АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.13
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 58
Читательский охват: 23713
Фото: 379
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
19.09.16 - 26.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для отдыха с детьми

Отдыхали в Нью фамагуста с ребенком 5 лет с 19 сентября 8 дней. В июне этого года были в Протарасе (отель Тсокос бич). На Кипре третий раз, в прошлом году были в Айя-Напе (отель Нелия бич). Перелет авиакомпания Россия все без задержек (делали конкретизацию рейса). Питание на борту только сэндвичи и вода, мы знали об этом, поэтому удивления не было. Трансфер до отеля занял около 40 мин, встречающая сторона Библио глобус. Приехали в отель около 11 утра, номеров не было, поэтому сказали ждать до 14.00, мы спросили про браслеты (брали все включено), на что нам девушки ответили на респешене, что у нас все включено с обеда с 12.30 ( к примеру в Нелии бич заезд был утренний браслеты одели в 6 утра), странно как-то конечно, ну да ладно, мы переоделись в туалете и пошли на море.

В 14.00 нам дали номер, удаленный от бассейна. Нас вполне устроил, т.к. не было слышно музыки вечером. В номере: 3 полноценные кровати, фен, чайник, чашки, холодильник (4 евро в сутки), сейф (2,5 евро в сутки), кондиционер (20 евро пульт под залог). К уборке номера претензий нет-все убиралось хорошо, полотенца менялись, и по времени все было убрано до обеда. Номера конечно старенькие, муравьев много, ничего оставлять нельзя.

Питание: брали все включено,достаточно разнообразное: мясо-выбор есть и все очень вкусно (курица, индейка, свинина, говядина, баранина), рыба белая и стейки бывают красной рыбы, кальмары в кляре. Овощи, несколько салатов, гарнир на выбор. Супы (пюре) на обед и на ужин, тоже на редкость вкусные, ребенок ел каждый день. На завтрак: яичница, каша каждый день рисовая и подобие овсянки, в последние 3 дня в каше плавали насекомые, видно завелись в крупе, не очень конечно приятно было. Снек-бар днем в том же ресторане, можно перекусить (сэндвичи, гамбургеры,пицца). Из фруктов были: дыни, арбуз, иногда: виноград, яблоки, некторины, бананы, апельсины. Тортики есть, вкусненькие и легкие. Напитки хорошие, коктейли можно брать в том числе и алкогольные. Шампанское и вино в отеле от 20 евро. Свое можно пить только в номере, строго здесь с этим.

Пляж: идти минут 7 через пустырь до ближайшего (неудобно ребенок ни один раз спотыкался и падал, ударяясь о камни), вход в море по камням, мы ходили до Мелисси бич мин 10, там песок. Лежаки в 10 утра все заняты, где хороший пологий вход. Пару дней после дождей (они были 2 дня) были сильные волны, висел красный флаг. Мы ездили на Конос бей бич, там 2 бухточки для детей идеально. Ездили в Протарас на Фиг три. Были на Нисси – народу как всегда тьма. Море чистое, в начале приезда вода была 27, после дождей уже 24, немного прохладная.

Анимация: были танцы греческие со стаканами, караоке, живая музыка. Площадка детская для малышей, но и 5-ти летки находили там себе занятие, им было весело)))

Лунапарк рядом 10 мин от отеля. Билеты брали у библика.

В общем отдохнули хорошо, но второй раз в отель не поеду. Напрягало за все платить, даже при выезде хотели в 12 срезать браслеты, пришлось доплачивать за все включено до 17.00, где бы не были нигде браслеты не срезали ребенок домой приезжал с ним. Хорошо хоть номер продлили, поэтому не пришлось сидеть пол дня в холле ресепшена. Ну это мелочи, главное хорошее настроение.

Погода была хорошая, комфортная, 2 дня только моросил дождь, температура воздуха на время пребывания была днем 30-32гр, вечером и ночью 24-26гр. Температура воды (24-27).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Конос бей бич

Фото туриста отеля

Прочее

Нисси бич

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на Мелиси бич

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Новый бар на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 06.10.16 16:01 (3 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 12.03.17

Скажите у вас все включено было и холодильник в номере платный? Как обстоят дела с питьевой водой? В бутылках если все включено на баре выдают?

22:19 25.03.17

Холодильник (4 евро в сутки), воду покупали, но если подойти с пустой бутылкой в баре могут наполнить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elenka (13)