АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1334
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
25.09.16 - 03.10.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, который не разочарует

Всем привет! Отдыхал с женой в данном отеле в сентябре. Я человек достаточно лояльный, поэтому не буду расписывать плюсы минусы в комментарии. Напишу факты и личные ощущения,что как Вы понимаете не будет являться истиной. Итак, поехали!

Приехали в отель к 10:00-10:15. На ресепшене администратор Инга неприветливым голосом сразу сказала ждать до 12, лично меня это разочаровало, но таковы правила. Встречать гостей, на мой взгляд, должен быть более улыбчивый человек и приветливый, тем более на таком прекрасном солнечном острове.

К номеру в отеле нет никаких вопросов.Все новое,все хорошее, у нас был номер с кухней. Балкон окружен деревьями, красиво.

Питание:

Завтрак: как и писали многие, всегда один и тоже, каждый день, как день сурка. (Колбаса,сыр, йогурт, злаки, кофе вкусный кстати и аппарата, ветчина жареная,овощи,яйца, сосиски).

Обед и ужин более разнообразные, за 8 дней не разу не повторились. На ужин может быть курица, свинина, баранина, рыба, салаты, мороженое, фрукты и т.д. Легко можно поменять ужин на обед. Напитки за доп. плату, но коктейли делают вкусные и алкогольные и безалкогольные, советую! В ресторане работают позитивные,шустрые ребята!

В целом территория отеля очень приятная, чистая, достойный бассейн, возле которого постоянно были люди(это показатель), хорошие шезлонги.Территория отеля не большая,но уютная.

Располагается отель в 5-7 минутах ХОДЬБЫ от самого красивого пляжа Кипра Ниси Бич,что позволяет ходить на пляж несколько раз за день. Пляж трудно описать словами, лучше просто приезжайте и посмотрите сами на эту красоту. Единственное,что расстраивает на пляже много бычков от сигарет,хотя мусорные баки каждые 2-3 метра. Не будьте свиньями! На пляже много различных баров, 2 шезлонга и зонт стоят 7,5 евро.

Убирались в номере каждый день, но уборка была сомнительного качества, причем чем ближе к отъезду,чем хуже.

До центра около 2,5-3 км, каждый день ходили пешком. В центре очень много кафе и баров, глаза разбегаются.Цены достаточно высокие,особенно если переводить в рубли. Но стоит заметить,что порции там большие и всегда горячее блюдо с гарниром.

В целом обстановка в городе и отеле очень веселая,дружелюбная,спокойная.Много семей приезжают с детьми, очень много русских,но все ведут себя достойно!

Из экскурсий брали обзорную по Кипру, морскую прогулку, гурман тур и поющие фонтаны. Больше всего понравилась морская прогулка и поющие фонтаны. Поющие фонтаны берите с ужином, он там очень вкусный и разнообразный!

Если у кого вопросы пишите, отвечу! В целом отель оставил приятное впечатление,соответствуют своему рейтингу на данном сайте и подойдет вам,если вы приехали в отпуск отдыхать,а не искать недостатки места,которое сами же и выбрали!

P.S. обязательно сходите в океанариум,там есть прикольные пингвины и еноты!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.10.16 20:17 (2 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 22.04.17

Добрый день! А подскажите стоимость 2 шезлонгов и 1 зон стоят 7,5 евро, это за весь день? Или за одно посещение? Заранее спасибо.

22:44 22.04.17

Добрый! За весь день, утром взяли вечером отдали, мы брали правда один раз и получилось как одно посещение. Утром взъли в обед ушли. На пляже есть ресторан отеля 15 евро шведский стол обед

09:11 23.04.17

Спасибо за ответ. А то в некоторых отзывах читала что оплата за каждое посещение.

09:13 23.04.17

Полотенце и вещи оставляешь и типо вы не ушли))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)