АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11013
Фото: 2

Бронзовый статус

1 685
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подбирала отель дотошно

Подбирала отель дотошно. Многие факторы упирались в определенно отведенную сумму из семейного бюджета в соотношении комфортного пребывания с маленьким ребенком. Мы собирались лететь с годовалой дочкой на отдых. Я часами сидела в поисках подходящего отеля. Искала всё необходимое и подходящее под мои требования . В принципе, если бы мы поехали с дочкой, то все, что я искала для ее и своего комфорта во время пребывания, нашла бы. Детский стол, стульчик для кормления, детская кроватка, детский бассейн - все в отеле было. Но по определенным обстоятельствам, поехали с мужем вдвоем.

Территория отеля средняя, но для нас много и не надо было. Везде всегда было чисто и аккуратно, не считая некоторых отдыхающих, которые попросту вели себя, как свиньи.

Номер очень маленький с видам на горы. за доплату 10 евро/сутки могли переместить в номер с видом на море. Как-то 70 Евро жалко стало. А потом и вовсе эта идея отпала за счет ежедневных вечерних тусовок около бассейна. Так что мы ничего не потеряли. Номер убирали каждый день, полотенца и постельное тоже меняли ежедневно. В этом никаких нареканий.

Питание было своеобразное. Много было свежих овощей, но как-то заметила, что кукурузу они размораживают. Вынесли со льдом. Салаты, гарниры, мясное - все было на любителя. Что-то можно было без проблем кушать, на что-то смотрели с опаской. Несколько раз устраивали тематические ужины: морепродукты, суши (были просто поршивые), турецкая ночь. Сладкое было всегда и всевозможное. Фрукты тоже.

Алкоголь с 10 утра и до потери пульса. Вода - безлимит. Для нас это было немаловажно, так как мы все водохлепы (подбирая отель, я замечала в отзывах, что в некоторых есть определенный лимит в сутки).

Интернет просто поршивейший. Более-менее с утра на ресепшене можно было как-то связаться с близкими. Вечером можно и не стараться. В номерах только 3 евро/сутки. Не дешево, однако.

Хаммам, который предлагают в отеле - обдираловка чистой воды. 35 баксов! Мы купили экскурсию (у нас туроператор Join up) и нам хаммам в подарок был. Он тех денег просто не стоит.

Рядом с отелем есть магазинчик. Цены там приемлемые очень даже. Но сладости ужасные. Мы повелись на низкую цену, а зря. Они не вкусные. Единственное для меня стало открытие - гранатовый соус. Стоит он 2 бакса - но это такая классная штука! Готовлю с ним мясо - так мясо промо тает во рту! Жалею, что взяла 1 бутылочку. Так что, хозяюшки, берите, не пожалеете.

Надеюсь, я ничего из такого важного для меня не забыла.

Надеюсь, кому-то будет полезен мой отзыв))

Плюсы отеля
расположение сервис
Минусы отеля
интернет
Добавлено 03.10.16 23:47 (2 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация