АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.15
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 15135
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
22.09.16 - 04.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хика Транс лучший отель на Шри Ланке

Отдыхали с мужем с 22.09.16 по 04.10.16 в этом отеле. Летели Катарскими авиалиниями всё очень понравилось и кормили и поили соками и алкоголем и пледы и подушки и наушники с видео, а главное отправление точно минуту в минуту не то что у наших. В отели были в 13,00 заселили сразу , а вот фруктов в номер не принесли. У меня было день рождение и тортиком тоже не поздравили, хотя при заселении мы им напоминали главное ещё и спрашивали, что написать на тортике. На ресепшене ПО РУССКИ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ если вы не говорите на англиском то вам не в эту страну. Мы брали всё включено всем советую, плохо что за раз можно брать только 1 напиток в руки, я себе заказала 2 чая, а мужу 1 кофе отказались приносить, очень долго оформляют чеки, которые мы подписывали за напитки, но не бойтесь они все с 0 ценой обращайте внимание. В последний день нашего пребывания у них был день без алкоголя ничего не наливали ни в баре ни в ресторане и даже местный магазин с алкоголем был закрыт, мой муж остался без пива очень был зол, это у них каждый месяц бывает нас об этом никто не предупреждал. Сувениры купили в палатке на против там подежевле, экскурсию в Канди брали у Макеша он плохо говорит по русски всю дорогу болтал по телефону ничего не рассказывал, сами всё спрашивали он отвечал, на каждом месте был свой гид все плохо говорят по русски в этой стране и на пляжном отели тоже,хотя они считают , что хорошо. Вид из номера обалденный на океан, закат видели только 1 раз, было пасмурно, дождливо,постоянно дул ветер,волны особо не поплаваешь вода 28 градусов, в бассейне 31 но он какой то мелкий, в дождь наши вещи и полотенца накрывал пляжный мальчик матрасами чтоб не намокли было очень приятно,чаевые они не просили, но мы переодически их благодарили, они были рады. Питание достойное много фруктов, морепродуктов и блюд перчёных

Елена оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид на океан большие номера с диваном хорошая изоляция номеров
Минусы отеля
не было бальзама ополаскивателя для волос
Добавлено 09.10.16 09:36 (1 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 13.10.16

Скажите, пожалуйста - как вы летели туда и обратно (а то нам в турагентстве сказали, что туда можно лететь без пересадки, а обратно - только через Катар и очень неудобное время вылетов) и сколько времени ехали от аэропорта до отеля?

10:07 16.10.16

Летели туда и обратно катарскими авиалиниями, но я увидела потом что у анекса есть прямой перелёт, а мы бронировали у пакса, но все с кем мы там разговаривали летели с пересадкой кто в дубаях, кто в шардже, кто в дохо как мы. От аэропорта до отеля ехать 2,5 часа если не развозить туристов по отелям как ехали мы, едут по платной трассе быстро. Кто приехал рано и хотели сразу заселиться то за 5000рупий поселят сразу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация