АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 117
Читательский охват: 11190
Фото: 44
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
15.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель не разочарует ожиданий

Прилетели совсем рано утром. Доплачивать ничего не хотелось и просто по человечески попросила заселить. Номер нам дали. Нам не важен вид на море или куда там, важно чтоб было тихо. Внезапно номер оказался по расположению идеальным для нас: никакой анимации рядом, первый этаж и с коляской удобно, до мини диско два шага. Да ещё рядом с крытым бассейном.

Горки все без швов. Катались нормально. Еда разнообразная и вкусная. Никогда такого не было чтоб пришли и нечего выбрать. Ребёнка кормили вообще без проблем.

Очень понравились наши девочки из анимации Юля и Инна. Такие живые заводные.

Море для малышей вообще на 20 с плюсом.

В общем мы лично отдыхом очень довольны. Отель смело рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание море
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 02.10.16 16:52 (699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:42 03.10.16

Вас совсем не должно касаться,что едят мои дети дома и вне его! Сколько людей ,столько и мнений. Если Вас всё устроило , я за Вас очень рада. У каждого человека своя жизнь,свои взгляды на происходящее с ним, и каждый,я подчеркиваю, каждый человек имеет право на свое ЛИЧНОЕ мнение. И никто не вправе выражать в адрес другого человека свои отрицательные эмоции и навязывать ему свое мнение. Я в своем отзыве поделилась фактами. Вот именно факты ,которым была свидетелем я ,а Вас в тот момент там ещё не было, Вы не можете не подтвердить не опровергнуть, и оттого,что Еды там много,ещё не говорит о том, что она всем нравиться. Возможно, за этот период времени что то вдруг кардинально поменялось..........

09:15 03.10.16

У меня там и подруга отдыхала в другое время. Ничего там не поменялось. Уж что что а еда там отличная. не выбрать из тушеного печёного жаренного и мяса и рыбы и куча гарниров.... Реально интересно чем вы детей дома кормите?

10:27 03.10.16

Своих деток я кормлю едой приготовленной на пару, обязательно на завтрак каша,фрукты,салатик из овощей( но никак не яйца жареные,булки, колбасы и т.д.. а про пить я вообще молчу... растворимый порошковый какао,чай ,юпи...химия) натуральный свежевыжатый сок (апельсин ,яблочко,груша). На обед обязательно суп( нив коем случае не острый, чуть чуть подсоленный,возможно даже суп пюре )+ рыба либо мясо приготовленное на пару с гарниром, салатик из свежих овощей и обязательно десерт,приготовленный в домашних условиях(пудинг,желе из ягодок,домашнее мороженое,выпечка тоже домашняя(кексики,тортики), но никак не жареное на гриле мясо, рыбу это очень вредно для детского организма в общем и желудочка в частности,слоеное тесто...пончики жареные в большом количестве масла...,всё это отрава даже для взрослых,не говоря о детях.Полдник :печенье,шашлычки из фруктов,творог с медом, творог с тертым огурчиком, редиской, хлебцы с козьим, творожным или другим сыром, фруктовая нарезка или сухофрукты;перепелиные яйца, компот(домашний) нарезка из сырых овощей: кусочки репки, моркови, сельдерея. Ужин чаще всего очень легкий Овощные смеси, пюре, рагу, запеканки, котлеты и зразы из овощей, овощи с рисом, гречкой. Сырые овощи. На сон грядущий стакан тёплого молочка или кисломолочного продукта. Ну вот и в общем то всё. Дети при таком рационе на отлично учатся в школе, хорошо спят. с пищеварением нет проблем.лишнего веса тоже нет и что немаловажно у всех устойчивая психика. Утром стакан воды.Обязательно!

10:31 03.10.16

Каша фрукты и овощи на завтрак были. И?
Суп пюре не острый на обед и ужин был. Домашней выпечки там вагон и три тележки. я свою двухлетнюю дочь тоже юпи не пою и круглосуточно жареным не кормлю.
Тушёное по полезности вполне диетичное.
А если вы едите ТОЛЬКО На пару то явно вам стоит или водить пароварку с собой или не ездить отдыхать. Кстати как ваши дети в сад ходили?

10:42 03.10.16

Вы какая то агрессивно настроенная девушка. Мои дети прекрасно ходили в частный детский сад, а сейчас учатся в закрытой частной школе и на такой отдых я больше и не поеду!!! Возможно,если мне снова доведется поехать в Тунис,я обязательно воспользуюсь Вашим советом и возьму с собой пароварку.

11:06 03.10.16

Частный детский сад частная школа и отдых в отеле 4*?????

11:19 03.10.16

Ну и что? Это совсем не показатель! Мы же не в Москве живем!!! Я считаю ,что я даже за 4 переплатила...Даже очень...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа Efremova (13)