АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2208
Фото: 26
204
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
15.09.16 - 29.09.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам отель неплохой, но на 4* не тянет. Брали номер Люкс...

Сам отель неплохой, но на 4* не тянет. Брали номер Люкс с улучшенный видом(в Люксе, в ванной комнате была сгнившая снизу дверь и по полу постоянно бегали мелкие муравьи !). Поселили на 6(последнем) этаже. Не поняли, в чем улучшенный вид заключался. Сбоку видна была только небольшая полоска моря. В номере был балкон, со столиком и 2 стульями. Никаких приспособлений для сушки вещей нет. Номера небольшие, уборка удовлетворительная, под кроватью пыль ни разу не убрали, полотенца меняли регулярно (удивило то, что горничные не брали чаевые).В номере б/пл сейф, чайник, фен, халаты,тапочки, выдаются пляжные полотенца( время выдачи -10 утра, для нас это поздно). Кровати удобные. В номерах очень большая слышимость, просыпаешься от каждого движения по коридору, как будто стены картонные. Нам не очень понравилось питание. Все однообразно, мало диетических блюд, все жаренное. Отель рассчитан на немцев. По-русски из персонала никто не говорит. Если брать в процентном соотношении, то немцев-60%, англичан-30%, русских- около 2%. Молодежи мало, в основном в этом отеле селятся те, кому за 50.С детьми видели только 3 пары, хотя есть и детский бассейн, и 2 детские площадки- на улице, и в помещении. Немцы отдыхаю компаниями.Целый день проводят у бассейна. Места начинают занимать в 7 утра. Нам не повезло,на соседнем балконе каждый вечер собиралась компания немцев, которые громко беседовали, пили, и очень много курили. Дверь на балкон приходилось держать закрытой. Отель расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Туда идти с горы приятно, обратно подниматься по крутой лестнице и идти в гору трудновато, но сложности большой не составляет. На пляже есть лежаки( 2 лежака и зонт - 13,5 евро), нет переодевалок, есть туалет, установлен душ, но он не работает. Вход в воду пологий, песчаный.

Плюс данного отеля в неплохом СПА, и в том, что рядом есть продуктовый магазин (Меркадо), и автобусная остановка. Автобусы до Пальмы ходят каждые 15-20 минут(авт.107,106,104). Мы решили не брать машину, до Пальмы доезжали на автобусе, на конечной остановке( пл. Испании) находится подземный вокзал, откуда на автобусе, или поезде можно доехать практически в любую точку на острове. На стойке информации, на вокзале, за 50 центов можно купить карту со всеми автобусными маршрутами. Советую съездить на ретро поезде в город Соллерс, а оттуда на ретро трамвае в порт. Поезд отходит от старого вокзала, который расположен слева от подземного. Сама Майорка нам очень понравилась. Есть что посмотреть, бирюзовая вода, красивые пляжи, хороший климат( хотя в период нашего отдыха через день были грозы с ливневыми дождями). Вода в конце сентября, лично для меня, была прохладной, с утра не выше 21 градуса. В 30 минутах ходьбы от отеля находится Дельфинариум. В день 2 представления - в 12 и в 16 часов (вход 24 евро).

Отель не предоставляет трансфер. При заезде заказали такси через КИВИ. Это обошлось нам в 60 евро. Такси, значительно дешевле, можно было заказать прямо в аэропорту. Обратно попросили работника отеля на стойке регистрации вызвать нам такси. Такси пришло через 2 минуты, и стоило 34 евро.Подача такси на Майорке стоит 4 евро, оплата проезда по счетчику. От отеля до Кафедрального собора на таки можно доехать за 17 евро, на автобусе за 2,1 евро.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Пляж

Вид пляжа

Фото туриста отеля

Номера

Дверь в санузле нашего номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Соллера

Фото туриста отеля

Прочее

Ретропоез

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога от моря к отелю

Фото туриста отеля

Прочее

Спуск к морю

Фото туриста отеля

Прочее

Билет на ретро поезд и трамвай в Соллер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Детский бассейн и площадка

Фото туриста отеля

Отель

Фото отеля

Показать еще
Плюсы отеля
спа пляжные полотенца чайник сейф рядом остановка автобуса рядом минимаркет средства гигиены
Минусы отеля
слышимость отсутствие сушилки для белья однообразное питание отсутствие русскоговорящего персонала не предоставляют трансфер море далеко и тяжелый подъем обратно нет номеров с видом на море
Добавлено 03.10.16 11:48 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)