АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 2 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 23361
Фото: 29

Золотой статус

6 542
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016 года с мужем. Отель расположен в городе Кемер. Приехали в отель с утра, на ресепшене нам сказали оставить сумки и пойти позавтракать, что мы и сделали, после этого нас сразу заселили в хороший номер, не дожидаясь официального время заселения. Уборку в номере нам делали каждый день и полотенца меня также, уборщица в нашем крыле замечательная, всегда привеливая и улыбчивая, без спроса в комнату не ломилась.

Пляж расположен от отеля недалеко, метров 100, на пляже песок и немного гальки, море было теплое, но так как пляж находится в гавани, то вода постоянно с мусором, а некоторые туристы еще и повымазывались в мазут от кораблей в море, поэтому пляж этого отеля я отнесу к недостаткам, но лежаков всегда хватало и ребята следили за чистотой. На пляже есть бар, но алкогольных напитков там нет.

Питание в отеле очень хорошее и разнообразное или нам так повезло, потому что в отеле отдыхало много турков и старались для них, не знаю, но подавалась и курица, и индейка, и баранина, креветки, кальмары, рыба в разном виде, на улице постоянно что- то жарили. А в течении всего дня можно брать перекусы в барах: лепешки с разной начинкой, картофель фри, овощи, фрукты. Очень много готовили разных сладостей. Из напитков кола, спрайт, фанта, различные сладки юпи напитки. Пиво никакое, вино было неплохое, текила, водка, джин на выбор.

Анимация в отеле нам не понравилась, т.к. была она направлена на турков и мы много не понимали, в течении дня проводилась водная гимнастика, дартс, водное поло, стрельба, одна и та же программа каждый день.

Очень понравился сам Кемер, красивый городокв горах, ходили мы в горы, катались на электромопедах по Кемеру и просто гуляли, наслаждаясь красотой местности.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение номер питание
Минусы отеля
пляж
Добавлено 04.10.16 12:50 (1 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация