АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2507
Фото: 24
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
19.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конечно не делюкс, но твердая 4+

Приехали 27 сентября, ехали конечно немного на измене после последних негативных отзывов, но все было напрасным отель хороший, заселили в 12, конечно доплатили 30 доларей за хороший вид, но ничего, изначально отель был полупустой, но буквально пару дней и отель заполнили, в основном были Русские, Белорусы, Украинцы и Турки, кормили хорошо много мяса правда в основном курица или индейка, рыба почти каждый день была, повторялись блюда каждые 2-3 дня, поэтому немного приедалось, из фруктов утром грейфрукты, арбуз, обед и ужин сливы, апельсины, яблоки и арбуз, как ни странно бананов вообще нет, хотя кругом плантации бананов, территория достаточно большая, но вечером почти не подсвечивается и поэтому ощущения опустелости, вообще у этого отеля с освещением экономия что в номерах, так и территория. Аквапарк хороший накататься хватает, всегда есть свободные ватрушки и очередей почти нет, горки конечно по облезлые, но кататься комфортно. По поводу пляжа если хочется на песочек и под волны, то метров 500 пройти за соседний отель и там целая коса, у самого отеля плита, где можно понырять, вода чистая и есть много рыбок.

Анимация для детей просто супер, девушка аниматор выкладывается на все 100, в остальном хорошие развлечения не навязываются если хочешь то участвуй, бесплатно почти все, играли в большой теннис. Да и чуть не забыл суперский бассейн инфинити, фото выходят изумительные!!! Два ресторана a la carte рыбный рекомендую, все очень понравилось, а вот Османский на любителя если вы не любите баранину и острую пищу, да же не стоит записываться.

В целом отель хороший хватает всего.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Вид с ресепшен

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера (Восход)

Александр оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
територия аквапарк
Минусы отеля
однообразня еда плохое освещение
Добавлено 03.10.16 09:08 (1 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 03.10.16

Александр,здравствуйте!интересует момент перелета.вы летели Азур Эйр?как самолёты?как прошли досмотры в Домодедово и Анталии?долго" консервировали" перед вылетами?просто знакомые рассказывали,что их досконально 4 раза проверяли в Анталии,они в самолет заскочили на последних минутах.правда,они летели Турецкими авиалиниями.спасибо!

21:58 03.10.16

скажите насчет алкоголя?!

07:44 04.10.16

Сергей летели Турецкими авиалиниями, регулярным рейсом по этому про Азур ничего не могу сказать, действительно в аэропорту Анталии абсолютно все проходят через металлоискатель и сканирование чемоданов, но вот что бы так досконально не видел, просто не провоцируйте полицаев, не грубите и все закончится одним разом, они там стоят целый день. При мне не один рейс не задержали все улетели вовремя в этом Турки молодцы, так что не волнуйтесь выпустят =)

07:50 04.10.16

На счет алкоголя, есть все, я конечно не любитель крепких спиртных напитков, но пробовал ром он правда только в лоби баре хороший, много ликёров, делают коктели, можно и в чистом виде бэлис, у меня подруга брала бэлис - малибу - молоко, очень вкусно, так же виски, водка, вина белые и красные, мне больше понравились белые, повторюсь большой выбор коктейле, название и ингредиенты весят прямо у баров.

12:39 04.10.16

Александр,спасибо!обратил внимание в вашем выше написанном комментарии про ром....)задавал этот вопрос отдыхающим в июле-августе,писали,рома нет...видимо,появился..а насчёт бренди,не подскажете,есть он или нет,по все включено?

13:27 04.10.16

Местный вроде бы был, но опять в лоби баре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация