АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4640
Фото: 50
Отдыхал С друзьями в
мае 2016
27.05.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Успеть посмотреть Крит за неделю

Отдыхали в конце мая- начало июня в данном отеле! Нас привезли на трансфере в отель в 10 утра, мы уже настраивались бросить чемоданы и идти гулять, ведь заселение в 14 00, а мы так рано приехали, но случилось ЧУДО и нас сразу же заселили во второй корпус. Конечно сначала нас немного привел в недаразумение лифт, но мы лишь только посмеялись,что будем кататься на таком ретро подъемнике! Зашли в номер и были приятно удивлены, номер выглядил свежим, никакой этой старой, древней мебели, все чистое и светлое! 2 кровати, тумбочки, зеркало, полотенца, телевизор, шкаф, стул, на балконе платиковый стол и 2 стула! Розетки как у нас, переходники не нужны! вообщем мы остались довольны! брали только завтраки, выбор есть, хлеб свежий, все для греческого салата, греческий йогурт, яичница, омлет, сосиски, картофель,блинчики, круасаны, оладушки и т.д., глупо было бы сказать, что выбор маленький и однообразный, но мы почти каждый день ели одно и тоже, потому , что из всего, какие-то продукты нам пришлись по вкусу больше,чем другие!

Приличных пляжей с песком там нет, одни камни, мало места, в первый день купались в бассейне, а в последний ходили на Стар бич и были не в восторге от него, единственный плюс – это музыка! а в остальные дни мы арендовали машину Шевроле Спарк с кондицонером на 6 дней- 165евро, плюс 20 евро за навигатор! у нас была полная страховка вип пакет, когда прокололи колесо, нам за 2 часа его отремонтировали и отдали машину и это было бесплатно!когда отдавали ее, на нее даже не взглянули,тупо передали им ключи и поблагодарили! Машину парковали около отеля, бывало мест не было, то парковали в соседнем дворе.

Если пройти по улице вдоль пляжа, там будем много клубов и баров, но нам больше всего полюбился Palm Beach Club, там хорошая музыка и приличные посетители , нет людей младше 18 лет. По ценам коктели по 9-15 евро. Как выходишь из отеля, выходишь на главную улицу и идешь на лево(минут 5) и мы на месте))

Супермаркет где можно купить все и алкоголь, и свежевыжатый апельсиновый сок(рекомендую), и шампуни, и хлеб и т.п. , магазин похожий на наш спар. Выходим из отеля , на главное дороге поворачиваем налево (проходим Palm Beach Club) идти минут 10.

Как только взяли машину поехали на пляж в сосежную деревенью Малию, там пляж прекрасный, море красивое, песочек чистый и ехать всего минут 10, мы там зависали еще неоднократно! Потом проехали в город Агиос Николаус. Он конечно обязателен к посещению, красивая набережная, необычное озеро, вот еденственный минус, покормили нас невкусно в кафе у озера, но зато везде красота, какая то своя романтическая атмосфера в этом городке.

На следующий день ездили на пляж Ваи, где типо снимали рекламу Баунти, да да да! дорога была долгая и одни серпантины, но виды красивые! Пляж конечно симпатичный, но мы ожидали большего, тем более проделав такую долгую дорогу! я бы не советовала тратить свое время и ездить туда, на острове много красивых мест поближе!

Третий день у нас получился очень насыщенный, сначала мы заехали на пляж Бали, там маленькая уютная бухточка, горы, симпатичный вид. Пляж милый , заезжать лучше туда только проездом, специально туда ехать нет смысла. Потом мы проехали на озеро Курнас. Хоть там есть и указатели, но без навигатора мы бы его не нашли. Какое же оно красивое, просто необыкновенное. Наберегу озера нас вкусно накормили и цены , как нам показалось немного ниже, чем в Херсониссосе. Мы взяли катомаран на двоих,7 евро на час, очень здорово, мы были в восторге. Нам даже показалось часа мало. Мы ездили к кустам противоположного берега смотреть черепашек, штук 5 точно видели, они очень пугливые,поэтому лучше подплыввать тихо и медленно, так же видели змею в воде. Искупались на берегу и поехали в обратном направлении. Заехали в город Ретимно, красивые улочки, много кафе, набережная с пальмами, хороший пляж. Если еще соберемся на Крит, то наверное поедем в Ретимно, он больше и там песчанный пляж.

На следующий день мы поехали в пещеру Зевса, виды по дороге были просто завораживающие, эти горы просто завораживают. Пещера нас не впечатлила, она очень маленькая, только спустились по лестнице,сразу подниматься, даже не успели замерзнуть,хотя были в футболках и шортах. Но потом мы заблудили, навигатор нас привел в какие то посадки, как булто огороды и мы там прокололи колесо,поэтому поехали обратно в Херсониссос, где нам без проблем его починили.

Пятый день мы решили провести на пляже Матала, хиппи-пляж. Ехали недолго, дорогая простая. Эта деревушка и пляж какие-то другие, они отличаются от всего острова. Там все такое яркое, разноцветное. Пляж очень хороший и скала очень необычная. Покушали мы там вкусно, порции как всегда огромные. В пещеры можно не ходить, там нет ничего интересного, вход 2 евро с человека, ну не знаю за что там брать эти несчастные 2 евро!

На последний день, на машине, мы оставили самое сложное и вкусное, бухта Балос! Сколько мы читали отзывов ,комментариев, видио, о той сложной дороге, длинною в 6 км, без отбойников, узкой еще и грунтовой, ну просто ад, что без внедорожника там делать нечего. На своей маленькой машинке мы проехали без проблем, со скоростью 15 км/ч, но зато тише едешь, дальше будешь. И когда мы добрались до парковки, увидели , что 90% машин на заполненной парковке примерно такого же класса, как и у нас, и проблем ни у кого не возникло! Поэтому езжайте смело, на любой машине! у нас дороги не лучше))) Сама бухта очень красивая, мы приехали в 11 утра и людей было мало, мы успели сделать красивые снимки, покупаться, насладиться природой. Часам к 3 дня приехал корабль и выгрузил много-много туристов, началась суета, они начали фотографироваться, осматриваться, стало неуютно и мы решили поехать в сторону отеля. Спускаться и подниматься к бухте, нам показалось не сложно, день был не очень жаркий, поэтому мы легко преодолели этот путь, но конечно воду, головные уборы и перекус иметь обязательно! Путешествие получилось долгое, но интересное!

Крит нам очень понравился, у него свое очарование, особые пейзажи и добродушные жители. Обязательно вернемся!))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение уборка каждый день
Добавлено 05.10.16 14:33 (6 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:06 20.04.17

Странно, что никто не написал СПАСИБО за отзыв! Он прекрасен! Постараемся воспроизвести ваш маршрут интересностей, если получится полететь в этот отель, да и вообще на Крит!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)