АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1748
Фото: 8
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
15.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули!!!

Отдыхали в отеле парой с 15.09 по 25.09, ожидания оправдались. Отель очень хороший. Приехали рано утром, заселили быстро, (не обошлось без доп.оплаты конечно). Номер дали на втором этаже с видом на бассейн, очень просторный, семейный, но без балкона, что нас не устроило. Обратились с просьбой на ресепшен поменять номер, без проблем, на следующий день мы уже заселились в стандартный номер на втором этаже с прекрасным видом на сад, где мы и остались. Обслуживающий персонал очень старается, всегда приветлив и услужлив, есть языковой барьер персонал говорит на немецком, французком, английском русским владеют очень плохо, но очень стараются и пытаются научится. Питание отличное, разнообразное, за все время прибывания каждый день было что-то новенькое. Сам отель не большой, но компактный, очень уютный и ухоженный на самом берегу моря. Прибывание в отеле располагает к спокойному и умиротворяющему отдыху, что мы и искали. Море нет слов...прекрасное, очень красивое и разное.То оно штормит, то в водорослях, то спокойное прозрачное как слеза и сказочного бирюзового цвета. В Тунисе были первый раз и не разочаровались. На Джербе особо смотреть не чего, ездили на крокодиловую ферму билеты и такси взяли прямо на ресепшен в отеле. За покупками ездили в Карифор в Медуне. Вообщем отдых удался, уезжать не хотелось.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Андрей оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
только плюсы
Минусы отеля
не искали
Добавлено 02.10.16 21:39 (1 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:34 06.10.16

Андрей поподробней о магазине,где,как,едем впервый раз,сувениры нужны. И про море,ласты маску брать?есть на что смотреть?

09:38 06.10.16

Добрый день, в магазины лучше ехать в Карифор в Медуне а за алкоголем в Альжазир, доехать до них с Отеля можно на такси по 3 динара в каждую сторону. Что про море, то когда штиль вода прозрачная и если повезёт то можно увидеть и черепах и дельфинов на такие моменты маска с ластами нужны. А когда штормит и волны вода мутная и не чего не видно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)