АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8602
Фото: 7
593
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
17.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный городской отель!

Были с мужем в сентябре 2016 года. Сразу скажу, что отель оставил очень хорошее впечатление. Были как плюсы, так и минусы, но где их нет. Также скажу, что мнение сугубо индивидуальное, т.к. что-то могло понравиться или не понравиться нам, но другие отнесутся к этому иначе.

Мы ездили через ТО Sunmar (они там как-то вместе кооперируются с Coral Travel, поэтому автобус и гид у нас был от Coral Travel).

Это к отелю не относится, просто для информации, что гид была Марина, хорошая девушка. Все, что нужно рассказала, экскурсии не навязывала. ТО сработал хорошо, вопросов нет.

Далее непосредственно про отель.

1) Расположение. Мы специально выбрали отель в городе Родос, потому что хотелось не только пляжа, но и прогулок по интересным местам. Расположение у отеля идеальное, везде близко. До порта, до пляжа на эгейском и на средиземном морях, до ресторанов, баров, до старого города. Кто хочет именно такой отдых - вам сюда. Мы ходили один раз на пляж на средиземное море (Элли), но потом всегда на эгейское. Оно правда теплее, к тому же там тише: ни баров, ни шума, ни музыки. Нам так больше нравится. Плюс там есть кое-какой песочек, который на средиземном мы не увидели (может не везде посмотрели).

2) Номер. Номер просторный. Есть 2 кресла, столик, стол рабочий с плоским телевизором, часами, зеркалом. Есть мини-бар, в который все вполне хорошо вмещается. Ковровое покрытие (мне нравится намного больше плитки). Есть балкон. Минусы - балкон узкий. И наш номер (403) был 1/2 видом на бассейн, а 1/2 видом на стену соседнего дома. Если бы был 401 номер, было бы получше. Но нам и так хорошо было. И вообще лучше в сторону бассейна, чем на дорогу. Приятнее и уютнее как-то. Так же один из основных минусов - ОЧЕНЬ УЗКАЯ ВАННАЯ! Такое ощущение, что когда они делали номер, то у них остался крошечный кусочек и упс... надо было куда-то впихнуть ванную комнату. Я сравниваю отели друг с другом все же и тут сравнила с отелем в Риччоне (Италия). Там был отель 3*, но ванная была где-то в 3 раза больше. В этой ванной развернуться вдвоем нереально, либо очень неудобно. Это надо учитывать. Дверь выглядит ппц :))))) Такое ощущение, что нормальную сломали, и они поставили какую-то от общественного туалета ))) Но это не самое главное. Дверь и дверь :) Вообще по номеру, особенно по ванной видно, что ремонт давно не делали, а стоило бы может что-то обновить. Но вот работало все исправно. Сейф удобный, сантехника в ванной вся хорошо работает, мини-бар тоже, кондиционер вполне себе, да и не особо шумный. Тут претензий нет. Еще в описании отеля нет, но в номере есть чайник и 2 чашечки и 2 стеклянных бокала.

Неудобно то, что кровати 2 сдвинутые. Поэтому мы с мужем никак не могли нормально выспаться. Мы привыкли спать в обнимку, а тут пришлось спать вдвоем на одной узкой кровати, чтобы так спать. Неудобно. Отоспались только в Москве.

3) Сам отель. Отель внутри очень приятный и уютный. Бар работал, видимо, всю ночь, но мы не видели сами. Вечером люди спускались потусить, но без шума. Приятно так. Мы тоже пропустили там пару коктейлей. Но, если сравнивать, то лучше идти пить коктейли в другие бары по соседству, так они повкуснее и понасыщеннее. А так можете сами сравнить ;) В коридорах мягкий ковролин, очень приятно всегда пахло в коридорах. Хорошенькая винтовая лесенка и удобные лифты.

4) Интернет. Везде хороший, кроме номера. В номере не ловил от слова "совсем". Если надо было что-то сделать, то ставили у двери стул и что-то делали. Иначе никак. Учитывая то, что там роутеры по всему коридору распиханы, непонятно, почему такой хреновенький сигнал. Надо разобраться, а то у друзей в 3* интернет летал везде (в Халкидиках), обЫдно как-то :)

5) Завтраки и ужины. Хотели брать отель только с завтраками, но хорошие уже либо разобрали, либо их вообще мало. Поэтому согласились на завтраки и ужины. Завтраки. Много всякой еды, но почти все какое-то...невкусное. Ну то есть яичница с беконом - они и в Африке яичница с беконом. Но вот мини-круассаны - сухие, невкусно. Блины - невкусные. Можно только с чем-то есть вприкуску. Воду для чая горячую надо наливать из кофе-машины, поэтому она всегда подкрашивается каплей кофе и становится сифилисного цвета. Неприятно. Сок - это жесть... 10 раз разбавленный водой Юппи. У нас на Кефалонии в 3* утром давали свежевыжатый апельсиновый сок. Поэтому стало совсем грустно. Ну хотя бы сделали бы настоящий Юппи, у которого кроме цвета и запаха еще хотя бы вкус есть. Кексы шоколадный и обычный - никакие. Просто ни о чем. Поэтому мы 3 раза со спокойной душой просыпали завтрак. Так в целом - поесть много всего, но чтобы с удовольствием - ничего. Помидоры, сосиски, макароны я по утрам не ем, не понимаю, кто вообще такое будет есть на завтрак. ПЛЮС завтрака - были финики, один раз инжир и чернослив. Еще был их лукум, он свежий и хороший, но его много не съешь и то только для тех, кто такое любит.

Ужины. Ужины были интереснее завтраков. Горячее их я почти не брала, пару раз что-то только, потому что у них все просто плавает в масле, а это фу и бе. Поэтому брала салаты - греческий, трава с креветочками, типа цезарь. Мужу понравились дессерты, на вкус - обычные. Была пахлава - это плюс. Был арбуз - вкусный, дыня - безвкусная. Были сливы, персики, нектарины, бананы, яблоки. Персики и нектарины каменные, брали в номер, ели через 3-4 дня. Делали неплохое мясо на гриле, шашлычки. Один раз были вкусные котлетки. ОДИН РАЗ давали сыры: типа дорблю, пармезана. В целом наесться можно и довольно вкусно. Вечер на вечер не приходилось, то вкуснее, то менее вкусно. А, еще вкусные типа маринованных баклажан, сырный салат острый (их местное). Всякие мусаки и т.п. по сравнению с едой в ресторанах не привлекали. В принципе мы обедали в тавернах, поэтому на ужин ели мало и выбирали самое вкусное на наш вгляд.

6) Персонал. Толком ничего не могу сказать. При заезде все хорошо, при выезде - просто попрощались, тоже все хорошо. Мы друг друга не видели и не слышали толком.

Один момент, что мы уезжали ночью, поэтому муж сходил и попросил на ресепшене приготовить нам какой-нибудь завтрак. Нам дали пакет с едой: 2 бутера с сыром и ветчиной, 2 банана, 2 сливы, 4 печенья маленьких, 2 куска кекса. И сыр отдельно муж попросил, не пожалели.

7) Бассейн. Залезали один раз. И в джакузи, и в бассейн. Уже вечером ближе к 19:00 перед закрытием. Было холодновато, в джакузи теплее. На лежаках не лежали - некогда было :) Бассейн на вид приятный, по ощущению тоже :) Больше, чем даже у некоторых 4* на острове (понаблюдали) и даже, чем у некоторых 5* :) Баром у бассейна не пользовались, но там можно купить попить разное - алко и безалко.

В целом пребыванию в этом отеле могу поставить 5-

Всем спасибо за внимание! :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение номера дессерты
Минусы отеля
ванная интернет завтрак
Добавлено 30.09.16 23:24 (6 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)