АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.10
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 19031
Фото: 128
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
13.09.16 - 23.09.16
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Питание и сервис в ресторане (столовой)на 5,все остальное на 2 .

Тур покупали у "Библио Глобус" с 13-23 на 10 ночей.Дней получилось 9,обманули....Привезли в отель в первом часу ночи с 13 на 14,а забрали из отеля 23 сент. 5.30 утра(2 дня потеряны).

Встретили в аэропорту,сказали № автобуса,без гида и сопровождения.В аэропорту нам сказали,что отельного гида не будет,оставили телефон и сказали звонить ему, если понадобится. Водитель набрал пассажиров из аэропорта,знакомых или еще кого то.Развозил по каким то кафе и т.д. Пока женщины в автобусе не начали орать.....В итоге в отель добирались больше 3 часов.

Я была с супругом и ребенком (племянница 9 лет).Спросили на рецепшен, покормят ли нас с дороги,мы с ребенком.Ответили-НЕТ."Большое им спасибо".

В отеле заполнили карту и пошли в номер № 5527.

Номер сам нормальный -НО....

В номере 1 двух спальная кровать и 1 односпальная.Но все в номере на 2 чел. Не хватало:подушки,"покрывала"-одеяла вафельные везде в Турецких отелях,полотенец, воды (ставят только по приезду 1 б.на человека 250 мл.),стаканов и т.д. На балконе только столик,стульев нет.Телевизор-не такой как в рекламных фото,маленький кубик,который не включить от пульта.Лейка в душе свистит с таким звуком,что можно разбудить пол отеля и льется вода в две струи....Прошли босиком по номеру и ужаснулись-ноги стали такие как будто мы босиком по чернозему прошлись.Сказала супругу и ребенку одеть тапки и не снимать.Решили пойти на рицепшен поменять номер.На что мне сказали,что номеров свободных нет, а подушку принесут. Пришлось идти обратно.Подушку принесли минет через 5.

Проснувшись утром пошли на завтрак,позавтракали и пошли к бассейну,каково же было наше изумление,не нашли ни одного свободного лежака.Народу пока нет,но на всех лежаках полотенца.Так и не нашли пошли к морю купаться.Пришли обратно когда включили горки.Вообще в этот отель поехали из за горок и близости моря.Горки включают 2 раза в день с 10.30-12.00 и с 15-16.30.

Когда на эти дни покупали путевки не знали что с 12 сент. у мусульман праздник Курбан -Байрам. Весь отель был полный.Народу столько....Лежаки в следующие дни приходилось занимать до завтрака.Турки отмечали праздник.

Утром на рицепшине попросили убрать номер: помыть полы,донести полотенца,одеяло,стулья на балкон.По истечении нескольких дней к нам в номер никто так и не пришел.Туалетную бумагу приходилась брать на других этажах на телегах у горничных.Полотенце для ног кинули на пол рядом с ванной,что бы выходя из ванной не пачкать ноги о грязный пол.Прошла неделя.Пошла разбираться на рицепшен по поводу уборки номера.На рицепшене сказали что номера убирают раз 2-3 дня.Я сказала что мы в отеле уже неделю,горничная не приходит. В этот день пришла......После ее прихода изменилось только то, что грязное полотенце на полу положила его же поровней. Вот так там с уборкой.

Были в шоке как отдыхает местное население!!!!! Они такие свиньи-не в обиду им сказано.Лежат на лежаках у бассейна,курят, окурки тут же под лежак бросают,стаканчики от напитков тоже.Вокруг стоят урны,их ни кто не видит.Девочки,девушки,женщины у многих длинные волосы,они их ни как не закалывают.В бассейне плавают с распущенными волосами(пришли искупаться,заодно и помылись).Потом купаешься,а вокруг тебя черные волосы в воде....

Еще не понравилось,в лобби баре все берут напитки (только безалкогольные), перед тобой Турки берут чай или кофе,им наливают в чашки с блюдцами,дальше подхожу я прошу кофе,мне наливают в картонный стакан и так все время.В лобби, девушки там работающие ходят,посуду со столов собирают,а вытереть столы не разу не удосужились.Столы грязные,липкие,УЖАС!!!

Еще один момент про местных.Купили ребенку маску , трубку, круг тут же в отеле магазинчик.Ребенок в маске ныряет, круг и трубка на лежаке.Проходит время смотрим.....круга и трубки-НЕТ!!! потом забрали у турчан подростков.У супруга с лежака пропадали пачки с сигаретами. Стал прятать в сумку. В общем глаз да глаз.Вроде мелочь,но еще одна капля негатива.

Понравилось только питание и обслуживание в ресторане.Все вкусно,фруктов много.Перечислять не буду в предыдущем отзыве про питание написано подробно.

Забирали нас утром в 5.30.Предварительно попросила ланч боксы.Когда открыли была удивлена.Два куска помидора,пару кусков желтого огурца,сырок (треугольник) и один кусок хлеба.Из трех коробок все поместилось в одной.Ужасно,хоть бы огурцы почистили.....

Впечатление от отеля не однозначные из за уборок в номере и чистоты в лобби и бассейна.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Так лилась вода из душа,а звук прокладки мог разбудить всех.

Фото туриста отеля

Номера

Вот так убирали номер.

Фото туриста отеля

Номера

Постельное белье не меняли.

Фото туриста отеля

Номера

Под умывальником.

Фото туриста отеля

Номера

На балконе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лежаки заняты,народу нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

До завтрака.Лежаки уже заняты...

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Полы в номере.

Надежда оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
уборка в отеле.
Добавлено 05.10.16 19:12 (4 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:17 15.11.16

Никогда не просите боксы с ланчем. Сделайте себе на ужине сами ланчи и нет проблем.

14:37 16.11.16

Григорий, я пришла к такому же выводу! В противном случае - неожиданно для себя останешься голодным!

14:38 16.11.16

Надежда! Ужас какой! А я возмущалась в этом году греческим сервисом!... Турция уже не та или это отель такой?...

17:29 16.11.16

Извините, что вставляю свои 5 копеек. Я вернулся в ноябре 03 из Турции. Они просто сильно демпенгуют по ценам и работают практически себе в убыток. В 2015 году путевка в октябре в 5 звезд стоила от 1100 долларов, сейчас я взял за 520 дол на 14 ночей.Поэтому экономят где могут.

18:02 16.11.16

5 копеек всегда уместны) Мы все здесь с одной главной целью: Собрать и проанализировать инфу по предстоящему отдыху)

15:15 22.11.16

По моему это отель такой. Все пишут про хорошее питание в предыдущих отзывах и про уборку.Так все и осталось.А цены были не маленькие из Санкт-Петербурга.До 4* звезд по сервису (уборке) этот отель никак не тянет.Мы и 3* отдыхали,где уборка была намного лучше.Здесь даже чаевые не стали оставлять.

10:01 06.03.17

Я отдыхала в этом отеле в октябре 2016 и в июне 2017 снова туда собираюсь.если вас нормально не встретили и не сопроводили это минус не отелю а вашей тур фирме.если ехать на отдых доя того что бы искать минусы- зачем тогда вообще ехать.если человек приехал отдыхать он и будет отдыхать.может и у нас были минусы но я их не замечала и по этому отдохнули мы просто супер.и спасибо тез туру все было четко.и первый и последний дни мы не потеряли.анимация была супер.каждый лен новые развлечения.вечерами возили в аланию на диско.но не всегда.диско пути пенные вечер не нам устраивали каждый день.скучать не приходилось.в ресторане тоже все было хорошо.столы и тарелки может и были не очень но мы не замечали.мы отдыхать приехали а не как бабки копошиться и искать минусы.так что отзыв ваш ерунда.хотя это ваше мнение.а мое мнение сидите дома и дома ищите минусы.всем хорошего отдыха

15:15 07.03.17

К вашему сведению Юлия,этот сайт и создавался для того чтобы делится СВОИМ мнением о отеле,сервисе и т.д....Читайте внимательно о тарелках вообще не было написано.А отдыхаю я всегда замечательно,чего и вам желаю!!!
Что касается анимации то каждый день было одно и тоже,даже музыку ставили одну и туже,не хотелось ходить....

19:43 03.04.17

Надежда (1209Naduska Как-то не сложилось у вас..про праздник все знают-это касается не только Турции,никогда в эти даты не посешаю..грязный номер-вперед к руководству,по поводу обмана...ну я думаю надо пользоваться конкретизацией рейса(т.е.самые удобные-с чел.30 евро)и надо помнить,пишем 10 дней подразумеваем 9 ночей /10 дней.Если ваш прилет вечер,то это
вы неправильно купили,фирма формально права..вам удачи в путешествиях.

11:21 19.04.17

С тарелкаии всё ясно, как с алкоголем? сильно разбавляют?

11:40 19.04.17

Не особо увлекаюсь.Пару раз брала джин с тоником-вода водой...Местное население пили вино,были изрядно "на веселе".

07:41 23.04.17

Такое чувство, что отдыхали в разных отелях. У меня номер был чистенький после ремонта , с большим телевизором на стене. Горничная очень старательная и услужливая. Убирала каждый день. Но я отдыхала в октябре! Продают нам путевки на 10 ночей, а не дней!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (14)