АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 29
Читательский охват: 3811
Фото: 33

Бронзовый статус

2 000
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
15.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отель

Спешу поделиться своими впечатлениями об отеле. Прошла неделя после нашего возвращения. Про Анекс тур писать не буду, компания никакая!

Начну с того, что забронировав путёвку, регулярно отслеживала все свежие отзывы об отеле. И если первые из них прям зазывали скорее выкупать путёвки и не терпелось уехать на море в сказочный отель, то чем ближе к нашему отъезду, тем страшнее становилось от страшилок, описываемых нашими туристами, посетившими этот отель! "Боже, куда мы летим!"

Отказываться было уже поздно, деньги оплачены... Так что сжав волю в кулак мы собрались в отпуск. Первая неудача нас поджидала в аэропорту-рейс с 2.35 перенесли сначала на 4.50, потом на 6.10, затем на 7.10, и о чудо в 8.10 мы взлетели. Измученные бессонной ночью(а мы из Великого Новгорода и приехали в Пулково на последней маршрутке в 23.30!), заснули мгновенно! Летели нормально Уральскими авиалиниями, правда на третьем часу полёта ковровая дорожка вдоль стены под сидящими у иллюминатора стала вдруг настолько мокрая, что хоть выжимай! Стюарды не смогли ответить нам в чём причина!! Это было единственное, что подпортило нам отдых.

А потом мягкая посадка, трансфер 30 минут, нас высадили четвёртыми. Наверное хорошо, что мы с мужем только вдвоём из нашего автобуса остались в отеле. Радушный приём, горячие влажные полотенца, прохладный лимонад и "Ура!" быстрое заселение. Номер поразил своим размахом -метров 35-40, кровать с балдахином, хорошая плазма, столик с чайником и чайными принадлежностями, ещё один столик-бюро с зеркалом. Большая ванная комната с ванной и двумя раковинами, туалет отдельный. В просторной прихожей стоит диванчик с торшером. Большой балкон со столиком, креслами и...сушилкой для белья( не в каждом отеле встречается!!) Холодильник затарен: питьевая вода, кола, фанта и минералка очень даже вкусная, пополняют каждый день.

Бросили чемоданы и побежали обедать. После всех "страшилок" из отзывов, отобедали очень даже прилично. Выбор огромный, супы как и везде протёртые либо бульон, мясо и рыба в огромном ассортименте, фруктов изобилие, сливочное мороженое пять видов, выпечка. Из напитков-вино местное белое, розовое, красное, шампанское и пиво. Да, забыла отметить, что все напитки приносят официанты по вашему же выбору. Крепкие напитки в лобби. Можно заказать импорт за деньги. Но на самом деле их вино и шампанское совсем даже не плохие, не даром под французами были! По четвергам на ужин "Директорский день"-день национальной кухни, иногда это ужин в одежде определённого цвета(чёрное-белое) и отдыхающие по возможности одеваются в такую одежду. Всё очень торжественно, живая национальная музыка, свечи, национальные блюда. Мы с мужем были в шести отелях Египта, в двух из них по два раза, но такой вкусной и разнообразной еды мы не пробовали нигде!! Респект поварам! А уж испробовать шашлычки и котлетку на кости из СВИНИНЫ в ТУНИСЕ!??!! Языки говяжьи, почки в соусе, картофельная запеканка с мясом, картофельное пюре прям как дома. Для любителей рыбы-креветки каждый день, мидии тарелками, тунец на гриле-просто ум отъешь!!! Мы в шоке от гастрономических изысков.

Теперь пляж. Просторный, не переполнен, с хорошими лежаками и грибками из тростника. Душевая на выходе из пляжа, мойка для ног была сделана при нас за 1 час! Так же как и второй душ!. Бар, но нам он не понравился. Море тёплое и практически спокойное. Правда через день ночью был шторм и нанесло кучу водорослей, волны были видимо огромные, ветром занесло песком лежаки. вышли на пляж, а там-пустыня, в барханах!!! Ну это мелочи. Персонал справился со всем относительно быстро. Волны правда были большие и мы перешли к релакс бассейну. Красота!!! Глубина 192, три гидро-массажных водопада разных по силе и величине струи. Первые два дня шеи побаливали, как после ударного массажа, а потом тело само просилось под струи. Вообще в отеле два огромных бассейна. Мест всегда всем хватало. Мы как-то прилипли к релаксу: здесь очень чистенький бар под навесом, туалет рядом, душевые, хорошие зонтики, до моря 70-100 метров. Чередовали купание. Мимо второго бассейна только проходили в номер, бар грязноват и бармен не очень аккуратный.

Хочется ещё раз подчеркнуть, что релакс не предполагает бешеной музыки, дискотек, шума и гама. Мы отдыхали и спасибо за это организаторам отеля. Мы искали именно такого отдыха. После завтрака променад вдоль моря, вот где увидишь разницу между 4* и 5*! На пляжах теснота и грязь, бездомные собаки бегают, водоросли после шторма пролежали весь наш отдых, т.е. 10 дней!

Через два дня осознали, что такое 18+ в отеле. У самих дети и внуки, но отдыхать без них одно удовольствие-ни криков, ни плача.

Не буду больше распространяться, просто благодарю своего агента, что отправил нас отдыхать именно в этот отель. Отель-сказка!!!

Рада, если кому-то поможет мой отзыв.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
18+ 18+. 18+ питание релакс море бассейн
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 02.10.16 17:45 (4 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)