АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.16
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 4697
Фото: 33
612
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
06.06.16 - 20.06.16
- Не рекомендую отель

2.8

5- размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую на длительный срок пребывания.

Пишу в краце.... Не люблю жаловаться. Заселили довольно быстро , и даже поменяли номер по просьбе. Номер простенький- с видом на дюны. Поехали на 2 недели 06.06.2016.... Скукота неимоверная,анимация слабенькая, питание - даже язык не поворачивается питанием назвать.... Хорошо что прочитали отзывы и взяли только завтраки..... Тарелки надбитые, кружек для кофе порой не хватает.... Омлет - точно такой , как кто то тут на форуме писал ( как будто его кто то ел - и вернул из себя обратно), причем с отвратным запахом. Вообщем питались мы в ресторанчиках - на свой вкус. Один ресторанчик в Несебре даже стал нашим фаворитом, туда мы частенько наведывались по вечерам - отведать их домашний тортик и выпить отличный кофе ! По рассказам постояльцев с : все включено: , обед и ужин их тоже не радовал. Взяли отель только из -за аквапарка, сын плескался дни напролет, нашел там друзей. Да кстати - вторым плюсом этого отеля - мы познакомились там с многими семьями, но с одними из них очень сдружились, дети наши переписываются и общаются по скайпу до сих пор . Надеюсь они к нам скоро приедут в гости ( договаривались)))))). А потом и мы к ним)))).

PS.- наши новые друзья ездили в эти же края в августе , только в отель Чайка , сказали что еще хуже !

Номера убирали херенько ( пыль по углам разметут , и усё), но пару раз все же чисто было , просила на ресепшене.Wifi в фое бесплатный - но еле тянет что бы почту открыть. До пляжа добираться не удобно, но терпимо - минут 10-12 в обход двух отелей.

Лежаки платные.

Брали экскурсии ( если брать у местных - в разы дешевле). Очень рекомендую -Сакральный мир. Сафари приемлемо, болгарская деревня ( массовая пьянка).

Вообщем, в первое наше посещение Болгарии - мы ездили дикарями , снимали апартаменты, сами готовили морепродукты и разные вкусности.... Впечатление от отдыха были шикарные.

После этого отеля - хотелось еще куда то.... Но это уже другая история...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория аквапарк близко к несебру
Минусы отеля
неприятное впечатление отвратительное питание
Добавлено 30.09.16 18:49 (1 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (16)