отеля свой, реально охраняется, есть видеокамера и ребята-спасатели смотрят и даже гоняют бродячих торговцев. Так что вещи можно спокойно оставить на лежаке. В стоимость проживания входит зонтик, лежак и шезлонг, дополнительно их оплачивать не нужно. Пляж делится на две части: каменный - большущие каменные глыбы, среди которых небольшой пирс и лесенка в воду как в бассейне. Глубина сразу от 2м. В камнях плавают рыбки, крабы, ракушки. Другая часть пляжа песочная с большой отмелью, удобно для детей. Вообще море и пляж чистые, постороннего мусора кроме водорослей почти не встретишь.

3. Это скорее плюс не отеля, а Террачины. Можно самим поездить в Рим или Неаполь. Причем в Рим идет прямой поезд без пересадки, но отбывает утром в 9 часов, потом только после обеда. Ехать где-то 1,5часа.

Минусы:

1.Ужин. Нет полного пансиона, но в Италии, как я понял, везде так. Мы брали полупансион, т.е. завтрак-ужин. Обедали пиццой и бутерами на плаже. Так вот, ужин в отеле в отличие от завтрака - это не привычный шведский стол, а заказ по меню. Меню состоит из 4 разделов в каждом по 2-3 варианта блюд, из которых ты можешь выбрать по 1 блюду из каждого раздела. 2 блюда выбрать нельзя. Во-первых, ужин превращается в целую церемонию (пока заказал, пока принесли), во-вторых, готовят не то, чтобы невкусно, а как-то по своему, не привычно. Короче, ребенок у меня кривлялся и за ужином ничего не ел. С другой стороны, в городе кафе в основном или рыбные, тоже специфические, или пиццерии. Обычную европейскую кухню встретить непросто. В общем накормить детей не фастфудом там нелегко.

2. Полное отсутствие анимации в отеле. Днем это не важно, а вот вечером хотелось бы какого-то движения в отеле, а его нет. Из вечерних развлечений для детей в городе лишь небольшой Луна-парк рядом с портом.

Итог:

1.Террачина сам по себе курорт так себе, но удобен для поездок в Рим и Неаполь.

2. Отель L'Approdo сам по себе неплохой, хотя не супер. Но в Террачине он лучший из-за расположения и собственного пляжа.

Добавлено 01.07.09 09:42 (2 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв