АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13042
Фото: 151

Бронзовый статус

1 053
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле в конце сентября. Само место Платаньяс не очень...

Были в отеле в конце сентября. Само место Платаньяс не очень понравилось: узкие тротуарчики, погулять не где, машин много. Отель с снаружи-никакой. Внутри более привлекательный: домики на 4 номера. Сначала дали номер на 1 этаже( приехали поздно) вошли, испытали легкий шок. Я вообще то знала куда едем, но то что увидели было еще хуже моих ожиданий, особенно ванная-малюсенькая, унитаз стоит почти в душе, на полу какая то ржавая дырка, короче на фоне нашей усталости настроение было мрачным. Утром пошла просить другой номер и девушка Мария на ресепшине дала нам его. На втором этаже, то что я ожидала, очень даже миленький. Я не знала, что в отеле нет телевизора, но мы привыкли и это даже хорошо. Кондиционер платный 6 евро в сутки, сейф 2 евро на ресепшине, но будьте готовы к тому, что ресепшн закрывается на сиесту и вы ничего не возьмете в сейфе в это время. Мы не брали ни сейф, ни кондиционер. Вообще персонал очень приветливый, мы очень благодарны Марии за ее внимание. Вообще Платаньяс это не рыбацкий поселок и я даже и не думала, что в тавернах не будет нормальной свежей рыбы. Дали мне под видом морского языка мороженную телапию, такого я от Греции не ожидала, а осьминога бедного запекли во фритюре, а не на гриле,он был сухой. Единственное, что они хорошо готовят -это мясо и то не везде. Когда ехала на Крит, начиталась о Критской кухне, а на самом деле хуже, чем в тавернах Платаньяса я не ела ни где. И вот тут то выручила кухня в номере отеля. В магазине покупали креветки(тоже замороженные) кило примерно 8 евро, а в таверне порция на 2-х 80евро!!! И рыбу не замороженную, чищенную-дорада 3 евро и ужинали у себя на террасе при свечах. Очень сэкономили на еде. Завтрак в отеле не то что скудный, а не качественный. Сок в графинах был прокисший, поэтому его никто не пил. Приходили иногда, а уже не было яиц и колбасы. Правда потом приносили, но надо было ждать.И очень не приятно было то, что сотрудник отеля клал недоеденную еду обратно в общие подносы. Сама лично не раз наблюдала, как он клал обратно с других тарелок хлеб, выливал недопитое молоко обратно в общий кувшин....это вообще недопустимо. Мы сходили 3 раза на завтрак и после этого стали есть у себя в номере, сами варили кофе и завтракали на террасе.Пляж совсем рядом, но тот что относится к отелю очень грязный, а рядом лежаки от другого кафе-очень чисто. 2 лежака и зонт-5 евро.

Поеду ли я в этот отель, наверное нет, но это не зависит от отеля, это зависит от места. Ездили на машине, проезжали Бали, Георгиополис, Агию-Палагию, мне там приглянулось больше.

Еще раз спасибо Марии за ее чуткость! Привет от Алёнки.

https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g1075560-d661635-r425659912-Galeana_Beach_Hotel-Platanias_Rethymnon_Rethymnon_Prefecture_Crete.html#

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение цена наличие кухни
Минусы отеля
еда плата за кондиционер нет ремонта в некоторых номерах
Добавлено 08.10.16 09:23 (2 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)