АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 16
Читательский охват: 21216
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
29.09.16 - 06.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Отель в 5-10 мин. хода от моря. Мы купались 2 захода утром и 2 захода вечером. Как рекомендовал доктор (1 бесплатная консультация). Можно было купаться и после ужина, было тепло, но душ на пляже ночью не работал. Днем на море никого. Обувь специальная не нужна, достаточно обычных сланцев. В отеле бассейн с пресной водой. После завтрака нас отвозили б/пл в отель Леонардо Плаза в СПА. Там бассейн с водой м.моря и 3 бассейна с гидромассажем. Две сауны. Дополнительные процедуры платные. Назад в 14:30 ч.

В номерах сейф бесплатно, холодильник, фен, большая плазма. Чайник. Пакетики чай-кофе и сахар каждый день пополняли. Как и мыльные принадлежности. Один день с уборкой прогуляли. Мы как раз уехали на экскурсию, приезжаем, даже мусор не выкинут. За это полбала снизила. За 25 шекелей (где-то 450 ք) можно арендовать халат. Меняют его, как и пляжные полотенца, ежедневно.

Кормят ну ооочень вкусно, ПОВАРУ большое СПАСИБО и большой привет!!! Завтраки сытные. Все, что душе (желудку) угодно, кроме колбас. Из питья чай, кофе и соки. На ужин чай. Мороженное. Рыба, курица, мясо. В первый день мы приехали к ужину и хотелось взбодриться после перелета. Я попросила официанта кофе и он, спасибо, принес нам его. Вода в свободном доступе. На этажах кулер. Даже в аэропорту кулер б/пл. Местные приходили в ресторан с вином. В отеле алкоголь не предлагают. Но у бассейна есть платное кафе. По территории отеля прогуливаются павлины. 2 раза за неделю давали концерт.

По дороге к морю макдоналдс, там же магазинчики, где можно купить соль, грязь и крема. А если свернуть направо, недалеко еще магазинчики, ассортимент тот же. Продуктовых магазинов нет! Есть пара продуктовых отделов, где можно купить вино, шоколадки, орешки. Берут и валютой, и шекель. Рядом, в отеле Давид есть ювелирный центр. Там рекомендуют покупать изделия с камнями, они подешевле, т.к. добывают их здесь. Просто золото покупать нет смысла. Каждому посетившему вне зависимости от покупок давали сувенирчик.

Брали экскурсию в Ирусалим. Сначала нас повезли в лавку, где можно купить свечи, иконки, крестики. Потом пересадили в др. автобус и с др. гидом повезли в Вифлеем. Парень очень интересно рассказывал, был воспитан и отзывчив. К сожалению не запомнила имя. Но учился он в Туле. Пообедав снова сели в первый автобус и в Ирусалим к гробу Господнему и к Стене Плача. Стоимость поездки 80$. Это стоит затраченных денег.

Предлагали бесплатную экскурсию в Тель-Авив. Она проходит 2р. в неделю. Мы попадали только в первый день, т.к. во второй раз уже улетали. Сначала не хотела ехать, уговорили. Да и у мамы как раз в этот день был юбилей, и я ничего накануне не купила, думала сделать подарок во время этой экскурсии. Прождав автобус, звоню туроператору. На что нам возмущенно отвечают, какая экскурсия, сегодня праздник! Мы потеряли утро, в СПА накануне не записались и мест в авто уже не было. У мамы настроение было испорчено. Туроператор ICS Trаvel Grоup. Понятно, экскурсия бесплатная, но можно ведь было накануне сообщить, если сразу не учли, что праздники.

По поводу отеля- рекомендую! Персонал доброжелателен. С такими параметрами я тройку не встречала. И если бы не 2-я линия, то оценила в твердую 3*+ . Впечатления остались приятные. Прекрасное место для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море из ресторана отеля.

Ксения оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая кухня удобные номера
Минусы отеля
отсутствие сушилки для белья
Добавлено 08.10.16 00:31 (3 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 20.11.16

Уважаемая Гостья!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Inn Hotel Dead Sea.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Inn Hotel Dead Sea и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (11)