АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 977
Фото: 9
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо. Вернулись довольными.

В отеле Гранд Санлайф отдыхали с 5 по 15 сентября 2016 года. Семья из трех человек (ребенку 4,5 года).

В Турции не впервые и выбирали отель по цене и отзывам. Поэтому морально были готовы ко всему.

Одним из условий хорошего отдыха, мы считаем, это номер с видом на море. Сразу дали номер с видом на соседний отель. За небольшую доплату переселили в номер на третьем этаже 2-го корпуса с красивым видом на море. В целом, номер хороший, все работало. Но местами обшарпано, где-то что-то отвалилось, где-то поржавело. Был ЖК-телевизор с двумя русскими каналами. Две удобные кровати. Кондиционер не внушал доверия, поэтому его не включали, а ночью открывали балкон. Жарко не было.

В номере убирали через день, полотенца меняли 2 раза.

Отель небольшой. И это хорошо - компактный и уютный. Все в шаговой доступности – и море, и бассейн, и водные горки, и ресторан. Территория отеля утопает в зелени.

Персонал приветливый и усердный, постоянно в работе. Всегда следили чтобы лежаки стояли ровненько, убирали мусор со столов и по территории постоянно ходили убирали стаканчики, оставленные теми, кому до мусорки дойти трудно, а на пляже один рабочий-бедолага даже собирал камни постоянно чтобы пляж казался песчаным))) и было удобнее ходить.

С момента постройки отеля берег сильно подмыло, поэтому лестницу к морю нарастили досками, а сейчас еще и ящики с галькой поставили как последние ступеньки… В итоге лестница к морю получилась экстремальной и спортивной. Зато не скучно;)Вход в море нормальный. Море возле отеля мутное из-за глины. Но если пройти вдоль берега немного левее, то там чистейшая вода и песчаный вход. Лежаков на пляже почти всегда хватало, а вот под уютными навесами наверху в теньке – всегда было занято, обидно что хочется полежать именно сейчас, а кто-то умный полотенце кинул и ушел на целый день….

Водные горки классные – резвились все, и дети и взрослые. Есть и неглубокий бассейн для малышей)).

Про ресторан. Первые 2 дня вопросов не было вообще – всегда всего хватало, кроме скудноватого выбора на завтрак. А потом наехало очень много туристов и ресторан перестал справляться с нагрузкой. Мы поняли, что нужно приходить либо к самому открытию, либо уже через час, когда места освобождались, еду подносили и чистые тарелки, и приборы. Другие туристы приходили когда хотели и оставались недовольны.

Что касается питания, то нам всего хватало, очень вкусный рис всегда, тушеные овощи, нут часто был, очень вкусный, много зелени, и петрушка, и моя любимая руккола, и укроп, и базилик, и мята, курица часто, рыба была раз пять точно, один раз наивкуснейшая индейка. Салаты, сыры, оливок много видов, овощей полно свежих. На обед всегда какой-нибудь суп. Заканчивается – тут же приносят новую кастрюлю. Десерты почти всегда были простенькие и однообразные. Из фруктов были апельсины, сливы, груши, яблоки, арбуз. На завтрак разнообразие сыров, оливок, булки, бублики с кунжутом, блинчики пекли на улице, яичница либо вареные яйца, три вида хлопьев – заливай чем хочешь (холодное либо горячее молоко, кипяток…), йогурт бывал, джемы в упаковочках, шоколадная масса, ну и чай-кофе - всегда.

Аниматоры молодцы, в течение дня что-то устраивали и вечером развлечения в амфитеатре. Мини-клуб и детская горка есть. В 9 часов вечера начиналась отличная детская дискотека и длилась целый час. Дети танцевали, а затем, под руководством веселого аниматора Тимура, показывали зрителям свои таланты. Далее был конкурс для взрослых и потом дискотека до часу ночи. Музыка бомбит очень громко, но за день наотдыхаешься так, что никакая музыка не помешает уснуть!!!

Wi-fi первые дни работал хорошо. Потом стало похуже.

Несколько раз выходили из отеля и гуляли по поселку. Рядом есть магазины и рынок. Возле мечети есть хорошая детская площадка и тренажеры. Нужно перейти дорогу и идти вправо метров 500 и потом на перекрестке налево. Возле мечети каждую среду работает рынок. Много фруктов, сладостей.

Когда читали отзывы об отелях, всегда удивлял тот факт что люди, которые отдыхали в одно время ставили абсолютно противоположные оценки отелю. И вот оказались в такой же ситуации, когда мы остались очень довольны отдыхом. Но в тоже время рядом отдыхали очень недовольные люди, которые скандалили и грозились поставить плохие оценки отелю. Мы смотрели на них с улыбкой. Минусы и недочёты есть везде. Не стоит требовать в кризис от бюджетного отеля большего. Расслабьтесь и наслаждайтесь!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
отель понравился своим расположением и компактностью теплое море песчаный пляж вкусная еда хорошая детская дискотека водные горки дружелюбная атмосфера
Минусы отеля
отелю срочно нужен ремонт больше персонала и разнообразия в еде
Добавлено 30.09.16 12:21 (4 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 30.09.16

Тоже были в сентябре. Полностью согласна с автором. Удивляют, мягко говоря, туристы ждущие от бюджетной четверки восточной сказки с Шахерезадой и заморскими яствами))

08:04 01.10.16

Вот! Отличный объективный отзыв! Прям даже добавить нечего. Ну единственное, что хорошо бы повеселей аниматора на минидиско... Нам тоже отдых очень понравился, хотя мы размещались в Санлайф Плаза. Ну да это всё едино. И складывается такое впечатление, что люди, пишущие предыдущие, столь негативные отзывы, делают это специально и по чьему-то заказу. На самом деле всё было замечательно!

12:00 03.10.16

Ну хз, восприятие человека конечно субъективное, и русского человека ничем не испугаешь, но я бывал в разных отелях: Испания, Греция, Болгария, Египет неоднократно и 5* и 4*, и это было самое убогое место из всех по качеству номеров и питанию. Теплое море это да, это круто, но это не заслуга отеля. Хочется приехать и получить некий сервис, чтобы не шустрить, обгонять, стоять в очередях, занимать столы, договариваться о переселениях, пытаться поймать призрачный wifi которого нет.

19:36 04.10.16

Знаете, мы тоже побывали во многих местах разной звездности. Есть с чем сравнить. Но даже в этом "убогом месте", как вы пишете, нам удалось отлично отдохнуть. У каждого отдых складывается из разных факторов. Все зависит от человека. У нас - это компактная зеленая территория, нормальный номер, вкусная еда, теплое море, песчаный пляж, приятное общение с людьми, развлечения для ребенка. Минусы мы пропускали мимо, не замечали. Вам с номером и сервисом не повезло. Сочувствуем.

10:31 11.10.16

Виктор, увидела своего сына на фото )))), мы отдыхали в оно время с вами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktor (2)