АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3931
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
28.06.16 - 07.07.16
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Молодежный отель. С детьми - однозначно нет!

Отель действительно молодежный и находится далеко от моря - пешком до пляжа (не очень хорошего, с каменно-песочным заходом) минут 15-20, по жаре совсем не актуальный вариант. Лучше кооперироваться с друзьями/соседями и ездить на такси. Мы за 7 человек отдавали примерно по 2 евро с каждого, чтобы добраться до замечательного пляжа Макронис, или до Нисси. На нисси очень мелко, в июле вода цветет, но нам это не мешало!

Около отеля есть все - сувенирные лавочки, продуктовые и тд и тп. Так же, 5 минут пешком и вы на главной улице баров и клубов! Самые классные клубы - "Ред сквер" (где одни русские :)), неплохой "Фрог" и "Сохо". Хотя, как поступают все - просто выходят и заходят ненадолго в каждый клуб. Найдете свой!)) Ресторан "Оушен Баскет" рекомендую к посещению, очень вкусные морепродукты!!! Это около порта, (спустится вниз по главной улице)

Вообще, мы когда приехали в отель и стали искать пляж и магазины, были в ужасе, думали никогда не найдем дорогу домой. Через день стали прекрасно ориентироваться по этим маленьким улочкам-закоулочкам, так что не пугайтесь.

Ночью много пьяной молодежи, как на улицах, так и в отеле. Так что имейте ввиду!

Что касаемо номеров, то вообще все супер! Просторно, уютно, чисто, все после ремонта. В номере холодильник, посуда и прочие принадлежности. Можно спокойно готовить в номере, правда на Кипре вообще не до этого. Вот с кондеями проблема, есть только один в спальне. А в гостиной - платно.

По питанию брать лучше завтрак и ужин, а лучше вообще только завтрак, если есть финансовая возможность питаться каждый вечер в кафе. А если нет, лучше с ужином конечно. Разнообразия нет в кухне, но накушаться можно.

В номере европейские розетки, берите переходники!)) Но можно и купить в любом супермаркете.

Короче, всем любителям потусить сюда!))))

Добавлено 04.10.16 14:14 (1 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 26.04.17

Так и не услышал... а почему НЕЛЬЗЯ с детьми то? Что там супер плохого...
Если можно еще интересно:
1. Ночью сильно шумно? Дискотеки? пьянки?
2. В номере есть плита... и типа посуда и сковородка, кастрюля и посуда... т.е. чисто в теории ничего не мешает готовить что то... ?

15:20 26.04.17

Нет, конечно же вы можете поехать с детьми. Но подумайте: вы будете брать такси до моря - хорошо, а если нет, ребенок будет ходить по 15-20 минут до пляжа?...
Плюс, будет ли комфортно ребенку без анимации, аниматоров и тому подобное?
Дискотек в самом отеле НЕТ вообще!))) Только через дорогу начинается вся тусня - на улице баров и клубов.
Молодежь пьяная иногда кричит часа в 2 ночи, когда приходят в номера. Или когда у бассейна тусуются. Но нам спать не мешало.

В номере все есть для того, чтобы готовить! Только продукты на Кипре дороговаты! Но ужины капец однообразные... Лично я не придираюсь вообще, поэтому мне и картошка фри с наггетсами и десертом мороженое - норм. А вот кого-то не очень устроит :))

15:36 26.04.17

Спасибо за ответ.
Концепция такая что отель стоит 76000 и за еще 25 тысяч можно на почти весь срок взять авто...
Продукты там не такие уж и дорогие... тот же картофан молодой (а другого не бывает..) стоит всего то 0,5евро...почти как у нас. Помидоры и еще что то... тоже за недорого. На машине до Метро можно сгонять и там накупить местной шифтальи (колбаски для жарки...) и питы... Вариантов полно если можно готовить...тот же завтрак может быть из каши и яишницы кои там стоят по 2 евро десяток.
Ну т.е. проблема ХОДИТЬ решится...
Про аниматоров... так их и в других отелях что есть, что нет... ребенок только на 1-2 часа занят. А так ему надо только бассейн и другие дети или вообще без них. Или на пляж... вечером ребенок в парке зависает и можно там его оставить хоть на 2 хоть на 3 часа...
Вообщем как вариант - думаю можно рвануть....

Кстати! рядом с этими аппартаментами местный магазин фруктово-овощной с очень демократичными ценами...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (3)