АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 21
Читательский охват: 2134
Фото: 36
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
24.09.16 - 25.09.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отстой!

Такого отстойного отеля я еще не видела. Приехала 24 сентября. Разместили сразу. Бунгало за номером 402 был убран. Кондиционер в номере работал нормально в автономном режиме (не отключается, когда уходишь из номера). В номере отсутствует телевизор, холодильник, горячей воды так же не было. Территория не озеленена. Полный сухостой. Завалы срубленных веток повсюду. Пляж жуткий, много водорослей, которые не убирают, а трактором ( причем в период, когда отдыхающие приходят позагорать и покупаться) сдвигают в стороны, море грязное. На пляже лежаков свободных нет, и отель даже не беспокоится, отдыхающие занимают на все время отдыха лежаки, на них лежат трусы, майки, шарфы, полотенца, камни, короче исхитряются люди, как могут. Если займешь типа "чей-то" лежак, отдыхающие ругаются. Лежаков на море не достаточно! Бар на пляже отсутствует. О питании отдельно: столовая грязная, столы скатертью в обед и завтрак не накрывают, повара ходят в грязной одежде, и их черными ручками ( без перчаток) переворачивается еда при приготовлении пищи. Если приходишь не к началу питания, то вилки, ложки, бегаешь ищешь самостоятельно. Раздача еды очень не удобна, например, завтрак: сначала стоишь в очереди за омлетом, потом за блинчиками, а если хочешь чай или кофе, то беги в бар и там еще стой за тем, чтобы тебе чай налили. Напитки в столовой отсутствуют. Кроме сока из апельсинов за 3,5 динара ( около 2 долларов) ничего нет, и то только по утрам. Рыбу давали, кто успел, тот поймал, естественно, постояв в очереди. Я, оказавшись в "счастливчиках", обнаружила, что рыба приготовлена с чешуей. Наутро, решила за омлетом в очереди не стоять, а взять просто сваренное крутое яйцо. Мне объяснили, что я должна яйцо сварить самостоятельно, т.е. опустить его в кипяток, подождать 3 минуты, охладить, и долгожданное яйцо у тебя в тарелке окажется, Отель - все исключено. Не говоря уже о качестве вина. Вино разбавляют, пиво разбавляют. Стаканы - даже в баре одноразовые. Деткам есть нечего. Суп по вкусу - просто помои. Так же один вкус имеет мясо, курица....ОТСТОЙ!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Антонина оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

4.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория большая наличие индивидуального кондиционера отдельное размещение в бунгалах наличие магазинов при отеле
Минусы отеля
питание пляж водоросли обслуживание грязное море
Добавлено 05.10.16 16:37 (2 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:44 06.10.16

Согласна полностью. Правда нам повезло с комплектацией бунгало и у нас всё было, и бунгало было на первой линии... не было чистого пляжа и моря, за чем собственно и ехали с годовалым ребёнком. Не понимаю я хвалебно-восторженных отзывов об этом отеле...

14:00 08.10.16

Отзыв правдивый, так и есть все. Видимо те, кто пишут восторженные отзывы, лучше не видели.

10:30 10.10.16

Скажите, а что вы ждете все от отеля 3*? Непонятно! Тем более если едете с ребенком! По Вашим запросам отель 4-5* и не в Тунисе! Это не отель виноват, а вы, что хотите за копейки очень многого! Вы попробуйте отдохнуть у нас в России за такие деньги, особенно с баром на пляже! Отель цена-качество, проверено в сезон (май-сентябрь)! А если Вы на отдыхе ищите негатив, то вы его везде найдете!

11:45 10.10.16

Иногда, читаю отзывы, и думаю, все ли в порядке с головой у людей. Вы, вообще - то, хоть где - нибудь были, для того, чтобы иметь возможность сравнивать. Во, первых 70000 р. на двоих на 10 дней, - это не бюджетный отдых. Я отдыхала и в Крыму, и в Краснодарском крае, и в Египте, и в Турции, и в Италии, и в Испаниии, и в Болгарии в 3* отелях и даже не хочу сравнивать с этим срачем. Я от 3-ки много не хочу, но элементарно в наличии должно быть, пусть не разнообразная, но съедобная пища. В столовой должны быть элементарно чистые столы, столовые приборы, салфетки, чистые халаты и передники поваров, в столовой должны в обязательном порядке быть напитки (чай, кофе, кола, фанта, вода). И самое главное, очередей не должно быть, и ассортимент продуктов на протяжении всего заявленного срока обеда должен быть постоянным и неизменным.Территория отеля должна убираться и хотя бы по минимуму ее необходимо озеленять. А на пляже необходимо иметь достаточно лежаков и зонтиков для приглашенных гостей, и конечно же пляж должен быть чистым. Не правда - ли, немного нужно? А жить в сраче, кушать пищу, приготовленную как для свиней и в чистоте "свинарника", а потом оставлять восторженные отзывы. Вы сами догадаетесь как это называется?

22:48 24.10.16

Мы отдыхали и за меньшие деньги и за такие же - гораздо лучше! Посмотрите мои фото отельного пляжа! Может вы туда не доходили?
И 72500 за 9 ночей на 2 взрослых и младенца, для меня и моей семьи не копейки!
А хотелось не много - солнца, чистого моря и пляжа, хорошей еды (к еде у меня лично особых претензий нет, но рыбу можно всё же и в 3 звёздах чистить перед жаркой!) и отдыха без проблем со здоровьем!

23:32 24.10.16

У вас, как я посмотрела, тоже не восторженный отзыв об отеле... тем более тогда не понятен ваш коментарий на тему: а что вы хотели от отеля 3 звезды?

13:11 26.10.16

Алла, а как вы могли вообще поехать с инфантом (т.е маленьким ребенком) в отель в 3* и в Тунис? Я сама мать и тоже отдыхаю не дорого, но даже с 4 летним ребенком, я вообще в Тунис не поеду. По причине того, что там своеобразная еда ( и ребенок попросту останется голодный).

23:19 26.10.16

Кто такой инфант я знаю! Ваше недоумение мне не совсем понятно... в Испании, в ОАЭ и Тайланде мы были в трёшках... в Тунис поехали впервые, начитавшись восторженных отзывов, коих было тут великое множество, да и подруга в августе тут отдыхала и рекомендовала... Мы дочери взяли всю еду с собой, плюс я до сих пор её сама кормлю, так что на еду для неё там - мы и не расчитывали!
В Тунисе были первый раз, сделали свои выводы по этому отелю, с детьми до 3, даже до 5 лет его не порекомендую. А вот соседнюю четвёрку рекомендовать можно смело и родителям с грудничком! Так что всё не однозначно! И друзья наши с ребёнком отдыхают несколько лет подряд в отеле 3 звезды в Суссе и их всё устраивает...

23:34 26.10.16

Бара на пляже в этом отеле не было в сентябре. За меньшие деньги, и на 2 дня дольше, старший сын с девушкой отдохнули в Анапе в августе и остались довольны - это что касается России...
Отель стоит не копейки и должен обеспечить всех своих гостей лежаками, зонтиками и чистым пляжем - это минимум!
Ехали за позитивом, но его было маловато... и я не думаю, что кто-то ездит в отпуск за негативом! Просто кому-то везёт больше, а кому-то меньше! А отзывы нужны разные и желательно правдивые, чтобы люди могли сделать выводы и выбрать тот отель, в котором им будет комфортно отдыхать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антонина (4)