АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 868
Фото: 0
868
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
17.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июле 2016 года с ребёнком 1 год...

Отдыхали в отеле в июле 2016 года с ребёнком 1 год и 7 месяцев. Отель понравился сразу, хотя и приехали фактически ночью. Задержка вылета из Риги. Встретили и разместили нас очень быстро, покормили холодными закусками в ресторане. Особая благодарность за это Евгении, сотруднику отеля по связи с общественностью. Она большая умница, помогала нам в течение всего отдыха.

Номера аккуратные, светлые. Было бы неплохо чуть-чуть побольше размеры душевых. Прекрасные террасы-балконы, все в цветах со столиком. Территория отеля ухожена. Питание отличное. Единственный момент. Нет детской кухни, для самых маленьких и отсутствует диетический стол. Это нужно иметь ввиду людям с проблемами в здоровье. В целом, мясное, овощи, фрукты, выпечка на высоком уровне. Детские стульчики есть. Получила комплимент от отеля на день рождения! Прекрасно поздравили под фанфары тортиком и шампанским!

Теперь о пляжах. Их несколько. Нет одного, большого. Лучше сразу определиться, где будет удобнее. Поэтому обследовать надо все. У отеля 3 бассейна. Самый большой и детский с морской водой. Средний, самый близкий к морю с пресной. Море чистое.

Отель приятный для прогулок по территории. Одним словом, уютная критская деревушка. На экскурсии мы не ездили. Брали машину. В пик сезона цены от 45 до 55 евро. Отель выходит на торговую улицу. Удобно. Все покупки сделали в 15 минутах ходьбы от отеля. Мечта! Никакого выматывающего шопинга.

Отдохнули отлично. Приехали бы в отель вновь, но любим новые места. Рекомендуем!!!

Добавлено 30.09.16 18:46 (1 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jelena Sadovska (1)