АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 440
Фото: 0
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2016
24.09.16 - 03.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель

Не могла не написать.. Отзыв будет только хвалебный. Всё, что предлагалось в отеле было на высоком уровне. Даже мелких замечаний нет. Чисто, уютно, добротно, красиво. Персонал очень дружелюбный и приветливый, на ресепшен все разговаривают по русски, никакого языкового барьера нет. Прибыли в отель за пять минут до окончания ужина, надели нам браслеты и бегом отправили в ресторан, пока не закрылся, накормили до отвала, потом оформили. Вошли в номер и ахнули, украшено все цветами, и кровать и даже шторы, в каждом номере имеется своя лоджия, холодильник, сейф, телевизор, фен, гель для душа, комод, шкаф для одежды. Куча плечиков в шкафу и все! целые.

Утром пошли на завтрак: сыр нескольких сортов, колбаса, сосиски жареные, картошка жареная, яйца вареные, жареные, омлет, фрукты-овощи, йогурты, хлопья, свежайшие булочки 5 сортов, чернослив, изюм, инжир, кофе, какао, молоко, чай - хочешь в пакетиках, хочешь сам собери себе чайный букет и заваривай тут же в чайничке. Вышли со словами:-Щас спою!

Территория отеля большая, чистейшая, ухоженные цветники. Утром территорию моют уборщицы. Огромный бассейн, огромный песчаный пляж. Первая линия. Полотенца на пляж выдают по карточкам, которые получают все при оформлении.

После пляжа обед. Обед и ужин, это особая песня. Всё обильно и вкусно, а ужин ещё и чинно, безупречно белые скатерти и салфетки. Мясо: говядина, баранина, свинина, курица и рыба жарится тут же. К ним овощи и кус-кус, салаты, 2 супа, соусы, десерты, мороженое 4 сортов. Описывать это бесполезно, это надо видеть. Вино трех сортов, наливаешь сам без ограничений, пиво, в баре коктейли алкогольные и без.

На экскурсию ездили смотреть столицу Туниса- Тунис, Карфаген и бело-голубой город Сиди-бу-Саид. Хорошая, не утомительная поездка, утром в 7-30 уехали, в 17 часов вернулись. Стоит 40 долларов.

В общем отдых удался..

Плюсы отеля
один большой плюс
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 08.10.16 00:38 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 08.10.16

Подскажите как погода осенью в Тунисе? Летом вечерами довольно прохладно, та как нередко бывает ветер...А в чем же народ ходит сейчас?

07:31 09.10.16

Тепло там.. Пару раз был дождь, но ничего из теплого мы так и не надевали. Ветер только у моря дует.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)