АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 1251
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
06.09.16 - 13.09.16
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ - ЛОЖЬ!!!

Отправляясь в отель, читала отзывы - ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ - ЛОЖЬ!!! Я не встретила в отеле ни одного русского туриста, довольного своим отдыхом. Отель не тянет даже на 3 звезды. Я не первый раз посещаю Грецию, ЭТОТ отель - это низкая репутация этой страны.

ТЕРРИТОРИЯ - ее нет! Сплошные застройки номерами. Нет зелени, нет места для прогулок. ВОНЬ канализацией везде (особенно возле бассейнов).

НОМЕРА - не видели ремонта со дня основания. ГРЯЗЬ, КОМАРЫ летают роем (ни одно средство не помогает), такого не видела ни в одном отеле Греции. Нам дали номер (типа самый лучший), где сантехника не работает. После скандала на ресепшен нам поменяли кран душа. Изначально в душ нельзя было зайти - кран не работал, из стены било так. что ребенок перепугался. Дочка в ванную заходила только убедившись, что вода течет нормально.

ПЛЯЖ - у отеля НЕТ ПЛЯЖА. То, что назвают пляжем - это спуск к воде, где ногой ступить негде, негде разуться и поставить сумку с пляжными принадлежностями. Есть только пляж за территорией отеля.

БАРЫ И РЕСТОРАНЫ - посуда вся грязная. губная помада на стаканах - 100 %. Со второго дня я купила одноразовые стаканы и сок ребенку в ближайшем супермаркете, так как в баре мне отказались наливать сок в одноразовый стакан (они для пива), а как уже озвучила ранее их стаканы с губной помадой (т..е. совершенно не мытые) При мне у двоих детей - стоматит!!! ВСЕ РУССКИЕ ТУРИСТЫ ИЗБЕГАЛИ БАРЫ. Бар Калипсо запомнился только жуткой вонью и комарами.

ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА - точно времен основания отеля, грязные, выцветшие и рваные.

ВОДНЫЕ ГОРКИ - работает только 1/2 из всех только с 16-00 до 18-00. Остальные (по непонятным причинам) закрыты.

Мы старались на целый день уйти на пляж.

АНИМАЦИЯ - ее нет, тем более для русских. Иностранные туристы напивались так, что ночью бекали и кукарекали. Спать можно было только с закрытым балконом и окном (хотя наши окна были далеко от всей анимации). Русских детей игнорировали на минидиско (никто не пригласил нас в амфитеатр, когда туда перенесли минидиско)

Единственную 4 могу поставить - ПИТАНИЕ (для Греции очень разнообразное) Но, при такой грязи везде, вопрос - как приготовлено?

Если кто-то действительно думает, что за такие деньги удостоен именно такого отдыха, то вам сюда.

Кто все-таки решил отправиться в этот отель - на пляже возле отеля работают хорошие водные развлечения. Не помню хозяина, но отрабатывает деньги на 100%. Катает очень хорошо, долго. Дети были в восторге. Катались на банане, ватрушке. брали морскую прогулку и парашут.

Фото туриста отеля

Отель

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Сантехника

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
вонь канализацией на всей территории отеля комары грязная посуда грязные номера нет пляжа хамство обслуживающего персонала грязь по всей территории отеля
Добавлено 03.10.16 13:06 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 03.10.16

С отзывом более менее согдасен. Отдыхали с 24 сентября по 1 октября. Канальей воняло практически всю неделю. Невозможно было на балкон выйти или находится рядом с бассейнами. По номерам как повезет - нам дали номера 6203 и 5301. Крайние корпуса к морю, на верхних этажах. Номера более менее отремонтированные. Но перед выездом для переодевания дали нам номер в основной корпусе на первом этаже. Это был какой-то ужас. Противно было там переодеваться, не то что жить. Мы думали их только и используют для переодеваний, но оказалось что в соседних номерах живут люди. Я бы и за питание 4 не поставил. Отель совершенно не стоит денег которые просит. Возможно позже напишу свой отзыв

14:53 03.10.16

Посмотрел фотки. Похоже у вас номер тоже был в основном корпусе? Вот уж не думал что в такое реально могут селить людей. Мы в таком номере около напольного кондера нашли дохлого таракана с 5-рублевую монету

16:15 03.10.16

Номер у нас был - 5102. В корпусах, которые ближе к морю. Фото с деткой кроватью - из основного корпуса. Друзьям там пришлось переночевать, так как других номеров на тот момент не было. Люди не спали ночь - комаров гоняли. Чудо-сантехника из нашего номера. НЕУЖЕЛИ кто-то пишет положительные отзывы?

16:35 03.10.16

Странно что ранее никто про каналью не писал. Там очистные сооружения стоят посреди отеля. Как раз на пути в столовую. Мож кому-то нравятся ароматы "ванили" перед едой?). А запах в баре калипсо тоже ничем не лучше. Там вообще смесь всего - и туалета, и сырости, и тухляка и возможно немного освежителя. Зато бар бесплатный.
Я кстати впервые столкнулся с таким отелем с системой АИ где основной более менее приличный бар платный. Но на веранду там лучше тоже не выходить)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Pus (3)