АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 15168
Фото: 90
571
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
16.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рекомендую пожилым людям и семьям с маленькими детьми

Отдыхали с 16.09.16 по 25.09.16. В Европе вообще , а в Греции в частности, была впервые, поэтому не знаю с чем сравнивать. Здесь вы не увидите арабской дворцовости, но всё необходимое для удобства есть. Скажу сразу, что сама Греция понравилась очень! Комфорт и уют! Чувствуешь себя,как дома. Что касается отеля, он просто находка для людей старше 60. Релакс полный! Русских непросто мало, а очень мало.

Заезд у нас был ранний,но браслеты одели сразу, отправили на завтрак. и номер предоставили через 2 часа, не дожидаясь официального заселения с 14.00, хотя народу в этот день прибыло разными рейсами не мало. Всё замечательно! Все номера в отеле действительно с видом на море. Не стоит беспокоится о заселении и людям с маленькими детьми. Куда бы не заселили, везде будет хорошо, т к в корпусах, которые не бунгало, есть лифт. Номера просторные. Мы отдыхали вдвоем, но один номер спокойно размещает двоих взрослых и двоих детей или троих взрослых. В номере фен с хорошей мощностью, гель для душа, мыло, но крема для тела и шампуня нет. Мне не хватало сферического зеркала. С плохим зрением краситься неудобно. Ключ от сейфа повеселил-буратинский такой))) Чайник с принадлежностями, холодильник-всё есть, но кофе, сахар , чай пополнять забывают на постоянной основе))). С питанием -повторяться не буду, всё норм. Хотелось бы отметить хорошую шумоизоляцию.

Минусом считаю отсутствие развлечений вечером. Мы далеко уже не молодые люди, но, если бы не экскурсии, вечерами в отеле делать совершенно нечего. Кстати, хотелось бы отметить отельного гида Сергея. Очень обаятельный молодой человек, который не втюхивает экскурсии, а с учетом возраста советует, что стоит брать, а что нет. Ездили на острова.Санторини,.Спиналонга, брали экскурсию по Криту и в последний день пребывания Критскую вечеринку. Не пожалели ни минуты! И скучать не пришлось. А в отеле за 10 дней был один шикарный концерт двух местных музыкантов (голоса-супер!) и критская вечеринка. Учитывая , что и погода была не по сезону дождливой, то в отеле делать просто нечего. В этом случае большой плюс-близость отеля к супермаркету и г. Ираклион. Почему отмечаю супермаркет...при всей любви попить винишка вечером, в отеле вино так себе. А когда в баре хочешь взять , к примеру вермут, вам насыпят полный стакан льда и нальют 50гр вермута. В общем, он вреде и есть, но его вроде и нет, поэтому ходили в супермаркет. Но это, что называется , на любителя.

Море замечательное-чистейшее, с песочным пляжем. Кто рассчитывает увидеть рыбок, маски можете не брать, но море всё же чудесное!

Анимация итальянская. Ребята просто супер! Для всех найдут приятное слово! А сколько в них энергии, задора и жизни!!! Жаль, мы не понимаем языка. Потому что итальянцам и вечерами было здОрово! Хохот стоял постоянно. С ребятами просто хотелось бы пообщаться-так они к себе располагали.

Вообще персонал в отеле очень приятный! Всегда рядом, когда нужно, и совершенно незаметен, когда нет необходимости. Отель рекомендую для пожилых людей и семьям с маленькими детьми, кому не нужны вечерние развлечения. . Всему персоналу огромное спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.10.16 18:02 (3 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация