АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 52
Читательский охват: 12933
Фото: 21
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось.

Отель хороший. Расположение,питание,сервис.

А теперь поподробнее.

Прибыли в отель в 10 утра. Номер дали через час. Корпус 2 этаж 4. С видом на бассейн и сцену. Где и проходят все-вечерние шоу. Номер мы поменяли,т.к. было такое впечатление,что ты находишься на чердаке, т.к крыша треугольная с деревянными балками. Стояли 3 кровати, а-нас было двое, номер из за этого казался маленьким из за лишней мебели. Поменяли номер , с недовольными лицами и ворчанием от администраторов рецепции. Дали 5 корпус на 3 этаже. Вид на дорогу.Номер искали сами,никто не проводил,заблудились. Помог ,случайно встретившийся, главный менеджер. В дальнейшем видели его везде,ходил проверял весь персонал и территорию,делал замечания.

Питание хорошее. Фрукты были всегда. Виноград черный и белый. Сливы,персики,никтарины,арбуз,дыни. Мясо индейки,баранины,рыба. Все найдется по вкусу. Иногда правда еда была очень острая. Видимо зависило от смены поваров. Суп иногда невозможно было есть,очень много жгучего перца или специфической травы. На завтрак , готовили блины,глазурью и омлет на одной маленькой плите. Тем самым создавая очередь. Делали партиями. Сначала блины штук 10,потом омлет и глазурью. Очередь была правда тогда,когда была заселенность отеля 60%,из за прибытия Турков. Т.к. был национальный праздник. Когда уехали половина отеля,очередей не было нигде.

Море. Великолепно. Шикарно. Теплое и немного волнующееся. Напрыгались на волнах ,как дети. Пляж огромный. Ресторан на пляже функционирует. С 13 до 16 пекут лепешки. С травами, с сыром.

Анимация видимо у бассейна. Т.к. мы в основном находились на пляже, мы её не видели. На пляже играли в бочу и валейбол.

На ресепшн работает девушка по имени Елена. Мы обращались только к ней. Она всегда доброжелательная, улыбчивая. Турецкие администраторы-на ресепшн всегда ворчат. Может это только к русским. Заметили не только мы. Также по территории ходит Иванна. Она со СПА зоны. Тоже всегда готова помочь,все расскажет.

В целом отель понравился. Прогуляться есть где. Утром и днем вдоль пляжа. А вечером за территорию отеля,там много торговых палаток.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Огромный пляж. Матрасы правда в основном старенькие,но попадаются новенькие.

Плюсы отеля
территория питание пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.09.16 09:39 (2 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:11 26.02.17

а корпус 2 этаж 4 -это у вас какая категория была в туре? поменяли вам на 5 корпус- опишите номер что дали. намекали на взятку? а то все их разбаловали взятками ни за что сразу по приезду -может и специально дают не ахти

21:17 26.02.17

Номер поменяли бесплатно. Корпус 2 находится близко к ресторану и всем развлечениям,но там очень шумно. А номер не понравился из за много ненужной мебели и потолка. Потолок в виде мансарды, впечатление что находишься на крыше. Если просить ниже этаж,может будет получше. Но вся тусовка находится именно у этого корпуса. И если ехать с ребенком,то будет шумновато. Номер который мы поменяли стандартный, одна кровать. Не работал кондиционер, не было света в душе и питьевой воды. Я все проблемы сказала на ресепшн, в течение 2 часов устранили. Тогда Турки не были готовы к приему понаехавших русских. Сейчас наверное будет все лучше.

12:06 16.05.17

Подскажите,было ли мини диско для детей ?

23:20 19.05.17

Мини диско для детей было, очень весело.

08:37 20.05.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы светлана (8)