АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 14
Комментариев: 58
Читательский охват: 14460
Фото: 39
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
10.05.16 - 21.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Центр Хургады.

Здравствуйте.Была этой весной.В мае месяце.На 11 дней это мне стОило 500 долл с вылетом из Минска.Питание НВ.Сразу оговорюсь,что наши белорусские перелеты очень дорогие.И дело здесь не в отеле.Отель вообще то твердая тройка,но продают ее как четверку.Очень большой,просторный,огромный холл,два входа.Море через дорогу.Все рядом,потому как центр.Еще может для кого и будет важно при выходе из отеля направо кафе Мистер Икс(экс Мистер Сэм),а налево кафе Али-Баба.Вот мы в мистере Икс и тусовались все 11 дней.Весело,приемлемо по цене,русская музыка.Возвращались в номер под утро.Телевизор не включали,поэтому не могу сказать насчет русских каналов.Вы должны читая мой отзыв понимать,что сейчас в Хургаде туристов практически нет,потому что закрыта Москва,а поэтому заполняемость отелей очень и очень низкая.Если будете выбирать питание-не берите все включено и не переплачивайте деньги,потому как нас в отеле было на 3 этажа-12 человек.Конечно выбора блюд на такое количество не будет.Номера очень даже хорошие.Я была в двухместном,все работало,ну а если надо сменить номер-их предостаточно.Об экскурсиях уже сказано-пересказано.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ У ГИДА.Он будет назначать вам встречу якобы для объяснения вылета домой-все это тухта.Никто вас в Египте не оставит лишний день.Ему нужны экскурсии.Он их и впаривает.Нас было четверо и две повелись и съездили на райский остров за 25 долл на чел.А мы нашли за 8.Да!!! и такие в кризис бывают цены.Если что спрашивайте-отвечу.На данный момент отель очень дорогой,не понятно почему такая цена.Она не соответствует качеству.В ноябре я еду снова,с удовольствием вернулась бы в Рому,но дорого.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
центр города рядом дискотека море через дорогу.
Минусы отеля
низкая заполняемость.
Добавлено 01.10.16 22:48 (1 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:38 18.01.17

Добрый день, Валентина.Читали Ваш отзыв, так как тоже едем в этот отель) Преимуществом в выборе конечно была цена! Очень надеемся что останемся довольны. У меня вопрос: где Вы нашли такую дешевую экскурсию на остров Парадайс? И еще хочется спросить, где можно недорого перекусить поблизости?

08:16 24.02.18

Я думаю я опаздываю с ответом.на остров можно найти везде только не у гида.и торговаться конечно. Перекусить можно везде но мы кушали в кафешке внизу отеля Гольд,это как идти на Марину.Есть магазин Метро рядом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы валентина (14)