АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 20
Читательский охват: 5900
Фото: 17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный бюджетный отель

К данному отелю присматривались ещё зимой по раннему бронированию. Но так как у нас совсем малыш, не было уверенности в том, что следует ехать. И вот когда уже в конце июля нам снова предложили данный отель, сравнив варианты на Крите, мы решили выбрать Халкидики и Белладжио. Было очень волнительно, так как всё-таки почти середина сентября, что там будем с погодой, передавали дожди. Плюс ко всему, за несколько дней до поездки мы с малышом заболели. Полёт прошёл хорошо, Греция встретила нас прекрасным тёплым утром. По приезду в отель, мы были несколько разочарованы. Убогий вход, заселения ждали более часа, на завтрак какие-то остатки....Порадовало то, что хоть мы и оплатили номер на первом этаж, нас заселили на второй.

Номер... Крошечный, там с трудом помещалась двуспальная и односпальная кровати, тумбочка, шкаф. Очень тесно. Вся мебель полуспартанская, какая-то самодельная что-ли. Балкон хороший широкий с очень красивым видом во внутренний дворик. Первые два дня меня не покидало разочарование. Сыну номер очень понравился, он прыгал на кроватях, бегал на балкон и постоянно просился на улицу. Уборка в номере оставляет желать лучшего. Полотенца и постель меняли каждые 3 дня. Территория отеля красивая, детская площадка-одно название. Детей в отеле больше чес взрослых. но для них практически ничего нет.

Ресторан и еда... Мы кушали всегда на веранде, по утрам там бывало прохладно. Вид красивый, летают птички... На завтрак яичница, сосиски, хлопья, типа несквика, каша рисовая, выпечка, джемы, помидоры, огурцы, зелень. На обед и ужин все 10 дней было тоже самое. К слову, одни и те же блюда на одном и том же месте на обед и ужин всё 10 дней. Но всё очень вкусно. Много зелени, картофель фри, салаты, суп, горячее менялось иногда, рыба была каждый день, вкусная. Курица трижды. На обед и ужин очень вкусное желе и муссы...Из фруктов пару раз арбуз и дыни, ежедневно груши,яблоки, апельсины. Фрукты покупали пару раз с машины, вкусные. А теперь о неприятном: выпечка только на завтрак и всё. Олл инклюзив действует только до 9 вечера, потом плати, даже за чай. Полдников не было, тоже большой минус Водки бесплатной нет вообще, я кормящая мама, алкоголь не потребляю, а муж расстроился. Хозяин строит ещё один отель, экономит видимо на всём, неприятно.

Посёлок. Глушь практически полная. Но очень красивая. Задняя сторона отеля-начало леса, вверх идёт крутая дорога, поднимаешься по ней в горы, там такие виды, церквушки маленькие, заброшенные домики и оливковые рощи. Красота неописуемая. А как там пахнет! Благоухает как в раю. В общем, в Фурке везде пахнет, даже обычные ели, коих и у нас предостаточно, такие ароматы не испускают. Ходили в соседнюю деревню через отель Джулиа, примерно час пешком. Деревенька крошечная колоритная, тоже можно полюбопытствовать. Сувенирных лавок почти нет, есть площадь, несколько магазинов, большая церковь и всё....Около отеля остановка, мы выезжали в Афитос, древний красивый город, похожий на болгарский древний Несебр. Калифея тоже рядом, древний тусовочный городок с очень красивым пляжем. Так как наш малыш заболел и времени особо не было, больше мы не смогли ничего посетить, хотя запланировали и даже забронировали машину, пришлось отказаться.

С погодой нам крупно повезло. Ни одного дождливого дня, хотя до нашего приезда два дня лило.

Море и пляж... Мы ходили на тот, что ближе. Очень хороший с бесподобной чистой водой. Всё здесь понравилось. Море и виды великолепные. Не хотелось от такой красоты уезжать.

В общем. Отдых прошёл замечательно. у меня была цель во что бы то ни стало насладиться чудесным греческим отдыхом, морем, культурой... И всё получилось. Мелкие недочёты и болезнь сына не испортили мне чудесный отдых. Я обожаю Грецию. Это был наш второй отдых на этой прекрасной древней земле, надеюсь, не последний. Отель действительно неплох. Всё зависит от того, с каким настроением вы туда едете. Конечно, недостатки есть и существенные, но всё некритично, правда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Летняя терасса

Плюсы отеля
красивая территория вкусная еда удобное расположение чудесное море хвойный лес бюджетная цена
Минусы отеля
непонятный олл инклюзив до 9 часов без полдника выпечки и крепкого алкоголя плохая уборка номеров отель находится фактически в глуши
Добавлено 30.09.16 17:55 (3 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:45 08.05.17

Подскажите пожалуйста - в этой деревушке никаких развлечений для детей нет? Может ещё какие то детские площадки или луна парк небольшой? И ещё вопрос - до моря с Дитем не напряжно было ходить? Дорога пологая? Спасибо

10:08 03.06.17

Малышей можно покатать на парочке аттракционов. А так, да, ничего нет. Глухомань. Пожалуй, это единственный недостаток. Мы, в принципе, не скучали. Сначала обошли все окрестности, с ребёнком, на коляске. А потом начали выбираться на автобусе в соседние городки. Дорога на море неутомительна. Пешочком 5 минут по асфальтированной дороге.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (4)