АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1477
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
24.09.16 - 03.10.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила в этот отель вдвоем с сыном 2,5 года. Отель выбирала...

Ездила в этот отель вдвоем с сыном 2,5 года. Отель выбирала долго и тщательно. Приехали мы в 11 утра, номер дали сразу, в главном здании, правда с видом на хоз.двор и соседний отель, но нам было не принципиально.

Из плюсов отеля могу отметить команду аниматоров, территорию, хороший пляж, пологий заход в море.

Теперь о минусах,которые я не читала в отзывах ранее.

Первое,что меня неприятно удивило - это привкус простой воды в ресторане, который не убирает даже чай и "кофе". И это не только мое впечатление. Также несколько разочаровали завтраки, т.к. представленные йогурты были достаточно "синтетическими" на вкус, фруктов и мюсли не было. Из каш были представлены сорба (специфическая масса коричнегозеленого цвета) и отваренный рис залитый молоком. Так же предлагались 3 вида хлопьев. Для взрослых были вкусные блюда из яиц, свежие пончики и сыры, картошка и т.д. Кофе вы так же не найдете в этом отеле. Его подобие можно себе налить в автомате. Еще неприятно удивило, что в воскресенье у большинства персонала скорее всего выходной и особенно сильно это чувствовалось в ресторане.На ужине ассортимент был явно меньше и половина блюд с обеда. Пляж хороший, но песок грязный, с бычками, мусором и даже стеклянными осколками.

В период нашего отдыха несколько раз шли дожди и мы были вынуждены проводить время в лобби главного корпуса. Оооочень разочаровало отсутствие занятий и игр для детей на такой случай ( аниматоры сидели здесь же). Дети развлекались как могли сами, что было достаточно бурно и шумно. Мини-клуб находится на территории соседнего отеля и без зонта до него не добраться.

Вообщем хорошая трешка и не больше, как писали некоторые.

Добавлено 05.10.16 16:07 (1 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:20 06.10.16

Каша из крупы " сорго"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)