АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2147
Фото: 9
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
04.10.15 - 18.10.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Дешевы отель с соответствующим сервисом

Были с мужем в этом отеле в октябре 2015. Поехали по "фартуне" - и вот...Лариса Грин Хил с заявленными 5-ю нас ждала!

Сразу удивил обшарпанный, грязный ресепшен. Приехали мы ночью, практически целый автобус. Заселяли нас ну очень долго, около двух часов и это с учетом того что мы приехали с опозданием в 4 часа! Могли бы и подготовиться к приезду такого количества туристов. Провожать до номера было некому, отдали ключи, объяснили на пальцах куда идти - вот и все обслуживание.))) Пошли поесть ночного супа, так вот - его осталось на две тарелки, никого естественно не было из персонала, наверное готовились и мыли ложки и тарелки, которых тоже не было))

Номер дали большой, в принципе нормальный. Кондиционер работал, холодильник тоже, но морозилка нет - она была продолжением холодильника. Телек работал, с сантехникой проблем не было. Один раз перегорела лампочка в туалете, заменили ближе к вечеру. Вид из номера был очень хороший. Первую неделю полотенца меняли исправно, потом видимо чистые полотенца и простыни закончились)

Скажем честно, в Турции октябрь - это конец сезона, и персонал вел себя соответствующе! и выпивать с туристами себе позволяли и отдыхали после заката как будто сами туристы))

Питание очень плохое, ну или мы очень привередливы. Очень много всего соевого - это Турция. Рыбу давали одного, двух видов и она очень костлявая. Утку готовили - была очень жесткая, как будто ну ооочень старая. С утра бывала женщина, которая пекла блинчики, и попали мы на ее 3 раза за весь отдых в 14 дней. В часа 4 вечера на пляже открывалось место где можно было сделать себе бургер (соевый), там же разрезали арбуз. Бар около столовой работал исправно. Туда еще приходила женщина и пекла лепешки.

Пляж - галька. Вход в воду нормальный до пирса (ближе к снек бару). А вот после пирса сплошные камни где все резали и били себе ноги. И тут приходилось выбирать: подальше от толпы но с битыми ногами, или с нормальным входом но в самой гуще событий! Лежаков не хватало, т.к. у самой Ларисы их наверное нет и на четверть постояльцев. По началу спасли лежаки ближнего отеля Кемаль Бей (он уже закрыт был, но лежаки еще не убрали). А вот когда не стало и лежаков чужого отеля, вот тогда началась веселуха)) Кстати, у ларисы не было навесов, где можно было спрятаться от жары.

Из анимации было все: водное поло, дарц, волейбол, стреляли из ружья, вечерние представления. Анимация была нормальной.

Сама территория отеля огромная и многоуровневая (первые два дня болели ноги от постоянных подъемов в гору), можно целый день потратить на ее исследование. Есть на территории мини зоопарк (кролики, павлин и ктото еще, уже не помню). Есть тенесные корты. Два бассейна: около столовой, и верхний с тремя горками (горки включали по расписанию). Около верхнего бассейна бар не работал.

До города было не далеко, ездили на маршрутке. Расположение самого отеля нормальное.

Интеренет был в баре возле столовой и на ресепшене - бесплатно.

Приславутый фанекулер не работал. Итого более 150 ступенек)))

Вывод: отдых в этом отеле - крайняя мера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля растут фрукты

Фото туриста отеля

Отель

на ресепшене с мужем, в последний день

Фото туриста отеля

Территория отеля

На самой верхней точке отеля открывается вид на базовые станции мобильных операторов

Екатерина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из номера расположение относительно города wi-fi
Минусы отеля
обслуживание питание пляж
Добавлено 07.10.16 16:20 (3 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 02.02.17

В защиту отеля хочу сказать, возможно вы действительно попали на конец сезона, мы ездили в марте 2014г, и на пляже были навесы от солнца и лежаки, их действительно не хватало, но отель большой народу много, да еще есть любители занять с утра и на пляже, и у бассейна лежак. Бар у верхнего бассейна тоже работал когда мы были. И вообще, я бы не рискнула ехать отдыхать по фортуне, это как рулетка и надо быть готовым что вас заселят бюджетный отель. А этот отель таковым и является. Хотя территория у него потрясающе красивая! Мы осознанно выбирали его, поэтому были готовы ко всему, перечитали кучу отзывов и соответственно замечательно отдохнули!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация