АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1046
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
28.09.16 - 06.10.16
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставляет желать лучшего!

Доброго времени суток, только вчера вернулись с отдыха, поэтому пишу все как есть, без преувеличения. Летели в Тунис втроем с маленьким годовалым ребенком авиакомпанией "северный ветер". Самолет не плохой, не ушатанный, но обед у нас состоял из 1 булочки с кусочком сыра, ломтиком карпачо и листочком салата, из напитков только вода, чай и кофе. Ну да Бог с этим, подумали мы, главное чтобы отдых удался! Но увы, этого не произошло!

Доехали до отеля относительно быстро, всего 40 минут. Заселили сразу, т.к.по их времени было уже около 16-00. Наш номер находился на 1 этаже, с видом на соседний отель, из которого доносилась очень громкая музыка, а с маленьким ребенком, которому нужно спать днем это просто беда!!! На ресепшене сказали что нас могут переселить в другой номер, с видом на наш отельный бассейн, только оттуда также будет доноситься музыка, или с видом на море за 90 долларов!!!! Мы решили что это развод и остались в том, который нам изначально дали. Номер- просто кошмар!!! Все старое, заюзанное, постельное не свежее, застиранное, с дырами!!!😱 Подушки воняют то ли потом то ли,простите, мочой 😷 Ковровые дорожки тоже вонючие, поэтому сразу были выброшены на балкон, везде пыль, грязь, розетки висят, страшно было телефон на зарядку ставить 😱 Шторы не раздвигаются и не сдвигаются, и также все в пыли, везде чужие волосы 😖Согласитесь неприятно дышать этой чужой грязью. И самое ужасное- это МУРАВЬИ! Они везде!!!!! В шкафу, соответсвенно в одежде, в постели, ребенок весь покусанный!! Ужас!!!!! На ресепшене сказали, что они бегут в номера на еду, но еду мы не приносили, единственное были детские каши, но в холодильнике. Предложили потравить, но в таком случае нам бы пришлось дышать отравой, причем она была бы везде, в том числе и на одежде ребенка!

Еда, конечно очень разнообразная, было все, на любой вкус! Очень все вкусно! Здесь однозначно + (салаты и прочие блюда с переработанными недоеденными продуктами в расчет не берем) Но детского стола нет совсем, хотя деток в отеле очень много☝Еще хотела бы отметить, что в главном ресторане ни чай ни кофе пить невозможно, т.к.вода просто жутко хлорированная, такое ощущение было, что она из под крана. Так что пили только воду.

Гид Пегаса Эрмэт. Это отдельная история, он проблемы решать не хочет, его задача втюхать Вам побольше экскурсий, если не купили у него ничего, то Вы будете вне милости однозначно. Мы ничего не покупали, т.к.ездить с ребенком не планировали. Через день после приезда ребенок подхватил какой то ротовирус, помощи от этого чудо-работника мы не получили, ответ был с пренебрежением: "если хотите, вызывайте врача", развернулся и ушел, даже не дав возможности вставить свои 5 копеек. Уехали мы на 4-ро суток в поликлинику Хаммамет. Конечно отдых был испорчен, но конкретно этот инцидент не по вине отеля.

Море. Море великолепное, теплое чистое, нежный песочек- сказка одним словом. Приехав из клиники около 5 вечера, я решила сходить к морю и смыть с себя больничную энергетику. Народ потихоньку расходился. Взяв шезлонг для того чтобы оставить на нем вещи, вижу как ко мне подбегает работник пляжа и кричит показывая на часы, мол 5 часов вечера, уже брать шезлонги нельзя и нужно уходить с пляжа. Что за бред товарищи?? Что за лимиты на море? Естественно я забила на его крики и ушла купаться. Море было прекрасное, спокойное, народ еще тоже плавал, вижу с моря, мой шезлонг с вещами☝ забрали и утащили из поля видимости, а затем работник начал свистеть в свой свисток чтобы я быстрее выходила 👿 В общем за такое хамство- тоже минус!

Хотелось бы обратиться к отельерам? Вы заявляете, что отель семейный, так почему даже детская комната у Вас всегда закрыта? Очень странно 🤔 Были дни, когда сутками лил дождь, но детей, увы, развлечь было не где и не чем... пришлось обходиться своими силами и игрушками.

Итак, мое мнение- отель внешне красивый, но грязный, отличный wi fi, который есть на всей территории отеля, большинство персонала старается, еда вытягивает конечно этот отель, НО это далеко не 5 и даже не 4!

И еще хотела бы добавить, что если не знаете английского, то не беда, практически весь персонал говорит на русском (кроме уборщиц и др., с которыми Вам крайне редко придется пересекаться)

В общем, каждый сам принимает решение куда ехать отдыхать, но я бы никому этот отель не посоветовала!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
еда wi fi чистое море
Минусы отеля
нет развлечений для детей муравьи грязь и халтурные уборки номеров застиранное постельное и полотенца гид пегаса эрмет!!!
Добавлено 07.10.16 15:49 (4 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:58 09.10.16

Возможно вам так не повезло- но мы прилетели за неделю до вас! все было просто сказочно и замечательно!

08:34 09.10.16

Да ..... что то не повезло вам с отдыхом !!!! У нас был номер 3014 на 3 этаже с видом на другой отель !!! Номер сверкал от чистоты , да мебель не новая но вполне , бельё чистенькое и полотенца тоже , муравьёв не видели !!!

08:38 09.10.16

Всё взвесив я так пологаю что Тунис нельзя сравнивать с другими странами , тут всё посвоему !!! Чай на обед и ужин только в баре , анимация вообще мёртвая , на пляжах бары не о чём и это уверяю вас не только в этом отеле , такая картина у них практически во всех отелях !!! Когдаже откроют мой любимый и сказочнный Шарм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14:39 09.10.16

По анимации кстатм вообще сказать ничего не могу, возле бассейна не были где она проходит и вечером не выходили, т.к.ребенка уже укладывала спать. Возможно Вы правы, просто не повезло с номером и с уборщицей, которая не слишком старалась даже за оставленный доллар

15:32 10.10.16

Спасибо, будем просить номер на 3 этаже.

00:57 21.10.16

Мы отдыхали на 3 этаже с видом на бассейн- обслуживание может не как в Шарме или Сиде 5 звезд- но мы не почувствовали на себе неудобств- весь персонал был дружелюбен- даже шеф-повар к нам выходил, отмечали день рождения!!!!- все прошло просто на ура! и звездность мы не стали делить на Египет, Тайланд и Вьетнам- везде по-разному, планируем вернуться в этот отель опять!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы BelgNatali (2)