АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 21
Читательский охват: 13248
Фото: 61
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
18.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле двоем с 18.09-26.09.16 , путевки от TezTur...

Отдыхали в отеле двоем с 18.09-26.09.16 , путевки от TezTur (52000р). Знали куда едим, потому что раньше отдыхали в соседнем отеле SINATRA.Сразу хочу поблагодарить гида (Нина), которая сопровождала нас от аэропорта до отелей. Обаятельная, грамотная, внимательная, веселая все лучшие качества для сотрудника турфирмы.

В отеле были к 11.30, быстро оформили, поселили с учетом нашего желания. Оказались на 5 этаже с видом на море. Номер чистый, все работало. Телевизор новый русские программы(1кан,россия24, россия, тнт , стс, шансон, муз).Уборка проводилась ежедневно, белье меняли итд. Чтобы не было скучно решил сам делать фигурки из полотенец с приложением сувениров(см. фото). Конкурс, кто лучше, похоже выиграл я. Один раз был предложен лебедь, но слабый по форме.

Кормили хорошо(6 раз), качество и выбор соответствовал цене путевки( 15 дол на человек в день на питание и бар) Все что есть на сайте отеля соответствует истине. Погода была отличная, море для всех одно и тоже, что в 3*, что в 5*. Обслуживание хорошее, персонал внимательный, многие понимают по русски, Теперь коротко, о недостатках. В баре выбор: водка, ракы, джин( сразу приносят распечатанный и разбавленный 50 на 50), ликер банановый, вино красное , белое из бутылок и пиво. Основной бармен Али приятный юноша, истинный мусульманин(не пьющий, но курящий). На 5 день отдыха по не понятной причине открывали бар в 10.30,-10.40 и так до конца отдыха. К закрытию бара к 22.30, все сразу заканчивалось, но при жалобах пытались , без улыбки, кое что принести.

Но больше всего отдыхающие остались не довольными организацией вечернего отдыха. Много не требовали, сделайте после ужина легкий танцпол с российскими мелодиями( которые даже были на флешках у туристов) Место для организации было , правда уголок диск-жокея напоминал курилку в каком-нибудь Мухасранске, комп не работает, темно, провода не контачат. Потом обьявился как бы хозяин этого бардака –Расул. Бывший житель из Дагестана, прекрасно говорит по русски. Под страхом линчивания, а еще хуже кастрирования, мелодии он извлекал через вай-фай из смартфона и далее на усилитель. Пошли волнения, обьявление голодовки и требующие зрелищ. Кое как начали развлекать сами себя. В конце был приглашен профессионал-танцор(Верди – похож на Леонтьева), который показал искусство мужского танца живота) Было обьяснение от Расула, что сейчас закрытие сезона( а он только начался для россиян) и анимации не должно быть. Большой привет питерским, тамбовским, челябинским и московским туристам , с которыми общими усилиями создавали для себя хорошее настроение. В итоге лично мы отдохнули не плохо.

СэрГей.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

скульптор везде Я

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

бутерброд с соевой котлетой

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с 5 этажа

Фото туриста отеля

Номера

Сергей оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.09.16 11:07 (2 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 03.10.16

Сергей, это Вы именинник были в один из последних дней?)

08:59 04.10.16

Елена, добрый день! У нас было 9дней за эту сумму. был турист из Челябинска один за 10 дней 50т отдал. Но вам дольше лететь на 1.5часа. То что операторы накручивают, это всем известно. Сейчас резко снизили цены, вчера смотрел за эти же 52т можно ехать в Oceanicu 5*рядом на первой линии. Посоветую пользоваться сайтом СЛЕТАТЬ.РУ И САМИм ВЫБИРАТЬ тур операторов, потому что бывают отличие по цене в один и тот же отель на 10-15т.р. И со своим предложением идти в тур фирму за путевкой. 10 лет работал в этой области, есть определенный опыт. Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (11)