АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 6237
Фото: 2

Серебряный статус

3 230
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
23.09.16 - 02.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Рекомендуем!

Расположение отеля очень удачное. Рядом автобусная остановка Bus Plana и офис с рускоговорящими гидами – можно взять любые экскурсии и дешевле, чем у гидов турагентств.

Пляж в 100 метрах. Пляж волшебный. Песочек чистый. Море чистое. Можно пройти пешком до другого пляжа в Салоу, где заход в воду более пологий (для маленьких детей). Пляж простирается на несколько километров и можно найти места с игровыми площадками, тренажерами, аллеями. Везде на пляжах есть чистые туалеты и душ. Есть плавучая платформа для ныряния.

Вдоль всего пляжа идет велодорожка. Мы брали с собой из Москвы роликовые коньки, ничуть не пожалели. Кстати, если летите Ural Airlines и ребенку больше двух лет, то за провоз коляски придется заплатить 150 Евро – дешевле будет арендовать коляску на месте. Уточните условия провоза багажа у своей авиакомпании.

В 200 метрах от отеля супермаркет с очень доступными ценами.

В самом отеле пара магазинчиков со всем необходимым.

В близлежащем городе Салоу, до которого можно дойти пешком, просто море магазинов для туристов и вообще это русский город )).

За двадцать минут можно добраться на автобусе до парка развлечений Порт Авентура. Вход стоит 45 евро, но если купить четыре бутылки колы или три пакета мармеладок – то дадут скидку 20 евро (ищите информацию про эту акцию в Интернете).

Железная дорога проходит прямо под окнами, но нас она не сильно беспокоила, двухлетний ребенок был даже в восторге от «туту».

Территории у отеля нет как таковой.

В номере отеля есть ванна, неплохой Wi-Fi. Две большие двуспальные кровати. Слышимость – как во всех отелях – стены картонные.

Сервис нормальный. В последние дни уборщица почему то перестала вытряхивать песок из постелей. Есть прокат велосипедов. Даже пара игровых автоматов, бильярд, аэрохоккей.

Из минусов – платный сейф – 30 евро за 5 дней.

Питание – супер (мы брали All Inclusive). Были и морепродукты и фрукты и блюда дня. На завтрак несколько раз была даже каша для ребенка.

Правда нам было непонятно почему в обед и ужин не дают горячие напитки (чай, кофе), хотя сладости предлагают.

В отеле есть и бассейны, в том числе лягушатник для малышей и гидромассажный бассейн, но без подогрева, поэтому вода была довольно холодной. Есть сауна, хамам, тренажерный зал. Все бесплатно.

Детской анимации нет. Никаких мини-диско. Может быть просто не сезон. Пару раз пытались сунуться в детский клуб – там было закрыто.

Отдыхали в конце сентября. В отеле были и русские и немцы и англоговорящие и испанцы. Много старшего поколения. С погодой повезло – было около 24’C, не слишком жарко и не холодно. Море душевное (по крайней мере для взрослого, для малыша может быть было уже холодновато).

Еще в качестве минуса можно назвать то, что Камбрильс относительно Барселоны находится самым последним после других туристических городов, поэтому в аэропорт мы добирались целых три часа (пока собрали остальных туристов).

Летали с Корал Тревелом – остались довольны. Спасибо!

Если есть вопросы по ценам, например, или местам которые мы посещали (Таррагона, Реус, Барселона, Каталония в Миниатюре, парк Сама) – пишите!

Всем удачного отдыха!

Плюсы отеля
питание пляж расположение
Минусы отеля
нет детской анимации в конце сентября
Добавлено 08.10.16 20:24 (3 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы М (3)