АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 362
Фото: 0
362
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромно, но за такие деньги достойно

Отдыхали большой семьёй из 4 взрослых и ребенка 6 лет. В этом году мы уже отдыхали в хорошем месте на теплом море, но в другой стране, под конец сезона решили побаловать себя теплым морем и чистым прогретым морским воздухом, отель выбирали по принципу: чем дешевле - тем лучше, ну и к аэропорту поближе.

Поселили в 2 соседних номерах на втором (по сути 3) этаже, в номерах достаточно чисто, есть холодильник, очень небольшой шкаф, платный сейф. Вид из окон номера на соседний отель Catamaran, если смотреть направо - горы, в принципе симпатично. Но есть одно НО - из окна видна мечеть (метров 100 до неё)... и это оказалось прекрасным будильником в 5-45 утра, эти крики (по другому сие действо назвать не могу) нас будили ежедневно!! Ну, зато на завтрак не опаздывали :)

Территории отеля нет, 1 корпус, небольшой бассейн с горкой и небольшая сцена. рядом с которой что-то напоминающее детскую площадку, но это не страшно, если надо территории можно или пройти до городского пляжа (минут 10-15 пешком), там нормальный парк в котором можно погулять/покачать ребенка на качелях, вечером погулять по набережной.

Питание в отеле лично нам понравилось, хватало всего и всем, если что-то заканчивалось, тут же подкладывали. Для отеля в 4* в Турции всё было достаточно вкусно и разнообразно. С алкоголем по-началу всё было хорошо: пиво, вино красное/белое, водка, раки, джин, ликер... Но к 23-25 сентября приехали русские и алкоголь закончился, но не за этим мы приехали в Турцию:)

Сервис отеля на достаточном уровне, НО персонала катастрофически не хватает: бармен помогает убирать со столов, с утра на лобби куча посуды (но это и вина туристов), однако те, кто есть, трудятся изо всех сил. Возможно это из-за того, что уже конец сезона, а летом отели не работали в полную силу.

Пляж отеля находится не совсем близко от отеля, проход к нему расположен между кладбищем и каким-то отелем, рядом с пляжем кемпинг, поэтому на пляже кроме отдыхающих отеля ещё и местные, именно по этому на пляже нет ни воды, ни каких-либо напитков, так же нет охранника/смотрителя. Заход в море как везде в этой местности -камни, без тапочек никуда

Посмотреть вокруг отеля не так много... Часть базаров/магазинов снесли, однако именно эта часть Бельдиби самая оживленная, дальше-хуже, народа меньше, отели пусты, есть с чем сравнивать - в прошлом году в этих же числах были в самом конце поселка в отеле 5* Всё это компенсируется близостью Анталии/Кемера, маршрутки ходят регулярно, мы самостоятельно несколько раз ездили и гуляли по этим местам: Анталия-Океанариум, Старый Город, водопады Дюден, Мигрос :). В Кемере просто погулять ну и магазинчики.

Вывод: за ту цену, что мы купили тур на 10 дней - достойный отель. Да, минусы есть, но теплое море и красивые пейзажи + неплохое питание дают больше плюсов.

Настраивайтесь на позитив и вы отлично проведете время.

Сергей оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.9 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена питание (было много разнообразных фруктов) недалеко от аэропорта номера достаточно чистые
Минусы отеля
рядом мечеть пляж в отеле грязно
Добавлено 30.09.16 11:29 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация