АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6364
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
13.09.16 - 29.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный, семейный отель

Отдыхали в отеле в сентябре 2016 семьей с 11-месячным ребенком. Выбирали отель по критериям - цена, близость к аэропорту, хороший пляж, удобный заход в море, маленький отель. Все ожидания оправдались. Отель работает по системе "все включено". Жили в апартаментах, № 116 на втором этаже с дальним видом на море и заходящие на посадку самолеты. Две комнаты (кондиционер в одной комнате, по 2 кровати в каждой комнате, кухня с чайником и мойкой -что удобно при наличии ребенка, холодильник, ванна), Wi-fi в номере ловился. Приехали в отель в 10 утра, нас уже ждали, хозяин Костас сразу пригласил на завтрак, заселили, для малыша в комнате была приготовлена вполне приличная кроватка-манежик, что было очень приятно и удобно. В номере есть комары, но фумигатор легко эту беду устраняет. Мыла-шампуня-геля нет. Белье меняют через 3 дня. Полотенца - также, или по мере необходимости. Самолеты при открытом балконе слышно хорошо. При закрытом - не слышали. А вот изюминка своя в наблюдении за посадкой самолетов есть)).

По питанию. Ни разу (!!!) за 15 дней не попалось ничего несвежего и откровенно невкусного ( это я в опровержение августовских негативных отзывов, из-за которых мы чуть было не передумали ехать в этот отель). Нам было все вкусно, но, чтобы люди могли выбирать для себя, что им важно, опишу подробно.

Завтраки: хлопья, шоколадная паста, мед, молоко, натуральный нежнейший йогурт, помидоры, огурцы, оливки, сливочное масло, джемы, свежие батоны, сыр, ветчина, тостики, омлеты и слоеные пироги с разными начинками (шпинат, сыр, творог), оставившие особо теплые воспоминания)))

Обеды: суп, одно мясное блюдо (курица, котлеты, свинина, рыба), гарниры: запеченный картофель, рис или макароны, тушеное овощное блюдо ( фасоль, капуста брокколи, цветная капуста, баклажаны, кукуруза), овощная нарезка (помидоры, лук, огурцы, капуста, салат), оливковое масло, и вкуснейшие сахарные арбузы.

Ужины: нет супа, вместо арбузов -апельсины или желе. Остальное - примерно как в обед. Выпечки и сладостей к чаю на обед-ужин нет.

С 15 до 17 часов в баре раздают мороженое. А с 11 до 22 - напитки (пиво, вино, узо, ракия). И постоянно в холле работает кофе-автомат.

Так что для взрослого туриста отсутствуют муки выбора, что бы съесть, равно как и шанс остаться голодными))). В то же время, считаю, что питание в отеле не очень подходит для маленьких деток в возрасте 1,5-2 года, которые уже едят с общего стола. Своему малышу мы привозили все питание в баночках из дома. Правда, ему всегда в качестве комплимента доставались большие длинные огурцы, которые он очень любил. За что мы искренне благодарим Петроса!))) В супермаркете покупали для малыша отличный местный йогурт. Уплетал на "ура".

Про пляж. Обустроенный пляжный комплекс с широкой прибрежной песчаной полосой, баром, удобными переодевалками, душем и - важно - цивилизованными туалетами. Два лежака и зонтик - 4 евро. Хороший вход в море. Море чистое и очень красивое. Но большой минус - частые северные ветра и сопутствующие им волны вносят весьма ощутимый некомфорт.

Про аренду машины. Брали в фирме General Motor ( по главной дороге налево от отеля, минут 10 ходьбы). Менеджер Елена весьма сносно говорит по-русски. В договоре прописана полная страховка. Машину дали хорошую, с детским креслом, проблем никаких не возникало, сели и поехали. Сторговались до желаемой цены. Накатали по острову почти 900 км. Что планировали и что нам позволил малыш - посмотрели. Когда возвращали -удивились - даже не вышли посмотреть, в каком состоянии возвращаем, забрали ключи и - спасибо, что воспользовались нашими услугами)). Впечатлениями от поездок остались довольны. Рекомендую.

Про duti free. Цены в Ираклионе примерно на 40-50% выше, чем в нашем Кольцово.

Резюме. Отель рекомендую людям, ищущим просто спокойного пляжного отдыха.

И последнее. Большое спасибо персоналу отеля за теплый прием, улыбки и доброжелательность. А всем дочитавшим до этого места - за внимание к отзыву)))

Ольга оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
маленький уютный отель отличный обустроенный пляжный комплекс заходящие на посадку самолеты доброжелательный персонал быстрый трансфер аэропорт-отель удобное расположение для путешествий по острову
Минусы отеля
негде прогуляться в поселке частые северные ветра с моря проблематично проехать по узеньким тротуарам с коляской
Добавлено 03.10.16 19:42 (4 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 22.04.17

Здравствуйте. Собираемся с мужем в отель в мае. Скажите , пожалуйста, есть ли в номерах фен для сушки волос ? И есть ли возможность взять на ресепшен утюг? Спасибо.

14:30 27.04.17

Здравствуйте! в нашем номере фена не было. Поскольку всегда езжу со своим феном, не могу сказать, предоставляют ли по запросу. Про утюг - не интересовались.

02:29 16.05.17

Здравствуйте! А туалет в какой комнате,там где кондиционер?

12:02 16.05.17

Здравствуйте! да, вход в туалет из большой комнаты, где кондиционер. Из нее же выход на балкон и в спальню.

12:30 20.07.17

Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы едем с малышом годовалым, скажите пожалуйста самолеты сильно мешали сну малыша? И есть ли где прогуляться с колясочкой перед ужином? Мы планируем брать машину но не на весь срок.

13:08 09.08.17

Татьяна, добрый день! извините, не сразу увидела Ваш вопрос, и, наверное, ответ уже опоздал. Некоторое беспокойство сна мы поначалу наблюдали у малыша, но, думаю, это было связано с новой обстановкой. А самолетов при закрытом балконе было не слышно. Прогуляться вечером особо некуда, и кроме того, еще и не очень комфортно - тротуарчики ууузенькие. Мы ходили в магазинчик "У Ларисы", у них это называется громко - "супермаркет" налево от отеля по главной дороге минут 10, покупали маленькому йогурт, и обратно. Вот и вся вечерняя прогулка)). Магазинчик отличный, Лариса - хозяйка - с Украины, посоветовала нам, какую молочную продукцию маленькому стоит брать, да и вообще с ней можно поболтать на разные темы)). Приятного Вам отдыха, теплого моря и отсутствия ветров!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)