АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 24099
Фото: 38

Бронзовый статус

1 400
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
27.05.16 - 29.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я в восторге!

Добрый день всем! Хочу поделиться отзывом об этом отеле, так как считают его одним из лучших отелей для семейного отдыха и для отдыха молодой пары на Эгейском побережье.

Отель действительно находится в очень живописном месте, даже, сказала бы, в лесу, на самом берегу моря. Когда Вы там пребываете, проводите время с любимыми людьми, детками или просто с друзьями Вас окружает сосновый лес, бегают белочки и поют птички :).

Отель действительно хорошо в своей категории. Я была там совсем немного, так как ездила по работе, но с радостью и без сомнений выбрала его для отдыха с семьей.

Начну по порядку и расскажу, наверное, все, что только можно рассказать про отель :)

Итак,

1) Номерной фонд:

Номера делятся на несколько категорий, начиная от стандарта заканчивая бухтовыми сьютами.

Самый оптимальный номер, если Вы путешествуете вдвоем или с ребенком - это стандарт. Номер достаточно просторный, светлый, оформлен в постельных тонах, свеженький и чистый. Есть балкон, на котором вечером можно посидеть и подышать воздухом. Кровати в номере 2: 1 - двухспальная большая и 2 - полуторная. Постель хорошего качества. Кровати мягкие и комфортные.

В номере у нас был халат и тапочки, отельной косметики было предостаточно, фен в номере есть.

2) Ресторан: в отеле также несколько ресторанов, но расскажу я о центральном, где Вы будете трапезничать на завтрак, обед и ужин.

Ресторан очень большой. Выбор блюд сможет угодить даже самым изощренным гурманам :) Мясо разных видов, сортов и способов приготовления, есть выбор рыбы (в основном жаренная или на гриле), креветок, лобстеров и омаров, пожалуйста, не ожидайте, так как большинство отелей Турции и других стран, зачастую готовят блюда из тех продуктов, которые "водятся" с стране :)

Фруктов - горы! Экзотических фруктов нет, потому что, так же как и мясо, рыба, фрукты только те, которые растут в стране и только сезонные. Да, соглашусь с тем, что инжир в конце мая - это редкость, но тем не менее, он там был. Легко сможете найти и полакомится арбузиком, дынькой, инжиром, мушмулой, апельсинами и яблоками.

Сладости - ха! Об этом можно даже не говорить, там этого добра ОЧЕНЬ много :)))) И при этом, оно такое все вкусное, что невозможно оторваться!

О ресторане можно еще сказать то, что ЕДЫ ХВАТИТ ВСЕМ!!! Выбор очень большой :) Тарелки всегда чистые, вилки, ножи тоже. За это можете не боятся. Очень добросовестные официанты - знают свою работу и выполняют ее очень качественно.

3) Пляж. Поскольку Мармарис - это горная местность, географией заложено достаточно узкие пляжи, но не в Турбане :) Здесь пляж большой, достаточно широкий, как для Мармариса. Пляж галечный, песка не будет на пляже. Заход в море пологий. Зонтики, шезлонги - целые, чистые, хорошие. Пляжные полотенца в отеле выдают, но под депозит - 10 дол/шт. Взять их можно возле центрального бассейна (находится возле главного ресторана). Депозит Вам возвращают в конце отдыха.

Море чистейшее. На какую глубину не заплывите - видно дно. Пляж чистится, за ним ухаживают.

В основном, рассказала все, что является важным на отдыхе.

Выбирайте этот отель и не сомневайтесь! Вы не ошибетесь с выбором и останетесь очень довольны :)

Плюсы отеля
расположение питание пляж море сервис уборка номеров
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 01.10.16 11:52 (3 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация