АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1288
Фото: 0

Бронзовый статус

1 288
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Отдыхали в этом отеле уже во второй раз. Первый раз были год назад вдвоем с женой, поехали "на разведку за границу". В этот раз поехали уже с дочкой 5 лет. Я долго выбирал отель, было много опасений, насчет ребенка. В итоге по отзывам и опыту прошлого года попалась путевка в этот отель, ее и выбрал, т.к. в других отелях отзывы сомнительные, а тут уже все знакомо.

Номер нам достался отличный, угловой, 309. 2 комнаты, в каждой комнате по кондиционеру, в одной мини кухня с холодильником, плитой, посудой, чайником. В общем, если кто нибудь захочет готовить себе обеды, то для этого все есть. Есть балкончик, на котором мы вечером сидели и пили молодое вино, которое продается по 6 евро в кафе, 500 м. по дороге в сторону Протараса. Ребенок спал в одной комнате, мы с женой в другой. Единственный минус номера - кровать составлена из 2-х полуторок, которые разъезжаются )

Я не являюсь гурманом, но вкусно поесть люблю ) Еда в отеле была вкусная на мой вкус, но моей жене не очень нравилась - она привыкла с своим специям, на Кипре специи своеобразные. У нас был завтрак+ужин. Первые 3 дня мы ездили в Протарас и Айа-Напу на обед, по разным кафе. Но учитывая опыт прошлого года и поняв, что еда везде примерно одинаковая, мы на 3 дня оплатили все включено в отеле, что оказалось еще и выгоднее.

Каждый день ходили на пляж слева от отеля Кавомарис. Он песчаный, заход длинный и не глубокий, для детей самое то. Дочка была в спасательном жилете и вообще из моря не вылазила ) Море было отличное - теплое и чистое, "вода кристалл", как нам сказал один таксист ) Каждый день брали 2 лежака и зонт - все за 7 евро, не особо это приятно-привычно, но так комфортнее, чем на полотенце лежать. Кстати, хотел еще в первый заезд нырнуть с аквалангом, но нам сказали, что смотреть особо там нечего, рыбы мало, дно скудное, а цена за это развлечение была не маленькая. В этот раз я отделался очками для ныряния :) На самом деле, рыбы почти нет, а дно - один песок. Нырять надо ехать в Египет или на Филиппины )

Из минусов с натяжкой можно сказать, что Протарасе и Айа-Напе почти не на что смотреть, но для пляжного отдыха это не очень большой минус. В первый заезд мы посетили и фонтаны и церковь Св.Ильи, и покатались на катере на мыс влюбленных и голубую лагуну, и брали квадрик на прокат, были в клубе в Айа-Напе. Во второй заезд мы не пошли ни на одну экскурсию, ну не особо это вызывает интерес )

И последнее, наконец про отель. Уезжая, супруга в спешке забыла в номере электронную книгу. Обнаружили это уже в аэропорту. Прямо из аэропорта я написал е-майл в отель. Они написали, что нашли и пообещали выслать мне книгу. В итоге, через 2 неделе почта принесла нам нашу книгу )

В общем отель нам понравился, весь персонал к нам был вежливый и приятный.

Добавлено 04.10.16 13:10 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Al2d (1)