АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 305
Фото: 2
295
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
15.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

тройка с огромным знаком плюс!!!!

Не очень люблю писать отзывы, но хотелось и своё мнение озвучить. Отдыхала с ребёнком и мужем. Заселение прошло удачно, долго не держали на репшене, без всяких доплат получили номер с боковым видом на море, хотя муж хотел получить с видом на море, но решили посмотреть, что предложат и нам понравилось. Так, что менять не стали, тем более была ванная а не душ, а для семьи с ребёнком это важно. Убиралась у нас женщина, проблем никаких, всегда чисто и свежие белые полотенца. Про питание тут много писалось и тут действительно вкусно и разнообразно, кто пишет, что креветки не такие, так конечно не такие!! Они свежие, пахнут морем, а не перемороженые, как у нас в магазинах. Да, их готовят не так как в России, но на то мы и путешествуем, чтобы попробовать страну на вкус. Мягкая говядина, нежная индейка. Для малышки, брала блюда без специй на детском столе, отварная курочка, морковка. Но и с основного стола, можно выбрать немало блюд. Официанты и повара работают в режиме нон-стоп, и укорять официанта, что он заставил вас немного подождать, пока уберёт со стола или ещё какие маленькие недочеты, типа выноса чистой посуды, считаю высокомерием и потребительским отношением.

Про сервис здесь очень много уже написано, честно сказать для африканской страны была очень приятно удивлена. Все было просто замечательно. Хочется обратить внимание всех недовольных, Вы едете в тройку в Африку и вдруг недовольны, ну так доплатите еще по тысяче долларов на человека и расслабляйтесь в пятерке, только боюсь что и это вас не спасёт, тут всё дело в настроении и умении отдыхать - к сожалению не все это умеют. Все таки нужно адекватно сравнивать отели , не с другими странами, а с отелями Туниса. Два года назад была в Тунисе в известной сети отелей ( не хочу антирекламы) отель был 5 звёзд, но это было только на табличке. Питание, отношение и рядом не стояло с Пальмирой. Так, что есть с чем сравнить, тем более удивительно, что это всего лишь тройка.

А как моя доченька полюбила этих заводных аниматоров. Для неё Сюзи стала идеалом красоты и доброты)), ребята и правда молодцы, весь день развлекают, мини диско, вечерние шоу! Небольшим минусом была погода, нестабильна, то ветрено, то дождик. Но общего впечатления совсем не испортило. Море, пляж выше всех похвал, и я лично считаю удаленность от центра города, преимуществом, побережье и море всегда лучше и чище чем в центре. На детской площадке немного инвентаря , не самое новое, но все в исправном состоянии, во многих отелях детских площадок совсем нет. Провели мы семьёй свой отдых весело и вкусно!!! Моя семья осталась довольна и это главное!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

lenochka0292 оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал море сюзи отдых с позитивом и вкусной едой
Минусы отеля
настолько незначительны незачем раздувать из мухи слона)))
Добавлено 03.10.16 16:07 (2 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lenochka0292 (2)