АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1930
Фото: 0
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
31.08.16 - 28.09.16
- Рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И все же больше плюсов чем минусов.

Жили в премиум номере № 329, с видом на море.

Плюсы

1. Близко от моря. Пешком 5 минут.

2. Близко от жд станции Мальграт де Мар. 10 минут пешком.

3. Разнообразная и вкусная пища на завтрак и ужин.

4. Донести блюдо могут и за 5 минут до закрытия ресторана.

5. Отзывчивый персонал на ресепшене.

6. Рядом с отелем отличный магазин Ла Бодега. Рядом с отелем старый город.

7. Вид на море. Красиво.

8. Не придираются, если выносишь, что то из ресторана.

9. Анимация ежедневно. Правда ни разу не посетили, смотрели сверху.

Минусы.

1. Дом престарелых. На 70 % отдыхают шумные испанские пенсионеры. Пялятся на молодежь, энергией подпитываются, раздражали страшно. 20 % пенсионеры из других стран. 10 % молодежь.

2. Столовая, а не ресторан, похожа на зал для поминок. Скатерти черные, официанты в черном. Бабки с дедами чего то жуют.

3. Уборка - Кол с минусом. Жаловались, заменили уборщицу, извинялись (давали номер супериор, но не стали переезжать, там на балкон солнце не попадает, а мы вещи сушили), но через неделю, опять та же бабка стала убираться. Пылесосов нет, убирают щеткой. Сантехнику моют плохо. Песка, въехали в номер, было уйма. Купили швабру в Карфуре, жена убиралась сама. Это напоминаю, в премиум номере.

4. Уборщицы вламываются в номер, по х. что там ты «голый», или в кровати лежишь, или с ребёнком играешь, им надо "убраться" до 14.00. Они прямо при тебе и убираются. Табличек, "не входить" в отеле нет, мы попросили, нам дали, но на них вообще внимания не обращали.

5. ВАй Фай 30 минут в день на номер, раздавать нельзя, было так 2 недели, потом у них что то сломалось и у нас был безлимит. Сын ютьб гонял беспрестанно, не выключалось.

6. Слышимость в номерах ужасающая. Слышно как уборщицы начинают мыть коридор и номера , галдят, дети плачут, народ переговаривается.

7. Выйдешь на балкон, а на тебя все смотрят. Весь отель. Убейся – архитектор! Спроектирована каждая сторона в виде буквы «П». Ты живешь внутри ее. Все тебя видят, ты всех видишь. Между балконами тонкая пластиковая перегородка. Курят все поголовно на балконах.

8. Коляску оставляли у двери снаружи. Номер премиум настолько маленький, что если 3 кровати сдвинуть до оставался проход к балкону, длиной 3 метра, шириной метр, полтора, вещи то надо хранить, где то. В последний день выставили рядом с коляской стулья, потому что чемоданы надо было собирать. Хотели их с собой упаковать в последнюю очередь. В общем, надо было, как и раньше, поставить их на балкон, а вот, поленился. Но не бросил, а просто аккуратно к стенке поставил и придвинул их коляской. Пошли на ужин. Пришли с ужина, а стулья хорошие пляжные, по 17 евро каждый сп.дили. Над номером камера, пошел, говорю на ресепшене: прокрутите на 1,5 часа назад, кто украл. А они говорят, у нас камеры не работают. Уверен, что это тот, кто знал, что мы в 4 утра уезжаем. Иначе я назавтра эти стулья бы легко на пляже нашел, их на Мальграт было 2 штуки. Это мог быть только персонал. Какой турист, видя камеру над номером, будет воровать? Только сумасшедший.

9. Знал бы я это и сейф бы заказал, я то понимаю теперь, что все могли украсть, а мы оставляли технику, деньги, документы. А них, оказывается, камеры не работают. А сейф стоит 20 е. в неделю.

10. Много мы ездили где, но атмосфера в этом отеле неприветливая, недружелюбная и я даже сказал бы мрачная. Из всех, где были. Может долго здесь были, но кажется, что люди, которые скажем так, уже пожили,, и последние разы приезжающие, чтобы кутнуть, а таких в этом отеле 90 % как я писал, тянут соки из тебя. Это мое мнение. Нет другого объяснения.

11. Отель большой и 2 лифта всего. С маленьким ребенком по лестнице тащищся, на лифтах до 2 этажа старичьё е.ное катается.

И все же мне очень и очень понравилось. Море: купались каждый день, чистое и теплое, медуз нет, пили вино разливное каждый день, ездили в Барселону, станция рялдом. Пляж нормальный, кому то покажется грязным, но я на песке сидел все время, хотя были стулья. Просто приятно посидеть на песке, ж. погреть, на море посмотреть, поговорить с родными, вина попить. И все на теплом солнышке. Хороший город Мальрат, красивый парк Кастель, ходили несколько раз. Для детей много площадок, особенно хороши в парке Франциска. Пасмурных дней было 10% и дождей среди них пара дней. Солнце, тепло. Жалко, хотелось бы и в октябре там остаться, так там будет красиво.

Сергей оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

2.3 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.09.16 13:27 (4 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 24.01.17

"Культура, конечно, прёть". Молодец, мужик. Поверь, пройдет не так уж много времени и ты станешь таким же ё....ным старичьем, и будешь сидеть подпитываться энергией от молодых. Смотрят все на него! Добрее надо быть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация