АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 9623
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
20.08.16 - 03.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель небольшой и вполне уютный. Находится достаточно далеко...

Отель небольшой и вполне уютный. Находится достаточно далеко от центра города - для любителей прогуляться по променаду. Пешком до центра минут 30 - 40 идти. Рядом хороший супермаркет (с разливным вином в бочках !), аптека, небольшие магазинчики, в общем вся необходимая инфраструктура есть. Недостаток отеля - WiFi в баре бесплатно, чтобы в номере был пришлось доплатить 25 евро за 2 недели. Питание, как всегда в Испании, качественное, но т.к. отель маленький, не слишком разнообразное.

Море очень чистое, пляж длинный. В августе 2016 где-то на неделю было нашествие коричневых медуз. Не очень было приятно с ними в море плавать, но в принципе можно, если осторожно.

Сам город Бланес не шумный, т.к. отелей там не так много, как в соседнем Льорет де мар. Для тех кто любит спокойный отдых - нормально. По крайней мере, круглосуточно орущей молодежи там не так много, как в Льорете, точнее мы там ее вообще не встречали. Молодёжь была, но вся какая-то адекватная, спокойная. Погулять в городе есть где - можно подняться наверх к кастильо Сан Хуан и там же недалеко прикольный Ботаничесукий сад. Все в пешей доступности, хотя эти объекты и располагаются на противоположном от Стелла Марис конце города. Магазинов в городе мало. Шопоголики отдохнут... Им - в Барселону, Ла Рока Виледж или, на худой конец, в Льорет, где магазинов намного больше.

Электричкой до Барселоны (площади Каталонии) ехать 1 час 15 минут. Но идти от этого отеля пешком до ж.д. станции минут 35-40. А автобус от станции к Стелла Марис не ходит а останавливается в самой ближней точке к отелю - это где-то в километре.... Далековато...

В общем отель для любителей ходьбы.

Создалось впечатление, что "Натали Турс" в этом году экскурсий предлагали меньше, чем то было раньше. Кризис, господа.... Мы съездили в южную Францию - Перпиньян, Колиур, Каркассон. Понравилось. Могу порекомендовать эти экскурсии. Хотя для тех, кто туда первый раз поедет, лучше сначала на Монсеррат.

В общем отдых получился хороший. Испания есть Испания. Она ещё никогда нас не разочаровывала.

Добавлено 30.09.16 17:48 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:57 08.02.17

Скажите, пожалуйста, как интернет работает? Если доплатишь, будет ли лучше?

09:49 09.02.17

Если доплатишь, интернет будет не лучше, а будет в номере. В противном случае такой же интернет только в баре в зоне ресепшн.

10:27 09.02.17

А грузит как вообще? Совсем плохо все?

15:31 09.02.17

Не так, как дома, конечно, но терпимо. На скайп или общение по вайберу хватает. В общем мы оплачивали 25 евро за 2 недели чтобы получить пароль интернета в номере и не пожалели. В баре вечером за интернетом не насидишься.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (5)