АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 12 / 45
Отзывов: 62
Комментариев: 390
Читательский охват: 94499
Фото: 1614

Бронзовый статус

1 232
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
13.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз за год!

Жила в этом отеле в конце мая 4 ночи в рамках рекламного тура. (Отзыв есть) Тогда было еще самое начало сезона,туристов было очень мало! И вот решила в сентябре поехать с дочерью,свозить ее на море, показать Болгарию,т.к. страна мне очень понравилась! Цены на конец сезона были ну очень привлекательные. Боялась,конечно,что погоды может уже не быть,но все же рискнули. И не прогадали! Погода была просто сказочной от 27 до 33 градусов (с 13 по 21 сентября). Море шикарное!!! Идеально прогретое и чистое. Правда в последние пару дней после обеда дул прохладный ветер и моросил дождик.

Итак про отель. Для меня некоторые минусы отеля незначительны по сравнению со множеством плюсов. Знала минусы отеля. Я про питание. Все таки оно не очень,особенно завтраки. Ужины получше,блюда каждый день менялись,бывало что-то вкусное, бывало не очень. Обедов у нас не было. Разница в цене тура с завтраком и завтрак-ужин была всего 2 тыс руб за двоих. Это совсем не о чем! поэтому и взяли двухразовое. Кому питание не нравится,можно ходить в соседнюю четверку Империал и брать там шведский стол за деньги. Цена очень приемлемая. Ну либо в кафешках, которых великое множество на каждом шагу. Мы не любители все включено,мы любим путешествовать,ездить по экскурсиям и кушать в разных местах.

Расположение просто лучше не придумаешь! В Несебр ходили или ездили через день. И пешком, и на паровозике,и на автобусе.

Пляж классный,очень живописные песчаные дюны только в этом месте. Очень красиво! Лежаки-зонты не брали,не вижу смысла отдавать такие деньги! Очень дорого для Болгарии! Народу было уже не так много,очень комфортно! Эх,нравится мне ездить ближе к концу сезона или в начале. Супермаркетов в шаговой доступности насчитали 10-12,с отличным выбором! Питьевую воду покупали там.

Прилетели мы в 5 утра,заселили только в 13 ч. все измучились после ночного перелета. Ни уговорами,ни за деньги,никак,не смогли уговорить заселить нас раньше. Хотя в 7 утра выехала целая толпа. И так было каждый день. Спящие на чемоданах туристы.

Многие тут пишут про плохую уборку,не меняют постель и т,д. У нас было все хорошо. На третий день просто сами сняли белье и бросили на пол. Это проще,чем ходить и выяснять на рецепшен. Или просто подойдите к горничным и попросите поменять, и всего делов то! Мы всегда улыбались всем,здоровались с каждой уборщицей и нам отвечали тем же! Уборка и все остальное было супер! Даже фигурки из полотенец плели!)

Интернет брали платно в номер на 7 дней 20 лев, т.к. очень нужен для работы. Ловил хорошо.

Номер был с видом на бассейн на верхнем этаже,об этом просили заранее письмом. Анимации уже не было.

Шоппинг, кстати очень хороший в Болгарии, есть что купить! На подарки и себе домой привезли с собой очень много разных вкусняшек ( лукум, халву, нугу, разные шоколадки Милка), крема, косметику. Это брали в гипермаркете Джанет, типа нашего Метро или Ашана ( от отеля мин 20 пешком) все намного дешевле, чем в мелких магазинах и выбор огромный! Ходили туда 2 раза. И фрукты покушать покупали там. Также там огромный выбор вина. Но вино мы взяли в магазине Христины( довольно известная девушка) у неё бутик винный в старом Несебре. Проводит дегустации, даёт пробовать, прежде, чем купить. Мы взяли её авторское вино. Бесподобное!!! Но конечно подороже. Также накупила себе хороших сумок и палантины, шарфики из шёлка с кашемиром, все очень недорого в магазине в старом Несебре наз. Патриция. Ещё хотели поехать в Бургас( там очень хорошие торговые центры), но бесплатный автобус перестал туда ходить с сентября. Очень жаль(((

Ну вроде все.

Итог- отель буду рекомендовать однозначно,возможно приеду еще, если будет опять хорошая цена. Только нужно озвучивать людям все ньюансы. Кто едет с хорошим настроением отдыхать, и не заморачивается по еде,отель очень даже подойдет! Для детишек хорошо,много было с колясками.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 03.10.16 07:46 (3 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация