АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 20
Читательский охват: 3167
Фото: 32
592
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
18.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отдых

Впервые поехали в трёхзвездочный отель, отдавая себе отчёт в том, что будет бюджетный отдых. Нисколько не пожалели. Отель клубного типа. Большой трехэтажный корпус расположен перед основным корпусом, далее основной двухэтажный корпус, в котором находится ресепшен, ресторан и лобби-бар и отдельные одноэтажные корпуса, расползающиеся по территории отеля. Все достаточно близко и удобно.

Номер достался в первом трехэтажном корпусе, но не все устроило: нет сейфа, нет холодильника. Поменяли номер в основном корпусе (за умеренную доплату) с сейфом в номере (для информации - сейф надо оплачивать отдельно) и заказали маленький холодильник (тоже оплатили отдельно) - стало очень комфортно, как привыкли.

В центре располагается бассейн, с отгороженной детской зоной. Вокруг бассейна стоят лежаки. Служащий постоянно поддерживал порядок в этой зоне. Здесь же проходят анимационные мероприятия: водное поло, аквааэробика. Также есть ещё один искуственный водоём с небольшими горками.

Рядом с бассейном располагается бар с напитками. Сама пиво не пью, но мужу понравилось, вполне приличное (по оценке употребляющих). По советам из предыдущих отзывов взяли с собой стаканчики для пенных напитков, очень удобно. Что удивляет - "демократичное" отношение в барах. Наливают в любую тару, я такого не видела нигде! Также в баре делают вкусный кофе.

По питанию. Вопросов не было. Да, ассортимент небольшой, но все качественно, быстро. Мясо каждый день, индейка, курочка. Периодически креветки или кальмары, рыба каждый день. Фрукты сезонные, но всем хватало. Сладостей немного, но также все аппетитно. Вообще для тройки питание просто отличное! Приятно, что проблем с обслуживанием в ресторане не возникало - официанты просто молодцы!

По уборке в номерах. У нас претензий не было. Убирала чисто. Полотенца менялись каждый день, да и белье было всегда свежее. Очень милая уборщица!

Море отличное. Бархатный песок. Во время нашего пребывания несколько дней было много водорослей у берега, но это природа! Пляж общественный, чистоту наводили служащие отеля. Да, на пляже всегда присутствовали животные - лошади и верблюды. Торговцы, которые проходят по пляжам побережья не донимают. Цены у них подороже, чем в местных магазинах (если это кого-то заинтересует).

Анимация хорошая. Ребята стараются, а вообще все зависит от обитателей отеля. Хотят жить весело - будут жить весело, а хотят расслабляться на лежаке - всегда пожалуйста!

С собой можно взять пляжные полотенца, фумигатор и стаканы для напитков. Все пригодится!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение питание обслуживание
Минусы отеля
минусов не обнаружила
Добавлено 03.10.16 23:01 (2 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация