АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 6676
Фото: 47
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
09.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Отдыхали в этом отеле с 9 по 25 сентября. Приехали в отель в 11 утра, нас сразу заселили) дали номер как и просили заранее на 4 этаже в 1 корпусе.номер понравился безумно, с террасы было видно море) В номере есть все необходимое, порадовало наличие прекрасной душевой кабины помимо ванной. В номере была огромная кровать, телевизор, холодильник, шкаф с двумя халатами и тапочками, зонт. В ванной - жидкое мыло, гель, шампунь, 2 зубные пасты, 2 зубные щетки и даже ватные палочки). Мы быстро переоделись и отправились на пляж! Карон - он безумно прекрасен! Огромный пляж со скрипучим песочком! На море были сильные волны, мы в основном заходили только попрыгать на волнах) . Пляж настолько понравился, что основное время мы проводили на нем). В отеле есть хороший бассейн, всегда можно было найти место на лежаках, прекрасное место, где мы спасались от сильной жары. В бассейне есть бар, где можно заказать еду и напитки, но со своим приходить запрещалось! Завтраки в отеле с 6.30 утра, мы просыпались рано, приходили и выбирали столик с прекрасным видом на море) горячие блюда были каждый день новые, делали омлет, тосты, на выбор фрукты и овощи. Очень понравился кофе).уборка была каждый день, постоянно выкладывали из полотенец лебедей,слоников) один раз решили поспать подольше, так нам даже позвонили с ресепшена с вопросом убирать номер или нет). Расположение отеля замечательное, центр карона, рядом рынки, кафешки, супермаркеты.экскурсии мы не брали, ездили самостоятельно, поэтому решили самостоятельно до конца путешествовать) заказали тук тук , ездили на карон view point, nai harn beach, мыс протемп, big budda. Пол дня поездки обошлись всего в 1500 бат. Забронировали отель на пхи пхи, начали искать выгодный вариант , что бы туда добраться. Русские агенства на улице предложили вариант по 1000 бат с человека за трансфер из отеля до пирса rassada, билет на паром туда обратно, а обратно с пирса до отеля собираетесь сами((( такси оттуда до карона стоит 480 -600 бат. Мы нашли вариант выгоднее, направо от отеля перед рынком стоит желтая будка, в ней сидит таец и продает туры. 1600 бат за двоих стоит трансфер отель пирс, билеты на паром туда обратно, и обратный трансфер до отеля. Обратно на выходе встречала девушка, которая распределяет всех по машинам.остались очень довольны! Отель очень понравился, дружелюбный персонал, который откликался на все наши просьбы)когда выезжали, нам предложили позавтракать, хоть питание уже не было включено. Провожали все сотрудники, говорили, что ждут нас в следующем году, тронуло до глубины души, я со слезами на глазах ехала в аэропорт. Впервые вижу такой дружелюбный персонал! Отель замечательный, море прекрасно, в Таиланде не впервые, но он в очередной раз поразил своей красотой и неповторимой атмосферой)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
местоположение пляж персонал
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 02.10.16 21:15 (2 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 08.10.16

Здравствуйте, в любом тайском агентстве можно забронировать трансфер на Пхи Пхи (автобус+паром в обе стороны) за 1000 бат. Скорее всего представитель агентства просто забыл об обратном бронировании... Вот так и получилось.

10:08 14.10.16

Добрый день!Подскажите сколько по времени плыть на пароме до Пхи Пхи?И цены на Пхи Пхи на сутки?

20:55 16.10.16

Здравствуйте! Плыть на пароме 2,5 часа. Цены на пхи пхи различные, мы бронировали отель в районе long beach с собственным прекрасным пляжем, там домик с завтраком стоил 5100 бат за 3 ночи. Отель называется paradise resort phi phi. Цены в сезон повышаются, даже во время нашего прибывания цена выросла до 3800 руб за ночь. Есть много сайтов бронирования отелей, там представлены цены и описание отелей с реальными отзывами,вы можете заранее подобрать отель в зависимости от своих предпочтений. на пхи пхи бурная ночная жизнь в районе тонсай, если вам это интересно, можно без проблем найти там номер, вы будете в оживленном центре, но пляжи там маленькие, очень много лодок и мало места огорожено для купания((в нашем отеле был потрясающий чистый огромный пляж, мало людей, но отель для релакса, добираться в центр по крутым подъемам и спускам вдоль берега или через джунгли. Рядом в метрах 800 был ещё один пляж loh Moodee beach, море без волн, сам пляж напомнил доминикану(такие же высокие пальмы), но туристов там....очень много!!!!а место для плавания мало, между лодками огорожен небольшой квадрат) в общем, из всех пляжей на острове самый лучший long beach, но он отдалён от центра, прийдется до центра добираться, а добираться по такой жаре реально тяжело)) так что определяйтесь что именно вам интересно, смотрите сайты бронирования отелей, не забудьте потом проверить выбранный отель на сайтах сравнения цен( один и тот же отель может на разных сайтах стоит по разному)

20:59 16.10.16

Здравствуйте Евгения, на счёт трансфера обратно я переспросила несколько раз, сама была удивлена такой услугой))) смысл покупать такой трансфер, если прийдется самим добираться в отель с пирса...а это дополнительные расходы

06:49 17.10.16

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vikki85 (7)