АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.11
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 28
Комментариев: 15
Читательский охват: 22615
Фото: 44
907
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
24.09.16 - 02.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых для взрослых людей

Доброго времени суток!

На мой взгляд, замечательный отель, хоть и четверка. Спокойно. Чисто. Анимации нет. Своей нет. Детей, в следствии этого, почти нет. Были две девочки 6 лет. И мальчик года три. Это наши - или белорусы. Или русские. Не поймешь. И один маленький скандинав. Годика три ему. И это все!!!! Ни шуму ни писку.

Кроме того не было не адекватной молодежи. С их дурацкими (прости Господи) дискотеками, пьянками и криками. Молодые были. Но милые, спокойные, обычно парами.

Контингент это иностранцы - скандинавы, прибалтийцы, англичане, турки, немцы Были даже два американца неимоверных размеров туловища. И наши белорусы и русские. Все чинно благородно.

Заселили быстро. Персонал любезный и улыбчивый. Отзывчивый. Причем весь. И совсем не надоедливый.

Кормили не плохо. Не супер как , к примеру, в Отиуме. Но вполне прилично. И разнообразно. Очередей в ресторане не было.

Поили вообще замечательно. И качественно. Выбор большой. Что безалкогольных напитков, что алкоголя. С 10 утра и до пол двенадцатого ночи. При этом ни скандалов, ни хулиганства порядок и чистота. Все, кто проживал в отеле, ладили между собой. Хороший контингент. Конфликтов не было.

Персонал улыбается. Делает все быстро. Никто не ссорится. Все довольны.

Языковый барьер есть. Но незначительный. Слов 300 по английски хватит для решения почти любой проблемы. Если не хватит - девушка на ресепшен хорошо говорит по русски. Если не ее дежурство, то представители тур оператора помогут.

Хамам так себе. Скромный. Однако услуги им оказываемые вполне приличные. Специалисты хорошие. Рекомендую.

Территория не большая. Очень чистая. Бассейна два. Один с горкой. Скорее для деток. Оба очень чистые.

Лежаки на пляже и у бассейна бесплатные. С матрасиками. Зонтиками. Полотенце на пляж надо брать свое. У бассейна можно пользоваться отельным. Его выдают. Хорошее, мягкое и большое.

Номера не большие. Но уютные. С балкончиком, кондиционером и холодильником.

Были два минуса в этой поездке. Не критично. Но осадочек остался. Первое забился сток в душе и два раза тек кондиционер. Ну не тек. Капал. Прямо на голову. Ибо висит он прямо над кроватью. Его починили, после того, как мы сказали о сем администратору. Но он опять сломался. Благо уже ночью не жарко, и он не больно то и нужен.

Вторая неприятная мелочь связана с тур оператором. Это Тез тур. В целом компания хорошая, но косяк был. А именно, продали тур. На джипы. Поездка по горам. Сама экскурсия прекрасная. Веселая. Но к Тезу отношения не имеет. Это компания "Шерлок Холмс". Надо было напрямую у них брать. Но раз уж Тез продает эту экскурсию, так должен же хотя бы что то от себя сделать. Например переводчика обеспечить. Нас русскоязычных было 7 человек. Не есть правильно оставить нас без оного..

Нет худа без добра. Нашлась девушка из Питера. Наташа. Молодая. Веселая. Она и переводила все что говорил ведущий с английского на русский. Почти синхронно. И с юмором. Поэтому у нас было два группы. Финская и Англо - русская. А еще были с нами веселые молодые турки. Вот такой контингент. Экскурсия, как я уже сказала очень веселая и увлекательная. Рекомендую и ее.

Да кстати, пляж грязноват. Хотя само море кристально чистое. И теплое. В целом, если не парится по мелочам отдых получится замечательный! К тому же не дорогой!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Пресловутая экскурсия на джипах по горам.

Плюсы отеля
спокойно чисто хороший контингент очень позитивный персонал
Минусы отеля
пару раз ломался кондиционер
Добавлено 05.10.16 19:34 (3 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация