АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1617
Фото: 6
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
24.09.16 - 04.10.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хочется оставить отзыв об этом отеле

Калимэра: ) Решили написать подробный отзыв об отеле и в принципе об отдыхе на Крите, так как отдых в этом месте можно назвать «на контрасте» .

Путешествовали вдвоем с мужем. В Греции были первый раз, сравнивать не с чем. Невольно, конечно, идёт сравнение с другими странами. Выбирали очень долго отель, читали отзывы, в том числе и об Мистрал Марэ. Честно говоря, по отзывам было сложно принять решение. Как и многие- выбрали отель из-за его местоположения и вида на шикарный залив Мирабелло. Пляж, который к отелю не имеет отношения, потому как он муниципальный, очень классный и красивый невероятно. Туда приезжают отдыхать со всего Крита, и это обосновано. Вода невероятная, заход в море просто шикарный. Лежаки, правда, стоят 2.5 евро в день, а с зонтом все 4.5 евро с человека. Но мы через пару дней поняли, что к чему, и когда шёл работник пляжа, чтобы взять деньги за лежаки, мы просто вставали, убирали вещи, или шли в море купаться, и обходили оплату лежаков все оставшиеся дни : ) Немцы смотрели и улыбались нашей смекалке : ) На пляже достаточно много русских, но и хватает иностранцев. Море было спокойной и чистое, вода прозрачная и теплая. Пару дней были большие волны, но это даже было забавно : ) В общем, залив и конкретно этот пляж стоит того, чтобы там побывать. Что касается ступенек, про которые все пишут, то они есть, но если пройти вперед, то можно спуститься по горке вниз, и также подняться. Мы 1 раз только по этим ступенькам прошлись, ибо там идти неудобно.

Об отеле: отель, конечно, на 4 звезды не тянет. Местоположение хорошее, отель находится на горе, откуда открывается шикарный вид. Все номера с видом на море (некоторые с видом на море через бассейн). Мы жили в отельном корпусе отеля, который называется Golden Wing. Номер просторный, достаточно чистый, но есть некоторые минусы. Душевая протекала сильно, от чего в ванной постоянно был мокрый пол, туалет был не прикреплен к полу, шатался в стороны : ) Сейф в номере, как везде и написано, платный. Хотя он по сути и не нужен. Все ценные вещи хранили в чемодане под замком, ничего не пропало. В номере было влажно, вещи сохли очень долго. У нас был как раз такой номер с видом на море через бассейн. Открытым балкон оставлять было нельзя, так как не очень хотелось рисковать своими вещами. Всё же не знаем какие люди отдыхают вместе с нами. Мы немного расстроились из-за номера, так как ехали в свадебное путешествие и писали заранее менеджеру отеля о том, что мы молодожены. В ответ на это менеджер написал, что они учтут данную информацию. НО никакой даже бутылки шампанского в номере не было, и номер, как нам сказали, якобы дали лучший. Хотя у пары из Москвы, с которыми мы познакомились, и которые приехали просто на отдых, номер был гораздо лучше. Это, конечно, характеризует отель не с лучшей его стороны. И вообще многие факторы говорили о том, что отель экономит на всём. Видимо, хозяева отеля жадины.

Интернет тут тоже за деньги. Мало того, что скорость интернета просто минимальная, так они просят за это 3 евро 90 минут. Пока отправил 1 фотографию, уже минут 10 прошло. Это, конечно, странно было. За всё срубить деньги хотят, при проживании «всё включено». Спрашивается тогда, что же сюда ВСЁ включено?! Похоже что-то да выключили : )

Питание: это, конечно, отдельная тема. На день 6 уже начало реально тошнить от одной и той же еды. Разнообразия нет абсолютно никакого! Завтрак однотипный, уже знали, где лежат яйца, где огурцы и тд. Последние пару дней толком и не ели, потому что еда невкусная, уже не могли ничего в себя затолкать. Благо не все дни в отеле были, и смогли отведать настоящей вкусной греческой еды. Выбора десертов не было вообще. Маленький столик в углу, с ущербным одним десертом (чаще всего невкусным) и арбузы/дыни/апельсины. Это всё! Реально жадюги : )

То, что многие тут в отзывах называют «морепродуктами», на самом деле замороженная рыба, аля окунь, совершенно невкусно приготовленная, коктейль из замороженных морепродуктов, соответственно, тоже слабо смахивает на «свежие морепродукты». Всё смешано с какими-то отвратными крабовыми палочками, от вида которых становится плохо. Мы не привереды, но такое питание смогли выдержать без напряга дня 4, остальные дни были на «выживание» : )

Сервис: это тоже отдельная большая и больная тема : ) Всё началось с первых минут нахождения в отеле. Приехали в отель поздно, поэтому нас ждал поздний ужин. Нам велели сесть за стол и нас обслужат. Принесли по тарелке – пюре, котлетина какая-то и салатик. Пюре было скисшее, есть мы его разумеется не стали, остальная пища тоже оставляла желать лучшего. Целый день голодные, очень хотели есть, и просто облом такой. Неприятненько как-то вышло. Вообще не скажу, что персонал отеля очень дружелюбный. Есть отдельные люди, но в целом если брать, то это не очень довольные лица и неразговорчивые работники. Персонал почти весь среднего возраста, молодежи практически нет. Отдельно можно также долго писать про бар. Каждому человеку дают один напиток в руки. Потом ты должен принести пустой стакан к барной стойке и только тогда тебе нальют что-то еще. Написано, что это в целях экономии воды, но, похоже, что экономят алкоголь. Хотя и воду тоже, судя по тому, что вся посуда грязная. Я человек брезгливый, мне было очень неприятно есть/пить из такой посуды. В 22.45 звонит колокол, да-да, именно колокол. Бармен берет и звонит на весь лобби-бар, это означает, что всё, выдача напитков на сегодня закончена. Олл инклюзив : ) Что это за бред?! Впервые такое встречаем вообще. Писать можно бесконечно, если честно.

В Греции очень понравилось, отель порекомендую, но чисто из-за его месторасположения. После таких отзывов, отель мог бы и предпринять уже что-то, но увы, видимо, не торопятся, потому как знают, что их отель выберут из-за красивых видов вокруг, и хорошего пляжа. Иначе бы уже что-то поменяли. И, конечно, обязательно надо брать машину в аренду, чтобы поездить по острову- незабываемые впечатления.

У меня всё. Всем хорошего отдыха в красивой стране Греции : )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
местоположение расположенный рядом пляж красивый вид из отеля отдаленность от городской суеты уборка номеров
Минусы отеля
еда бар платный интернет сервис
Добавлено 05.10.16 22:53 (5 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:05 10.10.16

Привет! Согласна с отзывом!мы вообще почти голодные ходили и еле в таверне детям вообще в отэле кушать было нечего лучше турции нет!!!а море супер!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аннушка (2)