АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 19
Комментариев: 178
Читательский охват: 23408
Фото: 127
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
06.09.16 - 13.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, отличное расположение!

Были в отеле парой в период с 06 по 13 сентября 2016 года, отель работает по системе "все включено". Так как прилетели вечером, заселили сразу же. Встретили очень доброжелательно и с улыбкой, что очень приятно. На ресепшн не говорят по русски, когда возникла непредвиденная ситуация возникли сложности с переводом, так как гид постоянно в отеле не находится. Номер был забронирован с боковым видом на море, в итоге поселили с видом на море. Сначала мы удивились такой щедрости, но потом поняли, что по площади наш номер меньше чем все остальные, и был крайний на этаже, но тоже свой плюс есть-соседи только с одной стороны! Шумоизоляция как всегда хромает. По приезду в номере была бутылка вина и фрукты. В номере есть двуспальная кровать, тумбочки, кресло, столик,квадратный телевизор, халаты, тапочки, бесплатный мини бар с водой и безалкогольными напитками (пополняется каждые два дня), было также пиво, но гид сказал за пиво могут выставить счет! Вай -фай в номере отсутствует, только за дополнительную плату, сейф тоже платно, шампуни, мыло и гели все есть, фен тоже, но быстро высушить им волосы не получалось, так что девушки с длинными волосами везите свой фен, дабы не трепать свои нервы и не терять свое время. Уборка отличная и каждый день, горничные вежливые и общительные! Питание понравилось, без изысков, но все очень вкусно приготовлено. Сыров с плесенью не видели, хотя читали в отзывах об их наличии, морепродуктов тоже не много-в основном мидии, были кольца кальмаров в кляре. Один раз утром вместе с дегустацией вина была нарезка из красной и белой рыбы. Много мяса, печень,котлетки, голубцы были один раз, курица . Понравилась утка в апельсиновом соусе, баранина гриль. Офигенная пицца! За обедом и ужином официанты предлагают белое и красное сухое вино. Вкусные фрукты, а вот мороженое не понравилось-иногда было как из порошкового молока. Отель городской, территории нет, только маленький бассейн. Расположение отеля супер! Прямо в трех минутах от отеля Эгейское море, а направо от отеля, приблизительно в пяти-семи минутах-Средиземное. Мы ходили на Средиземное, даже когда был сильный ветер и Эгейское море бушевало, на Средиземном полный штиль. Контингент отдыхающих- это пенсионеры -иностранцы,вечно курящие и пьющие в баре. Русских в отеле меньшинство. Анимация по вечерам есть-но скучная, греческие танцы, живая музыка, скрипка. С детьми отель не рекомендую- детского стола нет совсем, детской анимации тоже, на весь отель видела всего 5 детишек и то в колясках. В основном все понравилось, чисто и доброжелательно. В Греции были первый раз, переживали понравится ли после турецких пятерок? Теперь поняли что Турцию и Грецию нельзя сравнивать, все совершенно разное. Греция удивительная, православная, доброжелательная и красивая страна, здесь отдыхаешь душой! А в Турции аквапарки, бассейны, сауны, хамамы, анимация и концерты лишь для тела! Отель понравился, всем рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Эгейского моря

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Средиземного моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
нет территории
Добавлено 03.10.16 21:51 (2 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 25.10.16

Здравствуйте. У меня вопрос не по теме: какие отели рядом, не подскажите? )

17:11 25.10.16

Здравствуйте! Непосредственно рядом Esperia 3*, Mitsis La Vita 3*, Mitsis Grand 5*, чуть подальше ближе к Средиземному морю Cactus 3* и Aguarium view 4*.

11:28 18.12.16

Добрый день! Подскажите, в номере большая кровать ? По некоторым описаниям отеля , увидели что кровати только ТВИН... Хотя у вас на фото : большая кровать !А мы молодожены и хотим рассматривать данный отель в качестве свадебного путешествия на апрель месяц. Очень ждём ответ, заранее благодарна.

11:41 18.12.16

Добрый день, Светлана! В нашем номере была большая кровать и в соседнем номере видели тоже большую кровать -у нас был 6 этаж. А у меня к вам встречный вопрос-мы собираемся в Испанию и в частности рассматриваем Golden Donaire Beach 3*, вам там понравилось, как номера и питание?

12:36 18.12.16

Татьяна, спасибо за ответ! golden donaire прекрасный отель: питание разнообразное, море рядом и автобусная остановка недалёко, можно доехать куда угодно. вечером в отеле все подсвечивается. Я работаю в агенстве, предлагаю его разному возрастному контингенту, никто не оставался недовольным. Да , он немного простоват, зато все остальное покрывает. Нужны будут подробности, обязательно распишу, пишите... И отзыв добавлю попозже по данному отелю, пока времени нет :( про номера они небольшие

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (19)