АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 4
Читательский охват: 14545
Фото: 115
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
20.09.16 - 03.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для семей с детьми

Отличный спокойный уютный отдых. Территория отеля очень ухоженная, красивая, продуманная. Есть где поиграть, отдохнуть, покупаться. Оформлена красиво, поддерживается в чистоте. Анимация есть, но за вами не бегает, поэтому надо внимательно читать самим все объявления. В 10 утра йога, в 11 тайбо, фитнес или аквааэробика с Йотой, в 12 танцы в беседке с Савосом и выступление с ним же в понедельник на вечернем шоу, с 10 до 13 детский клуб с Яной, в 15:00 дартс на улице. Так же самим можно играть в пляжный волейбол, есть сетка, в бильярд и аэрохоккей за 2 и 1 евро игра.

Лежаки на территории отеля с зонтами бесплатные, а вот у моря по 2,5 евро, а детям конечно хочется играть в песочке при море, поэтому или бегали туда-сюда или брали с собой подстилку. иногда платили за весь день и пользовались.

Море очень мелкое чистое, с мелкими рыбешками, дети в воссторге тепло и хорошо. Взрослым уже пришлось плавать подальше за камни) После шторма принесло камни под ноги, а до этого вообще штиль и красота.

Виды красивые. И номер дали отличный, 2-й раз в жизни не пришлось бежать менять) Боковой вид на море, 3-й этаж, остались довольны. Кровати для детей встроеные в стенку, 2 этажа и 2 полноценные взрослые кровати. Просто, но все есть, даже чайник в номере и термос. Пополняемый бесплатный чай, кофе, сахар, воду в коридоре из специального резервуара набирали. Для отдыхающих больше 7 дней есть бонус - карточки на посещение бара в обед, где мясо, гамбургеры, картошка фри и пр и на посещение сауны.

Почему за сервис поставила 4. Весь отель обрабатывают ежедневно очень сильно пахнущей химией, что не полезно для здоровых людей и детей, а для аллергиков отдых превращается в ад. Поэтому советую этот отель всем, кто не страдает легочными проблемами.

В остальном все наши пожелания на ресепшене учитывались, накормили сразу по прилету, после 12 после выселения так же можно было есть. Говорят и комната специальная есть до заселения, чтобы поспать и душ принять. Чаевые не распространены и нельзя сравнивать с Турцией. Тут All inclusive совсем другой. Напитки только выделенные в барном меню, или за завтраком-обедом-ужином под роспись под номер комнаты, надо знать что брать, чтобы на деньги дополнительные не налететь) Вода везде в свободном доступе, но вот чай в обед в ресторане не подают, только отдельно в баре. соки и мороженое тоже нет в свободном доступе, а так хочется их именно на пляже. Поэтому потратили 2-е суток, чтобы узнать в какое время и где и что можно брать без доп. ущерба для кошелька)

Кормили хорошо, убирались официанты быстро.

Про удаленность от центра многие пишут, но кто ищет - тот всегда найдет. Можно взять на прокат велосипеды, мопеды, машину, правда движение левостороннее. Автобусы в Протарас 101 - аж 4 остановки) за 1,5 евро со взрослого, за 5-10 мин доезжает, пешком 30 мин медленным шагом, назад 102 автобус. До Айя-напы 40 мин. автобусом, 20 на такси. Чудесный пляж Нисси Бич посетили, белый песочек, музыка, на скалу в брод...понравилось...в Протарасе магазинчики, пляж очень перенаселен, имхо, шоу фонтанов, мыс Греко, церковь, музей, шоу фонтанов, лунопарк для детей.

В Айя-напе от порта отходит экскурсионная черная жемчужина с русско-английской анимацией, есть аква-парк, дино ленд, колесо обозрения, аквариум...было бы желание. По христианским церквям в горы ездили

Да мы на работу дольше ездим, чем тут расстояния. Весь остров за 2 часа можно пересечь.

Мы питались в отеле, поэтому поиском пищи в округе не занимались. Но можно взять полупансион, например завтрак, обед, а вечером в проторас выбираться. Вот сразу и культурная программа и прогулка и ужин в одном флаконе.

Кстати, каждый вечер детская дискотека в 20:30 и шоу для взрослых с 21:00-21:30, так что все довольны. Отдельное спасибо за детскую площадку. Расположена очень удачно ни ветер ни жгучее солнце ее не волнует, покрытие искусственный газон, все босичком бегают и ползают и горки и качели и лавочки посидеть есть., детский бассейн рядом.

Про болезни мы тоже подхватили эту штуку, но проходит очень быстро и без последствий. 1 день температура 39, на следующий день 37,5, потом ребенок абсолютно здоров и весел, на третий день немного красных прыщиков. Так что волноваться не стоит совсем. Лечение симптоматическое от температуры, прыщики можно не мазать не чешутся. Лекарства в том же Протарасе в первой же аптеке на остановке рускоговорящий фармацевт. Очень удобно.

Супермаркет вообще рядом с отелем через дорогу, где все необходимое.

Так что мы отдыхали и наслаждались.

Состав пенсионеры англичане и русские семьи с маленьгкими детьми. Остальных по чуть-чуть немцы, сербы, киприоты. Весь персонал англоговорящий, много русскоговорящего. Есть 2 русских канала по тв и 42 канал где крутят русские фильмы, wi-fi бесплатный. Так что соотношение цена-качество - то что надо.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж персонал
Минусы отеля
нет нормального туалета на пляже нет детского туалета около детской площадки приходится бегать на -1 этаж для малышей далековато все обработано очень сильной химией
Добавлено 05.10.16 22:22 (4 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 10.08.17

Вы пишете про вирус коксаки? Неужели он тоже сть на кипре?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (13)