АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 302
Фото: 1
302
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2016
22.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали на Кипре (Пафос). Отель понравился, расположение...

Отдыхали на Кипре (Пафос). Отель понравился, расположение очень порадовало, находится в центре города. Суперские бассейны и крытый и открытый, тусовались большую час времени именно там, есть клёвый тренажерный зал туда тоже попали. Еще была сауна, но не приходило пользоваться, "сауна" прям на улице ))) причем даже ночью тепло сохранялось. Спасала только кондишка в номере.

Поблизости билы "Царские гробницы", мне как фотографу, очень понравилось это место...вдохновляет.

В отеле предлагают и массажные услуги, муж дал добро и меня баловали волшебным массажем 40 минут!) Там познакомились с ребятами, которые занимаются дайвингом, очень удобно,что лучшие места для дайвинга были совсем не далеко от нашего отеля. Вот это мы оставили на следующий раз.

В отеле можно арендовать машину и велик. Рядом с отелем бесплатная парковка для машин.

В отеле очень крутая развлекательная программа. Для нас в доступе был и бильярд и теннис и дартс...только что бы в бильярд играть, приходилось мужу приобретать новых друзей, а то я в этом 0 :D ну, ладно..вернемся к развлечениям. Анимационная команда ну, просто чудесная. Ребята клевые, очень отзывчивые. Мы очень сдружились с Эдиком и Кристиной. О них мы знали, уже тогда, когда только летели. В интернете очень много отзывов о них. Но мы относились к этому скептически, однако сами убедились, что они чууудо. Только ради них можно ехать именно в этот отель! Ребята проводили и для деток всякие разные интересные штуки и для нас, акваэробику, водное поло и еще огромное количество интересных соревнований, игр и танцев. Надеюсь они и в след.году будут там, потому что мы обязательно хотим вернутся в эту сказку.

Кроме всего, в отеле 2 бара и ресторан. А в чайном лаундже были разные вечерние активности. Большое спасибо всем, кто сделал наш отпуск незабываемым :-)

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
анимация
Добавлено 04.10.16 23:57 (1 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Kireeva (1)