АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 36
Читательский охват: 14941
Фото: 42
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых почти удался

Почему почти? подвела погода. за 10 дней 2 солнечных жарких денька и то один (22 сентября ) уехали на экскурсию.

Начну по порядку. Отель предложили в турагенстве Корал. Прежде чем поехать зарегистрировалась в группе Новостар в Контакте и уже за 3 недели до поездки я была в курсе всего происходившего в отеле, даже с людьми познакомилась и после в отеле с ними общалась. Отель оправдал ожидания. Номер достался в бунгало с видом на море, большой и просторный, что для меня важно БЕЗ КОВРАЛИНА! Питание отличное! все попробовать не успела. Пиво понравилось, вино понравилось розовое и белое, любимый коктейль который сопровождает меня только на отдыхе, виски с колой, был. Про воду, в продаже нет столовой бутилированной воды! Только минеральная, и минералов судя по списку на этикетки там оч. много, особенно кальция. То что бывает вода просто столовая в бутылках они по ходу даже не догадываются. Ну ничего за 10 дней панцирем не покрылись. Мы тоже траванулись с подругой, грешим, на обед во время экскурсии ( не хочется думать что в столовой отеля, ну правда вкусно готовили). В море купалась раза по 3 за день, правда заходила на выдохе, так как для меня 23, 24 градуса это прохладно. но потом поплаваешь и согреешься. до обеда солнце и ветрено после обеда тучи и ветрено, зато накаталась на волнах. Дождь тоже время от времени шел, и по долгу, но теплый. На анимацию сил не хватало, были пару раз, даже потанцевали под Марию Луну. Обошли пешком всю округу, люди доброжелательные многие говорят по русски.

Недостаток один, грязно! Так как дома по долгу службы я контролирую услуги клининговой компании, то видела насколько неправильно организована работа клинеров. Им бы пару наших "узбечек" и четкое техническое задание, ну еще бы тряпки "Виледа" для стекол. Ну что то я отошла от темы. Отдых понравился, может быть приеду еще, но в начале сентября.

Фото туриста отеля

Номера

наш номер( были вдвоем)

Фото туриста отеля

Пляж

вид с пляжа на номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.10.16 19:02 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 17.02.17

Подскажите ,а какой вы номер бронировали? Вид из номера был хороший?Не светило ли солнце в номер и не нагревался ли он сильно?Хотим поехать в отель и не знаем какой номер бронировать.Ответьте пожалуйста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tania shapovalova (15)