АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.10
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 10694
Фото: 155
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
18.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой,спокойный отель, новая мебель и ремонт, не комфорный пляж.

Постараюсь быть кратким, но объективным,

Ресепшен: Быстрая регистрация при заезде-отъезде. Помогают решить любые вопросы .

Персонал: Доброжелательный. Бармены, ресепшен говорят по русски.

Гости: Россия, Украина, Молдавия, Белоруссия, Латвия, Эстония.

Номера: На этаж, их 6, по 17 номеров. Из № .01 по .09 вид на море+ бассейн,кроме 6 этажа, где в №02-04 нет балкона. Вид из № .10 по .17 на соседние улицы. В отеле. в 2015г. сделан ремонт, новая мебель, TV. Белье, полотенца в номерах норм. График уборки номеров не понятен. Пару дней, Вас могут не посещать, потом каждый день меняют белье( 2-3 дня), затем опять пропадают на пару дней....

Питание: Еда нормальная. Кура, рыба, печень из основного. Гарниры- макароны, картофельные- пюре, фри, тушеная с овощами, шампиньонами, жареные баклажаны, фаршированный болгарский перец и тд.. 3-4 вида холодных закусок (салатов), много овощей, зелени.Завтрак: яичница, оладьи, вареное яйцо, 4-5 видов сыров, Обед и ужин: 5-6 видов сладких десертов (пирожные), мусс. Фрукты- 2 вида (слива+ апельсин, яблоко+ арбуз и т.д.). Супы- пюре. Вообщем, стандарт для отелей Турции, такого уровня работающих по системе ALL inclusive. Вкус еды зависит от шеф- повара, работающего в данный день, он всегда выходит на ужине в зал.

НО: реально не хватает:На завтраке- выпечки (круасаны, тосты и тд).Яичницу жарят заранее и раскладывают по тарелкам- пришел завтракать, а она холодная. Фу!

Бары: НЕ понятна их система работы. Они закрываются за час до обеда и ужина (какой же это All inclucive).Захотел выпить воды- иди купи.

Анимация: Никакая. Гоняют по кругу 20 песен и все. Если захотите лечь спать пораньше и окна на бассейн, то до 23-00 будете слушать эту музыку..

Пляж: Реально грязный. Бесплатных лежаков (52 шт.) см. выше кол-во номеров в отеле, платные рядом 2$. В море камни.

Расположение: Налево от отеля и еще раз налево до широкой улицы, Вы найдете супермаркет, Сев на автобус № 3, 202 (2,5TL= почти 1$) на противоположной стороне, от этого супермаркета, Вы, через 4 остановки доберетесь до Alanium center (торг. комплекс). Слева и справа от отеля (200м) есть остановки автобусов №1 и 101 на которых Вы доберетесь до центра Алании (магазины, кафе, рестораны, дискотеки). 3 раза в неделю. на улице за отелем приезжает "BAZAR",где можно купить всякий ширпотреб, фрукты и тд.

СМ. фото.

Фото туриста отеля

Пляж

С матрасами платные лежаки, без матрасов- бесплатные

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Тунель на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Платно на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Бесплатно на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Бесплатно на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Бесплатно на пляже

Фото туриста отеля

Отель

алексей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый ремонт новая мебель в номерах ремонт
Минусы отеля
пляж
Добавлено 01.10.16 20:34 (2 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:11 02.10.16

в 13:12
Здравствуйте Алексей!!! Мы через 2 дня летим в этот отель. Наконец-то дождались - Ваш отзыв первый за этот год!!! Напишите, пожалуйста, про бары: работал ли бар на бассейне и что в нем было из алкоголя? Есть ли бар на пляже и как он работает. Насколько заполнен отель, надо ли занимать с утра бесплатные лежаки? Заранее большое спасибо!!!

23:13 02.10.16

Здравствуйте! В отеле 2 бара. 1-ый в ресторане работает в часы обеда и ужина, с 12-30 до 14-00 и с 19-00 до 20-30. 2-ой у бассейна работает с 10-00 до 23-00, но закрывается за час до начала работы и на все время работы бара в ресторане. Ассортимент одинаковый.
в 23:42
Алк.: водка, раки, джин (все доведено до крепости 20 градусов),вино красное и белое,пиво. Безалк.: напитки от PEPSI, чай, кофе, куллер с водой. Пляж в аренде, соответственно бар платный. От пляжа до бара у бассейна 100 метров, через подземный переход( на фото).
в 23:49
Отель заполнен.Если, сравнить кол-во лежаков на пляже с фото сделанное туристами в предыдущие годы, то видно, что их кол-во уменьшилось.
в 23:54
Бабушки бегают кидают полотенца на первую от моря линию лежаков. Несколько раз было, что бесплатных не хватало. Туристы обращались на ресепшен, приходил мальченка и решал вопрос. Отжимая от платных.
в 23:55
Бабушки бегают кидают полотенца на первую от моря линию лежаков. Несколько раз было, что бесплатных не хватало. Туристы обращались на ресепшен, приходил мальченка и решал вопрос. Отжимая от платных.
в 00:10
В отеле 90 номеров и 52 лежака на пляже. Естественно, как то маловато. Еще один недостаток, очень плотненько стоят лежаки.

14:16 27.01.17

Скажите, пожалуйста, вода в море чистая - купаться комфортно? вход - песок? спасибо заранее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы алексей (23)