АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2008
Фото: 41
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
07.09.16 - 21.09.16
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ужасный отель, это не 4 звезды

Отдыхали маленькими детьми (3 мес. и 18 мес.) в сентябре. Летели из Минска в Бургас, оттуда на такси за 30 евро. Приехали рано утром, заселили только к часу, в грязный номер с муравьями. До этого с чемоданами расположились в холле и персоналу отеля было всё равно, что грудные дети орут или кушать хотят. Никакой помощи или раннего заселения не предлагали. Маленький ребёнок везде ползает и всё хватает, пришлось тут же уставшей в день своего дня рождения вымывать от грязи и волос весь номер. С ДР, как принято в отелях, естественно никто не поздравлял, а мы к слову и не ждали. Окна выходили на сторону где кухня, там с шести утра начиналась возня, машины, разговоры, приходилось закрывать окна. Кондиционеры в номерах не чистят, пришлось самим доставать фильтра, промывать, т.к. пыль была слоем, не понятно как он ещё дул.

Питание было плохое и однообразное. Брали завтрак и ужин, на ужин пришли пару раз и то пожалели, очередь!!!!! очередь за этим непонятным питанием. Потом поняла откуда она берется. Завтрак там с 7.30 до 10.30, если приходишь в 8.00 то будут сосиски, бекон, паштет, выпечка, а если приходишь к 10.00, то будут только сосиски на всех блюдах!!! То же самое с ужином. Короче не поел с самого открытия, потом ничего не будет. Я первый раз с таким столкнулась и не ожидала, что такое будет твориться в отеле 4*!!!

Ребёнок заболел в начале отдыха, неделю мы наслаждались пешими прогулками в Несебр, исходили там всё. Когда обращались в местный медпункт, то там страховками было завалено всё, детки лежали под капельницами. Мы отделались лечением антибиотиком.

Не далеко от отеля находится Северный пляж Солнечного берега, очень грязный, весь в окурках, гремит музыка из баров, которые находятся прямо на берегу, там где зоны с платными лежаками и зонтиками по 10 лев за каждый, так же грязно и не убирают.

Мы под конец отдыха ходили на Южный пляж (примерно 2-3 км от отеля), очень чистый, не шумно, много деток, бары находятся на некотором расстоянии от пляжа и народа не много, никто по головам не ходит. Если искать отель для отдыха, то как раз ближе к этому пляжу.

Wi-Fi покупали, 20 лев на 10 дней на одно устройство. Скорость нормальная. Бесплатный интеренет в холле очень слабенький.

Персонал в этом отеле очень был похож на студентов, которые подрабатывают в этом отеле в сезон отдыха. Не умеют разговаривать, решать проблемы, не компетентны, всё время смеются и развлекаются между собой. Если идёшь покушать, на входе будет сидеть смотрящий, который пристает к каждому, с просьбой, дать ему карточку, чтобы он отметил, что ты идёшь кушать, это не считая того, что у тебя браслет на руке. Отель 4 звезды!!!! и я на отдыхе, должна носить с собой бумажку, чтобы меня пустили покушать в ресторан, который находится в этом же отеле!!!!

Сейф находится на рецепции, покупали на две недели, обошлось примерно 70 лев.

В аквапарке были пару раз, там очень холодная вода. Аквапарк рассчитан в основном на детей.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Любовь оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.3 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
весь отель сплошной минус
Добавлено 05.10.16 14:48 (2 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 18.10.16

Вот у меня всегда был адекватный вопрос:"а зачем вообще с грудными детьми куда то ехать?" нельзя подождать годик другой? да они маленькие и будут кричать везде и автобусе и в самолете, они то дети но вы то взрослые. Отель немного плоховат до 4* конечно вы уж совсем занизили оценки. Мы тоже были в нем в июне и нормально было. ну был один раз таракан в туалете ну и ладно :) один же :) Очередей не было таких в ресторан это наверное с утра так при открытии а так всегда было нормально народу и не было очередей вроде хоть и много народу кушало. И к концу завтрака приходили и все было так же как и в начале. Не знаю что случилось. не повезло что ли так вам :(

16:05 18.10.16

У меня тоже всегда возникает вопрос к разным "доброжелательным кумушкам", которые шепчут за спиной "зачем с маленьким ребёнком в магазин... зачем с маленьким ребёнком на курорт" и тд. Грудной ребёнок это не диагноз, для того чтобы сидеть дома. Наоборот хочется ходить, гулять, побывать в разных странах, оздоровиться. В автобусах мы с маленькими детьми не катаемся. Таракана мы тоже в номере нашли, об этом я уже писать не стала. И наверно вам повезло больше, чем нам под конец сезона. И я не занижала оценки отелю, под конец завтра реально были одни СОСИСКИ. Болгарию выбрали, т.к. ближе всего лететь, туда очень много летают с маленькими детьми, просто нам не повезло, надо было внимательнее читать отзывы, про этот отель, всё отрицательно, что здесь писали, так на деле там и оказалось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (3)